***
Здраствуйте я на работу!- Сказал уверенно Сан. Перед ним была девушка по имени Ваннеса. Здрасте вы Сан?Да. Пошлите я вам все покажу Вот и сам Детский сад. - Стоял Сан перед большими воротами. Да спасибо!- Прозвинел Санрайз. Иди туда дальше тебе покажет Мун. Ванесса ушла оставив Санрайза. Тот открыл двери и вашол там стоял синеволосый пацан в выше на голову блондина покрашенный в бела чёрный грим и на лице маска полумесяца но главное.. Алые глаза которые горели и смотрели на блондина даже не горели а пылали. Что замер? пошли покажу где твоя комната. - Сказал Мун. Да прости! задумался. Вот это твоя комната. Спасибо! Маленькая комната с болконам с красными шторами с шкафом и кроватью еще был телевизор стены были покрашены в жёлтый висел плакат с Солнце. Знаешь ты очень подходиш под роль Солнца.- Сказал тихим голосом Мун. Спасибо. Ладно обустраивайся твой костюм в шкафу а грим в ванне(возле комнаты Солнца ванна) Мун спокойно ушолУтро, 6 утра
Санрайз проснулся пора было подготавливатся. Санрайз одел костюм Солнца большие штаны в жёлта красную полоску. И футболку с красными пуговками. Он пошол в ванну штоб нанести не большой и красивый грим. До появления детей осталось много Санрайз не знал что делать но он пошол гулять по саду. Он понял где брать фломастеры,карандаши,Клей,Блёстки,И тд. Он вышел из дед сада и увидел 4 аниматора. Одного самого большого в стиле медведя.Другой на несколько сантиметров ниже в виде аллигатора.Потом идёт белая курица по имени Чика.Дальше серобелая Волчица с белыми волосами с зелёной прядью коса смотрела на Солнце. Привет! ты новый воспитатель? УВИИИИ ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА! - Накинулась Чика на Солнце. Спасибо! не ожидал что тут такие дружелюбные работники. Привет. Я фредди я главный в этой рок группе,Давай я тебя со всеми познакомлю. - Сказал Фредди. Та которая на тебя набросилась это Чика очень весёлая и прожорливая. ЭЙ! - Громко воскликнула Чика. Волчица которая любуется с собой в зеркало Рокси. Цокнула Рокси. А Алигатор это Монти у него проблемы с агресией если нагрубит не обращай внимания. Спасибо а я Солнце а вы тут живёте? Да из за того что мы вечером концерты устраиваем и утром нам надо тут жить так если бы ма е3дили домой то уезжали бы в 1:00 а уезжали 6:00 не удобно. Это тока у вас воспитателей ещё можно. А понятно ну ладно пока! мне пора идти на работу!