Горсть счастья.

NC-21
Заморожен
26
автор
Размер:
75 страниц, 20 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Арс! Мне больно! Я не могу на спину лечь! - Ну тише, мой мальчик. Как никак в школу идти всё равно придётся. - Арсений подошёл к Антону, который лежал на кровати и впился в губы. Тот прикусывал их мечтая чтобы это никогда не прекращалось. - Ладно, Тош, уже пора идти в школу. Как бы тебе не было больно. - Ну мне очень больно… - Мальчик мой. - Арс берёт Антона на руки и крепко обнимая - Я тебя люблю. Скажи пожалуйста из-за чего ты резался? - Я… Я не люблю себя… Я считаю себя жалким и противным. - Тош… Ты прекрасен. И… И я всегда буду тебя любить. Ты в этом не сомневайся. - Я тебя тоже люблю. Пришли в школу те за пять минут до начала урока. Всё это время Антон ныл о том что у него горела жопа, на которой огромные синяки. - Тоша, сегодня в 14:00 у раздевалки. - сказал учитель, так как они в школе не встретятся на уроках, потому что у 11а сегодня не было не русского, не литературы. Антон зашёл в кабинет и увидел, что его друзья уже все в сборе. Первым у них была математика с Павлом Алексеевичем. - Антоха! Ты жив! Ну что вчера что-то было? - начал с вопросов Хвостик. - Что у котёнка было вчера? - из-за спины прозвучал противный голос одноклассника. - Чего тебе надо от меня, Семён? - грубо спросил Антон. - Я всего лишь хочу узнать почему котёнок вчера страдал. - Всё было хорошо. - на отрез сказал Шастун. - Отойди, блять, Семён! - уже включился Серёга. - Ой, а ты куда лезешь, карлик? Это не твоё дело. Я не с тобой разговариваю! - уже замахиваясь над Матвиенко, но тут в класс заходит Павел Алексеевич. - Тааааак! Разошлись все! - видя то что уже собирается большая компания - Мне не интересно что тут случилось. - Я тебе после урока припомню. - сказал Семён Тохе, что бы только он услышал. Этот урок Антон не переживал. Он считал, что Семён нечего ему не сделает. Но как он ошибался…

***

Шастун стоял последний в раздевалке и переодевался на физру. - Ну привет, котёнок… - произносит противным голосом Семён. - Не называй меня так! - Сейчас мне тебя можно будет называть тебя как я захочу. - сказал Семён закрывая дверь на ключ. А Антон вжавшись в стену дрожал как будто на тридцати градусом морозе. - Котёнок у нас с тобой не много времени поэтому давай не дёргайся. - Семён подходит к Шастуну и достаёт откуда-то кляп засовывая его в рот Тоше. А потом застёгивает на руках одноклассника наручники. - Ну всё, котёнок мой не будет дёргается… - улыбается Семён, затем разворачивает к себе спиной Антона. И снимает с него штаны до колен. - Оууу какая у тебя попка. Мягкая… - Семён её жмякает, от чего у Антона на глазах поступают слёзы и он вспоминает об Арсении… Ещё пять минут Шастун хотел умереть от того что его лапает какой-то одноклассник, а не Арсений Сергеевич. Тем временем Семён уже при снял с себя штаны. А у Антона не намёка на стояк. Чужая эрекция уже подходит к не растянутому колечку мышц Антона от чего тот бы уже давно блюнул если было бы чем, ведь он не ел со вчерашнего дня. Вдруг в Шастуна входит большой и мерзкий по его мнению член. Да, было больно от того что его даже не подготовили. Антон уже плакал и не скрывал этого у него всё лицо было опухшее, красное, на нём явно виднелось недовольство, ему было противно. Пока Семён избавлялся от своей эрекции Антон всё плакал и плакал как девчонка и его это не смущало. Когда в Шастуна вылилась жидкость из него вышли на него одели боксёры со штанами. Затем освободили его руки. После этого Антон полетел. Сначала вынул из рта кляп, схватит рюкзак, открыл дверь и выбежал на улицу даже не удосужившись нормально одеть куртку. Побежав в парк находящийся у дома Арсения Антон сел на лавочку и начал плакать. pov: Арсений - Ало, Арсений Сергеевич. Сегодня на уроке не было Шастуна, Махеревой и Фадеева. - Хорошо, спасибо. «Ладно, наверное прогулял опять. Это же физкультура.» подумал Арсений уже надеясь на то что снова сегодня снова накажет Тошу. Уже через 15 минут он сможет уйти и отругать своего парня. От раздумий Арсения отвлекает ещё один звонок. Но уже от учителя биологии. «Ну да, они же должны классных руководителей предупреждать отсутствующих учеников.» - Ало, не было Махеревой и Шастуна. - Спасибо, до свидания. Всё. Арсений уже не мог не чего сделать. Ведь Антон любит биологию. Он бы не за что в жизни её не пропустил. Ещё один звонок. - Арсений Сергеевич, здравствуйте! На уроке отсутствовали Антон и Лера. - Спасибо. «Нет! Не может быть. Что с Антоном?» - задал вопрос сам себе Арс. Выбегая из кабинета и думая где сейчас его мальчик. Учитель сбивает всех с пути. Не удосужившись даже извиниться Он выбегает из школы посмотрев на место назначавшийся встречи и не увидев Антона начал набирать номер телефона. Гудки. Гудки. Гудки. Гудки. Арсений Попов: Малыш, ответь, пожалуйста! Арсений Попов: Скажи, что всё хорошо. Арсений Попов: Малыш, я волнуюсь! Арсений Попов: Я тебя люблю! Арсений Попов: Ответь, пожалуйста… «Где мой Мальчик?» - спросил учитель сам себя. Смотря по сторонам в надежде, что увидит высокую фигуру своего парня.

***

Заходя домой Попов сразу понял, что там некого нет, поэтому даже не удосужившись снять ботинки прошёл по всем комнатам, проверяя точно ли там нет его мальчика. Тяжело выдохнув после того как увидел вещи ученика и продолжил поиски выходя из подъезда. «Ну хоть из дома не ушёл.»

***

Уже в 11 часов ночи Арсений отчаялся, пошёл в последний раз проверить территорию во круг дома как вдруг видит край парка, а затем уже через секунду парка бежит туда. «Он же любит там гулять» - подумал Арсений - «Антон ещё говорил что ему нравится та спокойная лавочка в конце парка. - Тош! Тоша! Тошенька, что случилось? - Попов подбегает к своему мальчику, садится рядом и обнимает. - Мальчик мой, что случилось? - учитель рукой вытирает с щеки парня слёзы, которые идут ручьём уже несколько часов. - Арс… Он… Он меня… Семён… В раздевалке… Я… - у Антона с новой силой потекли слёзы. - Тоша, я всё понял… Пришли они домой в полночь и сразу легли спать.
Примечания:
26 Нравится 63 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)