***
Ехали они в машине уж слишком долго. Сначала попали в первую пробку, потом заехали заправиться, из-за чего попали в ещё одну пробку. Всё это время машина немного тряслась и игрушка внутри Антона иногда задевала простату. Но тот уже немного привык и просто ещё сильнее сжимал колено Арсения. Когда те доехали, Шастун чмокнул Попова в щёку и отправился к друзьям стоящим у входа в школу. Всё было бы хорошо если бы шарики снова не задели простату. - Ммм… - Ученик сдерживал стон. - Тоха, что с тобой? - увидев состояние друга спросила Лия. - Наказание… - Повезло… - задумчиво сказала Лия, которая мечтала о отношениях - Хотя, кому как. - посмотрев на Антона поменяла мнение подруга. - Ладно, пошли в школу. - Пошли. Эти двое ещё пойдут в туалет, сосаться. - кивнула в сторону Димы и Серёжи. Заходя в школу Шастун проходя мимо первоклашек удивился тому что как можно быть таким низкими ведь те были ниже него чуть ли не в два раза. - Бляяять… тихо сматерился ученик. - Опять? - Да… Когда Антон попытался сесть на стул, у него это подучилось со второго раза. Ведь в первый игрушка задела простату. Был урок русского на котором Шастун в открытую пялился на учителя. - Антон! Почему витаешь в облаках. Лучше иди к доске и решай 57 упражнение. - Я… - Шастун посмотрел вниз и увидел что скоро его накроет сильнейший стояк. - Ладно… - тот выходит к доске пока не начался стояк ещё сильнее. Антон быстро решает упражнение в котором всего надо было списать предложение и вставить буквы. - П…Арсений Сергеевич, можно выйти? - тот немного замялся и отпустил. Шастуну не хотелось вообще идти на последнии уроки. Ведь там не будет его любимого учителя. Хоть тот и сидел почти на всех уроках с ними, потому что с того момента когда младшего изнасиловали, Арс во все окна был с ними. Он любил своего мальчика и не хочет, чтобы кто-то обижал его.***
- Ало, малыш ты где? - звонит Арсений Антону по телефону. Сидя в машине уже минут десять. - Ало, я с друзьями прощаюсь и иду. - говорит Шастун и бросает трубку - Ребята мне идти надо. Меня ждут. - Пока! Когда ученик подбегает к машине шарики снова напоминают о себе. - Я вижу ты не спешил достать их из жопы. - ухмыляется учитель. - Ты издеваешься? Я весь день с ними ходил и всё ещё не привык. Поехали давай. - младший обидчиво, резко(как это было возможно) сел. - Ну всё, не бузи. Поехали. - педагог положил руку на колено парню и поехал. А тот накрыл руку своей. Так и доехали до дома. - Пошли, малыш. - психолог открыл дверь. И протянул руку, за которую тут же схватились. - Спасибо! Заходя домой на обоих сразу напал сильный стояк. - Вижу, не я один хочу расслабиться, сегодня. - видя то что у Антона большой бугорок на штанах, сказал Арсений. Взяв Шастун на руки он понёс того на кровать. Стягивая сразу школьные штаны. Расправившись с ними, к Попову пришёл перфекционизм, поэтому он пошёл аккуратно складывать штаны, следом сразу разделся и убрал всё в шкаф. Учитель подошёл к парню и шлёпнул того по ягодицам. - Прости, не сдержался. - педагог снимает трусы с младшего и медленно, издеваясь над ним, достаёт за верёвочку шары. - Ааарс… - стонет очень громко Антон. Пока тот только гладит того по голове, а другой рукой раскатывает презерватив своему члену. Следом намазывая её смазкой. И как только всё было готово, Попов резко входит терзая простату - Ааааах… Арс! Арс! Арс! - учитель втрахивает Антона в кровать с бешеным темпом. Чего хватает, чтобы тот кончил, ведь он весь день ходит со стояком, постоянно избавляясь от него. Попов выходит из него и мысленно просит, чтобы ему надрочили. - Антоооон! - с громким криком Арсений кончает прямо в руку парню - Спасибо… - учитель ложится и обнимает того.