Тьма, внутри меня!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
171 страница, 85 124 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вскрытие вековых тайн...

Настройки
Примечания:
Прошло два года, с момента свадьбы! Марисса стала прекрасной правительницей, Граф не мог нарадоваться своему счастью, что у него такая невероятная жена. Она зделала его жизнь намного лучше. Влад знал о том что его жена богиня, но ему было достаточно того, что с ним такая прекрасная женщина. Это был обычный день, Марисса проснулась, слуги помогли ей привести себя в порядок и она пошла в тронную залу. Войдя в зал на неё посмотрел Граф, стал с трона и подошёл к ней: -Ты чем день, тем прекраснее, любовь моя–сказал Влад и поцеловал Мариссе руку. -Спасибо мой дорогой!– сказала улыбающаяся Марисса. Вдруг у неё в глазах потемнело и подкосились ноги, она погрузилась во тьму. Влад успел поймать Мариссу: -Врача быстро. Марисса, любовь моя очнись... –Граф, отнёс Графиню в их покои, туда сразу же пришли врачи, они попросили выйти всех из комнаты и начали пробуждать Мариссу, через десять минут она пришла в себя. -Что случилось?– спросила Марисса, не до конца прийдя в себя. -Ваша светлость, вы упали в обморок. Сейчас позвольте осмотреть вас. -Хорошо, смотрите! Через пятнадцать минут, врач сказал: -Разрешите вас поздравить ваша светлость!– сказал улыбаясь врач. -С чем?–не понимая спросила Марисса. -Вы беременны. -Что? Вы серьезно? Это точно? -Точно госпожа, я не посмею ошибиться! У Мариссы стали наворачиваться слёзы радости. Врач вышел а через минуту залетел Граф, увидев что Марисса плачет: -Что случилось? Что врач сказал? Марисса ответь, молю тебя!– переживающе спросил Влад. -Ничего серьезного... Просто -Что просто? Не тяни прошу тебя. -Скоро у нас будет пополнение. Я беременна дорогой мой– сказала радостная Марисса. -Ты правда беременна, любовь моя, ох как же я счастлив. Граф начал обнимать и целовать Мариссу, а потом поднял на руки и начал кружить по комнате. Их мечта сбылась, наконец то у них будет ребенок. В честь этого радостного события, Влад приказал устроить бал. Беременность протекала хорошо, до родов оставалось три дня, и Граф очень переживал, всю беременность Влад очень бережно относился с Мариссой, он следил за её моральным и физическим здоровьем. Для него в первую очередь было важно чтобы его любимая чувстовала себя комфортно, а остальное ему было неважно. Марисса стояла на балконе как в покои вошёл Влад. Он подошёл к Мариссе и поцеловал её руку а затем присел и поцеловал круглый живот Графини. -Любовь моя, ты не представляешь насколько я счастлив, насколь ты зделала мою жизнь лучше и радостнее–сказал с теплой улыбкой Владислав. -Дорогой мой, многое и зависело от тебя самого, я просто помогла тебе открыть твою светлую сторону. Они задумались, и просто смотрели на горы вдали. После нескольких минут молчания и раздумий, он решил что Марисса в праве знать его тайну, Влад сказал: -Любовь моя, ты знаешь обо мне всё, но одну тайну я храню уже много лет. А если точнее, с того самого момента как увидел тебя впервые, на балу который делал Аро. Тогда он представил тебя как свою королеву. Посмотрев на тебя, понял что прекраснее женщины я ещё не видел. В тот момент я понял что моё сердце начало биться. С того момента меня неинтересовали другие женщины. Много лет я хранил твой образ у себя в голове, а потом узнал что "королева покинула замок и развелась с королем, предательство короля стало непростительной ошибкой", такие заголовки были в прессе. Вот тогда я почувствовал твою боль, и захотел найти тебя. Узнав что ты в Тортуге, оправился туда, но увы я не успел, тогда ты уже давно уплыла. Надежда тебя найти грела моё холодное сердце, и вот спустя четыре года поисков и ожиданий, я узнал что ты прибыла в мою страну, это был мой последний шанс. В тот день когда произошла наша встреча, я действительно случайно проходил мимо, а когда увидел тебя, я просто не поверил своим глазам, ты была ещё прекраснее, чем тогда на балу. Я решил взять всё в свои руки и действовать. После наших встреч я возвращался домой и единственное что радовало меня, это твой нежный образ. Мои мысли были лишь о тебе, у меня был один единственный вопрос к Аро, за что он поступил так с тобой? И знаешь тогда мне захотелось скрыть тебя от всего мира, чтобы больше никто в жизни не мог зделать тебе больно, ведь такая как ты заслуживает только лучшего отношения. Я сказал себе тогда "Я зделаю всё чтобы она захотела быть со мной рядом, но если мне удастся этого добиться, я буду делать всё чтобы она никогда не пожалела о своем выборе! Низачто в свете я не оставлю её одну, она никогда не почувствует себя сильной, я не зделаю ей больно, она будет счастлива рядом со мной чего бы мне это не стоило!" В тот момент я ещё мысленно сказал Аро спасибо за его ошибку. А на следующий день, когда ты сказала что твой брат отправляется в море, я не захотел оставлять тебя одну, и поэтому предложил переехать ко мне. Когда ты согласилась я был так счастлив, как ребёнок. Я не надеялся на большее, ведь ты была в моем сердце и замке, мне было этого достаточно, но когда я услышал что ты полюбила меня, у меня отняло дар речи, я был счастлив, безумно счастлив. Я никогда не надеялся, что ты станешь моей женой и подаришь мне ребенка, но ты зделала счастливым меня. Я за это тебе так благодарен, а ещё благодарен Аро, если бы не его ошибка, мы не были бы вместе, спасибо тебе за то что ты есть у меня! –сказал Дракула с улыбкой на лице. И спросил: -Роскажы мне о своей жизни до перевоплощения. Я никогда не слышал о твоей жизни как человека. Роскажешь? -Да почти нечего рассказывать, когда мне было пять лет, отца отсторонили от службы, он начал играть в карты, через два года он проиграл из дома всё, нам с братом не было во что одеваться, даже куска хлеба небыло. Когда Гектору исполнилось 13 лет, он пошёл работать, что бы как-то облегчить жизнь матери. В восемь я пошла в школу, дети не хотели дружить со мной, а люди тыкали пальцами. Каждый день я убивалась в слезах понимая, что люди не смогут принять меня! Поэтому мама взялась обучать меня дома. Когда мне было 15 лет, мама умерла, я осталась с отцом-пьяницей и Гектором, который спустя пол года после смерти матери, сбежал из дома, оставил меня! В шестнадцать я возвращалась домой, на меня напали трое пьяниц, тогда меня спас Аро, вот так мы и познакомились, а дальше он проводил меня до дома, отец увидил его, и поднял на меня руку, Аро это увидел и влетев в дом, избил отца, тогда он сделал мне предложение и забрал меня с собой. Вот такая у меня была жизнь. –грустно улыбнувшись сказала Марисса. Вдруг она схватилась за живот, и согнулась от резкой боли, Влад подхватил жену на руки и положил на кровать, вылетев из комнаты он позвал врача. Вернувшись к Мариссе, он сел возле неё: -Как ты любовь моя? Что с тобой? -Кажеться воды отошли! –сдерживая боль сказала Марисса. Через минуту пришли врачи, Влад сильно нервничал и переживал за жену. Через час вышел врач: -Поздравляю вас, ваша светлость, у вас родились прекрасные сыновья–близнецы. -Ох как же ты обрадовал меня– Граф дал ему мешочек золота и пошёл к Мариссе. Войдя он увидел, Мариссу которая держала на руках, новорожденных малышей, её глаза светились от счастья, Влад сел возле них и взял на руки одного из малышей, таким счастливым Марисса ещё не видела мужа. -Как назовем?– спросила Марисса. -Даже незнаю, я такой счастливый, что у меня совершенно не работает голова– улыбаясь ответил Граф, и продолжил: -Марисса, любовь моя, я до конца жизни буду делать всё чтобы вы были счастливы, вы моя жизнь. -Любимый, мы тоже будем делать всё чтобы ты был счастлив. Я давно думала и хотела назвать малыша, и захотела назвать в честь тебя. -Ещё один Владислав? А знаешь мне нравиться. А второго как назвать? -Пусть будет Лангост. Чедесное имя, как по мне! -Чудесно, мне нравиться, Владислав и Лангост Цепеш Дракула, прекрасно! *** Прошло четыре года, сыновья Мариссы и Влада выросли, и давно выглядили как настоящие мужчины. Брат Гектор, приплыл их наведать и росказать одну новость. -Здраствуй Марисса! Как ты?– сказал Гектор. -Ох родной, здравствуй. Я прекрасно, проходи, садись! Гектор прошел внутрь кабинета, где за столом сидел Граф и Графиня. -Знакомтесь, это мой муж Граф Владислав Цепеш Дракула, а это мой брат капитан Гектор Барбосса. Мужчины пожали друг другу руки и Гектор сказал: -Командор Барбосса. -Поздравляю брат, тебе идёт! -Спасибо родная! Я здесь потому что пропустил самые главные события в вашей жизни, это вашу свадьбу и рождения моих племянников. Поэтому мне нужно выправиться. Я долго думал что вам подарить и даже нашего друга попросил мне помочь, вместе мы решили подарить это...– он указал пальцем на дверь и в неё вошли двое мужчин из команды Гектора, которые внесли большой сундук. Марисса с Владом подошли и открыли крышку сундука, там было до краёв насыпано золото. Марисса подошла к Гектору и обняла его, Влад пожал руку, и сказал: -Чудесный подарок, для тех у кого всё есть. Спасибо– улыбнувшись сказал Влад. -Не за что, это малость того, что я могу зделать для вас. Но это не все, Марисса мне нужно тебе кое-что расказать. -Что случилось Гектор? Что-то с Джонсом? -Нет с ним всё хорошо, передавал тебе "привет", но есть новость которая шокирует тебя, поэтому лучше присядь. Марисса присела и Гектор сказал: -Я нашел нашего брата по отцовской линии. Северус Барбосса, он темный маг, из-за своих способностей тоже стал бессмертным, его мать была ведьмой, он на 17 лет младше тебя Марисса., Улавливаешь? -Да, я слышала что отец привел какую-то женщину, с ребенком, в дом, думала что слухи, теперь я понимаю что я в жизни ещё так не ошибалась.–сказала удивлённым голосом Марисса, через несколько минут она спросила: -Гектор, где он сейчас? -На корабле, если хочешь к обеду его доставят сюда! -Хочу, но я сама перемещусь туда. Любимый ты со мной? -Канешно! -Брат дорогой, останься здесь, познакомься с племянниками. Мы скоро вернёмся. Марисса с Владом взялись за руки и тут же исчезли. Через мгновение они появились прямо на палубе, все увидив Мариссу и Влада, тут же склонились. Графиня была в ярости. Среди них она увидела своего друга Франца, подойдя к нему, он склонился в поклоне, и сказал: -Ваша светлость, рады приветствовать вас! -Поднимитесь, где Северус Барбосса?– спросила Марисса. -Позвольте провести вас, госпожа!– сказал Франц. Он провел их в дальнюю каюту, они вошли, Северус сидел напротив окна, увидев их он встал и подошёл к ним: -Кто вы такие? Что вам здесь нужно? -Так вот ты какой, человек что звётся моим братом. Боже мой ты копия отца. – сказа сквозь зубы Марисса. -Значит ты моя сестра? -Значит, я не только твоя сестра а ещё и госпожа до тех пор пока ты находишься в этой стране! -На тёплый приём я и не надеялся, но мне тоже есть за что тебя ненавидеть. -Да ты что, и за что же? -Мне было двадцать, когда я потерял мать и отца, они погибли в огне, ты подожгла деревню, ни один человек не выжил. -Тогда почему ты жив? -Я был в соседнем селе, в гостях. Только это меня спасло. -Очень жаль, что ошибку моего отца, неисправил огонь. Может когда-нибудь, я прийму тебя, но не сейчас, ты ошибка которую нельзя простить. С этими словами Марисса и Владислав покинули, корабль. Её сильно разозлил тот факт что её отец, так быстро нашёл замену матери, ещё и двадцать лет прожил. Она не знала что ей делать дальше, впервые в жизни Марисса не знала что ей делать, но была уверена что её любимый муж, поможет ей!
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник