История в детСаду.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 249 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приход в ДетСад

Настройки
Примечания:
Мысли Грегори: Да блядь я тут сижу уже 3 дня а Фредди нихуя не помогает и не говорит куда идти! Ф- Эй Грегори! Я знаю кда тебе идти! Г- И куда? Ф- Поднимись на третий ярус и иди в ДетСад Г- Ок. 15 минут спустя... Г- Я около дедСада Ф- Фидишь Горку? Г- Да. Ф- Скатывайся по ней и внутри не будет связи когда ты все сделаешь я буду ждать тебя около нижнего входа туда. Г- Я поехал. Ф- Удачи!

***

Г- Опа! я в шарики упал. С- ХОООООО ХОООООО ХООООООО!!! Г- Охты бл... *проходит чуть дальше* С- Привет новый друг! Где твои друзья? У нас пежамная вечеринка? Г- У меня сейчас нет друзей... С- Почему? Г- Во время проблемы с Фредди все мои друзья ушли и я один остался... С- Очень жаль... давай повеселимся? Но есть одно правило, НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ! Г- Нууууу давай... С- Ура ура ура! Г- А чего ты так радуешся? С- Длинная история Г- Ок. С- Тебе весело весело? Г- Как мне может быть весело если ты меня держишь в руках? С- Ой прости. Г- Нечиго. Грегори роняет башню из пуфиков. С- Ой! БАРДАК БАРДАК! ПРИБРАТЬСЯ ПРИБРАТЬСЯ! Грегори подхоит к пульт охраны и берет фонарик. С- Уйди отдуда ты наш впутаешь в неприятности! Г- Тут же сейчас икого нет... С- Просто в последнее время я на нервотрепке Грегори случайно выключает свет. С- ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!! Л- Плохие детишки должна быть наказаны!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник