***
Г- Опа! я в шарики упал. С- ХОООООО ХОООООО ХООООООО!!! Г- Охты бл... *проходит чуть дальше* С- Привет новый друг! Где твои друзья? У нас пежамная вечеринка? Г- У меня сейчас нет друзей... С- Почему? Г- Во время проблемы с Фредди все мои друзья ушли и я один остался... С- Очень жаль... давай повеселимся? Но есть одно правило, НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ! Г- Нууууу давай... С- Ура ура ура! Г- А чего ты так радуешся? С- Длинная история Г- Ок. С- Тебе весело весело? Г- Как мне может быть весело если ты меня держишь в руках? С- Ой прости. Г- Нечиго. Грегори роняет башню из пуфиков. С- Ой! БАРДАК БАРДАК! ПРИБРАТЬСЯ ПРИБРАТЬСЯ! Грегори подхоит к пульт охраны и берет фонарик. С- Уйди отдуда ты наш впутаешь в неприятности! Г- Тут же сейчас икого нет... С- Просто в последнее время я на нервотрепке Грегори случайно выключает свет. С- ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!! Л- Плохие детишки должна быть наказаны!Приход в ДетСад
25 января 2022 г., 16:23
Примечания:
Первая часть про знакомство Солнца и Грегори
Мысли Грегори: Да блядь я тут сижу уже 3 дня а Фредди нихуя не помогает и не говорит куда идти!
Ф- Эй Грегори! Я знаю кда тебе идти!
Г- И куда?
Ф- Поднимись на третий ярус и иди в ДетСад
Г- Ок.
15 минут спустя...
Г- Я около дедСада
Ф- Фидишь Горку?
Г- Да.
Ф- Скатывайся по ней и внутри не будет связи когда ты все сделаешь я буду ждать тебя около нижнего входа туда.
Г- Я поехал.
Ф- Удачи!
Примечания:
Хотите проду?