Еще одна охотница

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 076 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Прощай

Настройки
      Прошло пару дней с последних событий. Я готовилась к церемонии прощания с братом. Спасибо большое Ардженту, он мне помог все организовать. В тот день я не проронила ни слезинки. Да было больно, слишком. Со мной были все, они были рядом,никто не уехал по своим делам. - Александра, когда я потерял жену, я был подавлен, было тяжело, когда я потерял Элисон... - Крис замолчал. - Когда я потерял Элисон, я потерял частичку себя, я ее любил больше своей жизни. Ради нее я изменился. - Мистер Арджент, спасибо вам за все. Я всегда ставила вас в пример отцу. Вы всегда следовали Кодексу и были рассудительны и не убивали всех подряд. А Элисон, была мне как старшая сестра. Я очень ее любила и в какой-то степени тоже потеряла частичку себя. - я улыбнулась с грустью. К нам подошли Скотт, Лиам и еще пару охотников. - Алекс, прими соболезнования...- меня обняли ребята. - Все мы теряли... - Скотт опустил глаза (Элисон) - Все в порядке, ребят, спасибо...спасибо, что вы рядом, вы действительно стали для меня семьей...не просто друзьями...а настоящей семьей. - Лиам...можно тебя на пару слов?! - я выжидающе посмотрела на волчонка. - Да, конечно. - мы удалились. Я взяла его за руку, посмотрела в глаза. - Ли..эм... - я закусила губу, не знала как начать. - Я должна уехать домой...Я не знаю сколько времени займет поездка... - я почти со слезами на глазах говорила. - То есть...зачем? для чего? почему?- он откинул мою руку. - Там остались друзья...Джереми...мне нужно им сообщить и решить еще несколько вопросов...Я не знаю сколько я там буду...Просто отпусти....- я опустила взгляд, слезы предательски катились вниз. Лиам молча ушел. Я не стала его догонять. Мне казалось я его предала...мне было больно. Прости. Я вернулась к охотникам. Мы решили отправится вместе. Они меня будут охранять. С ними я в безопасности. Монро так и не отступила, многие остались в городе. Ничего не кончено. Это только начало. Я собрала вещи. Все вещи. Я не планировала возвращаться. Я это понимала. Арджент это знал, он помог мне уехать, он ничего не сказал. Я сидела в автобусе и еще несколько охотников. В моей голове пролетали все моменты...детство...охота, брат...Лиам....моё сердце отбивало чечетку, мой волчонок. На тот момент, ме казалось я сделала правильно, приняла верное решение. Я спасала его. Прости меня мой волчонок. Мы доехали до города. Попрощалась с охотниками и направилась в "свой" дом. Там были мама и отец. Я вошла молча. Они меня ни о чем не спрашивали. Они понимали. Обстановка дома была ужасная. Переночевав, я направилась на поиски семьи брата...остатки стаи.       Я их нашла. Нашла его волчицу...нашла его волчат. У меня были племенники двойняшки. Хлоя и Тайсон. Они уже такие большие. Его волчица Андреа сразу меня узнала. - Александра, здравствуй. - обняла меня. - Я рада с тобой познакомится. - Мама, мама! это тетя Алекс? - прибежали дети. - Да, я ваша тетя Алекс, улыбнулась я и обняла их. - Так, дети, отпустите Алекс, и бегите играть, нам нужно поговорить. - она отправила детей играть в сад. - Алекс...я молилась до последнего, я надеялась вы оба вернетесь. Джереми мне сказал...предупредил, что он может не вернуться... - грусть в глазах. - Прости Андреа...я не спасла его. Он спас моего волка... - я зарыдала. - Он спас его...Он чувствовал вину за Джо.... - Я его давно простила...я знала, что он не по своей воле... - он меня никогда не предавал.... - Я знаю...Но ты же знаешь, он был упрямым. - она улыбнулась сквозь боль.       Мы еще долго разговаривали. Потом я уложила племянников спать. Они такие лапушки мои волчатки. В ту ночь я осталась в своей семье, еще одной...Там было хорошо и спокойно. Погрузилась в сон я достаточно быстро.
22 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник