Белая комната

NC-17
Завершён
141
автор
Размер:
95 страниц, 27 292 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник

Тренировка

Настройки
Примечания:
Рико рассмеялся, его ангел улыбнулся. Правда, ненадолго. Рико было плохо и он это заметил даже сквозь искренний смех. Глаза Мориямы будто бы залились красным. Он хотел сейчас выместить злость на ком-нибудь. Из-за слов Жана? Или из-за своей беспомощности? Чтобы выжить через более хороший путь приходится делать то, что Рико никогда не делал. Рико никогда не был добр и милосерден. Будто бы вся его натура отвергала всё то, в чём убеждал его ангел. Да и вдруг не сработает? Одно неправильное действие и жизнь Мориямы уже навсегда обречена. А он не хочет возвращаться в ту белую комнату, насколько бы тепло там не было.. Сможет ли он достичь своих целей? Всех разом. Сможет отомстить? Сможет получить признание старших? Сможет выжить, учитывая два первых пункта? Рико игрок, а не стратег. Возможно, Тэцудзи пора перепроверить планы тренировок. Наконец, Рико перестал смеяться окончательно и склонил голову, будто находился перед самой смертью. Габриэлу льстит? —Назови своё имя. В пол голоса приказал Ворон. Всё ещё король, но всё ещё в ловушке. –О, удивлён, ты вспомнил, что оно есть у других. Габриэл, Рико. Меня зовут Габриэл. Не ангел, не демон. На самом деле, никогда не было грани между этими двумя понятиями. Такие, как Габриэл, следят за своими грешниками или праведниками. Мучают их, предоставляют второй шанс или каждый раз делают счастливыми. Вот тебе и ангелок, который не ангелок. А жаль, Рико нравилось так его называть. —Габриэл.. Если бы ты был французом, я бы не сдержался и вмазал тебе со всей силы. —Я всё равно тебя сильнее. Не только выше. По сравнению с Мэттом Бойдом, Габриэл обойдёт его на голову. Хах, вот она, сила Божественная. Хотя раз это сила Божественная, он может по щелчку пальцев стать и ниже и выше, правильно? Тогда не считается. Тогда Рико не коротышка, нет-нет. Морияма фыркнул и взглянул на часы. —У меня тренировка. —Я помню, во время каникул, вы занимаетесь по шестнадцать часов. Или двенадцать? А может лишь четырнадцать? Ого, даже у ангелов бывает плохая память. —Ага. Фыркнул Рико, уходя из комнаты. —Да что мне твоё "Ага"? Какой ответ правильный то? Настроение стало немного спокойнее.. Рядом с Габриэлем всегда более спокойно. Интересно, а если Рико начнёт бить зеркало в ванной, он тоже придёт и успокоит? Снова. Морияма вышел на стадион. Такой родной его сердцу. Здесь он действительно как в своём защищённом королевстве. Тэцудзи стоял, облокачиваясь на трость, около трибун. Взгляд непроницаем, но бегает по каждому из Воронов. Рико, можно сказать, восхищался острым зрением дяди. Что не тренировка, он заметит все недочёты. Даже у Рико. Но их ему называет отдельно. Не позорит своего короля, наоборот, заставляет думать, что он действительно лучше всех. Если бы Рико был наравне со всеми, то какой бы статус имел в собственной команде? Наверняка того же короля. Ошибки всегда были не столь значительные для самого Ворона. Вот только теперь он так думать не желает. Теперь каждую мелочь исправит. Будет без острых углов, прекрасным и сильным. Лучшим и бесценным. Обычная тренировка. Разогрев, бег, всё такое. Однако, когда Рико взял в руки свою клюшку, всё забылось. Всё то, что происходило. Рико играет с чувствами. Выбрасывает сейчас, как советовал Жану, злость в игру. Кстати говоря, вот и француз. Рико сказал Кевину заниматься с ним, сам он углубился в тренировку. Правда после неё видел нечто знакомое. Тэцудзи избивал Жана своей тростью. Но что может сделать Рико?
Примечания:
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)