Белая комната

NC-17
Завершён
141
автор
Размер:
95 страниц, 27 292 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник

Кевин

Настройки
Примечания:
Даже игра Воронов изменилась. Кевин занялся Жаном, чтобы тот не получал слишком..много от Тэцудзи. Однако, честно признать, Рико всё равно поднимал на Жана и Кевина руку. Но не сильно. Его мера боли резко сократилась. Если он видел страх в глазах, он прекращал. Но ему нравилось..ему нравилось видеть это. Нравилось смотреть, как Жан или Кевин задыхаются перед ним, от его рук. Рико был и есть садист. Следовательно, и будет, останется. Но большую часть силы он вымещал на поле против других команд. Немного грубой игры, уловки, чтобы не получить какую-нибудь карточку, гол за голом. Сначала Рико, потом Кевин, Рико, Кевин, Рико, Кевин и так по кругу. Жан же прекрасно выглядел в защите. Его хорошо натренировали. Иногда все трое, уже носители своих цифр, замечали друг в друге один взгляд на поле. Они замечали в своих глазах жажду. Жажду сыграть, победить. Но в Рико это было чуть ли не с рождения. А вот Дэй и Моро всё равно знали другие ценности, помимо игры. Они ведь жили в более нормальных семьях.. У Кевина была мать. Насколько Рико помнит, она умерла, когда Кевину было всего-ничего. Интересно, он помнил её ласку? Тёплые слова? Её любовь? А Жан? Что было в его детстве? Рико даже представить не может. Не может представить он и их чувства вне поля. В игре они понимают друг друга лучше остальных, но вне её чужие люди. Вернее будет сказать, что это Рико им чужой. Дэй и Моро хорошо поладили за время тренировок, скорее всего, это Кевин научил его понимать, как играть, как защищать, как подавать Рико. Сама задача Моро была проста. Пасовать Кевину и Рико, защищать ворота. Пока что он неплохо справлялся с задачей. Но неплохо — недостаточно для Воронов. Поэтому ему вламывали пизды. Если бы Рико не держал свой нрав в руках, он бы ещё добавил. Однако, после побоев, за Жаном следил Кевин. Это было тогда и вновь стало обыденным. Только неимоверно бесит когда.. —Je suis content que tu te sentes mieux. Бормотал под нос Кевин. "Я рад, что тебе лучше". Только вот французский никогда не давался Рико, даже когда он пытался его выучить. —Что ты, мать твою, только что сказал? Же си..кьютонг.. Да пошло оно! —Про мать было лишнее. Ох..а.. Это французский. Жан иногда говорит на нём. —Это я заметил. Оба факта. Никогда не говорите на этом языке при мне. Обоим вьебу. Рико недовольно прорычал это. Однако, старался не заострять внимание. Грушу он уже почти превратил в самый помятый атрибут тёмной комнаты. Сейчас уже почти ночь, идёт подготовка ко сну. Скоро отбой. —Я передам ему это. Кевин стал смелее. Это, честно говоря, Рико напрягало. Однако, его ангел придумал способ немного успокаивать его. Говорил, чтобы Рико повторял каждый раз себе: "Это кнут и пряник, кнут и пряник.." В чём-то он прав. Легче воспринимать свою лживую доброту, как воспитание. —Жду не дождусь. Пробормотал коротышка, прикрыв глаза. Повисло молчание. Неловким его не назвать. Кевин продолжал что-то бормотать, Рико думал. Вот-вот им скажут, чтобы они играли друг против друга. Вот только как..как оставить около себя Кевина? Точнее, хотя бы оставить о себе такие воспоминания, чтобы Кевин не пришёл к Лисам совсем разбитым морально. Чтобы он помнил, что Рико всегда хочет видеть его около себя. Но предательство даже прошлой жизни он не простит. —Кевин. —М..? —Ты не хочешь как-нибудь отправиться к отцу? —В..смысле? Я итак каждый день вижу хозяина. –Я не про опекуна. Об этом..да и в принципе Рико и Кевин не говорили друг с другом по душам. И родственными душами их не назвать. Кевин отвёл взгляд и тихо вздохнул. —Я не думаю, что это хорошая идея. Хозяин ни за что не отпустит. Да и у него, хоть он и не плохой тренер, самая худшая команда в стране. Стыд и позор. Рико соизволил с последней фразы усмехнуться. —Будь ты тренером, что бы ты сделал с той командой? —Вьебал бы каждому подзатыльник. Рико даже глухо посмеялся. Даже и не заметил, что он сейчас искренний. Как и Кевин. —Если бы у тебя был повод уйти от меня, ты бы ушёл? А вот этот вопрос застыл в воздухе. Если бы потолок комнаты можно было назвать небом, то там бы начали сгущаться тучи. —Да. Рико задержал дыхание. Значит его всё таки кинут. Ярость растекалась по телу с теплотой. Это уже так привычно.. В̷и̷д̷и̷ш̷ь̷,̷ Р̷и̷к̷о̷?̷ О̷н̷ в̷с̷ё̷ р̷а̷в̷н̷о̷ п̷р̷е̷д̷а̷с̷т̷ т̷е̷б̷я̷.̷ О̷н̷ н̷и̷к̷о̷г̷д̷а̷ н̷е̷ б̷у̷д̷е̷т̷ р̷я̷д̷о̷м̷ с̷ т̷о̷б̷о̷й̷.̷ О̷н̷ б̷у̷д̷е̷т̷ л̷ю̷б̷и̷т̷ь̷ с̷в̷о̷и̷х̷ б̷е̷з̷д̷а̷р̷н̷ы̷х̷ у̷б̷л̷ю̷д̷к̷о̷в̷,̷ в̷с̷е̷г̷д̷а̷ б̷у̷д̷е̷т̷ п̷о̷м̷о̷г̷а̷т̷ь̷ и̷м̷,̷ а̷ н̷е̷ т̷е̷б̷е̷.̷ О̷н̷ у̷ж̷е̷ п̷у̷с̷т̷ы̷ш̷к̷а̷.̷ Д̷р̷я̷н̷ь̷ и̷ м̷у̷с̷о̷р̷.̷ О̷т̷ м̷у̷с̷о̷р̷а̷ н̷у̷ж̷н̷о̷ и̷з̷б̷а̷в̷л̷я̷т̷ь̷с̷я̷,̷ Р̷и̷к̷о̷.̷ Д̷а̷в̷а̷й̷ ж̷е̷.̷ И̷з̷б̷а̷в̷ь̷с̷я̷.̷ И̷л̷и̷ и̷с̷п̷р̷а̷в̷ь̷.̷ С̷д̷е̷л̷а̷й̷ х̷о̷т̷ь̷ ч̷т̷о̷-̷н̷и̷б̷у̷д̷ь̷,̷ и̷н̷а̷ч̷е̷ о̷с̷т̷а̷н̷е̷ш̷ь̷с̷я̷ с̷о̷в̷с̷е̷м̷ о̷д̷и̷н̷.̷ Почему же так всегда происходит? Он останется без того, с кем жил всю жизнь. Поэтому его уход настоящее предательство. Поэтому Рико хочет его задушить. Но боль в голове..заставляет правильные мысли путаться с мыслями о понимании. По итогу Рико лёг на бок, укрываясь одеялом. —Хорошо. Я понял, почему. Наверное, даже всегда понимал. Я думаю, скоро у тебя будет возможность покинуть это место. Ты мой брат, Кевин. Ты всегда им будешь. И только ты сейчас будешь слышать эти слова. Я дорожу тобой. И...сожалею, что я такой ёбнутый на голову. Ты выше, чёрт возьми, не мог объяснить коротышке, как мир устроен? Рико вновь усмехнулся. Он редко называл Кевина братом. Особенно наедине с ним. —Не вызови на этом проклятом языке в нашу комнату демонов, умоляю тебя. И свет выключить не забудь. На этот раз тихо усмехнулся Кевин. Рико показалось, что второй был смущён.
Примечания:
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)