Белая комната

NC-17
Завершён
141
автор
Размер:
95 страниц, 27 292 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник

Момент

Настройки
Примечания:
Рико любит такие моменты, когда есть время действительно расслабиться. Родная тёмная комната, в которой без света слишком темно. Но здесь всегда было спокойно. С Кевином или с Габриэлом. Рико редко оставался один в ней. Не мог. Мысли рушились на него, злость в венах вскипала. А когда рядом был Габриэл, было куда спокойнее. Особенно сейчас. Рико отчаянно старался сделать бумажный самолётик, лёжа на коленях ангелка. —О. Получилось. Прошептал Рико, слабо, совсем лениво, запустив самолётик в полёт по комнате. Самолётик плавно пролетел по помещению и развернулся в сторону Рико с ангелком. Он спикировал прямо на живот создателя. —Хороший получился самолётик, милый мальчик. Но разве ты позвал меня, чтобы похвастаться? Обычно звал, чтобы я посидел с тобой, поговорил о чём-то, чтобы ты просто уснул. А тут.. —А тут милый мальчик хочет думать о чём угодно, а не о будущем. Ты о нём всё время говоришь, даже когда я хочу спать. Вздохнув, ответил Морияма. Сегодня Нил расскажет или рассказал о себе Кевину. О настоящем себе. Получил ответы на вопросы и.. И никуда не сбежит. —Ты разве это и не хочешь слушать? Спросил ангелок. —Хочу. Но не сейчас. Похвали меня. Я очень устал. Морияма вновь запустил самолётик в ленивый полёт. Если он выживет, он хочет немного попутешествовать. Как самолётик по его комнате. —Ну.. Когда ты только начинал свой путь в этой жизни, ты был зол, не хотел отдавать ничего и никого. Теперь ты куда более спокоен, приятен для других. Отпустил Кевина, не хочешь даже видеть Нила в своём доме, готов простить ему всё. —Хоть это бесполезно.. Прошептал Рико, прикрыв глаза, когда самолётик вновь вернулся к нему. —Всё равно события повторяются, Габриэл. Даже если меняюсь я, не думаю, что это поможет мне продолжить жить после встречи с Итиро. Мне кажется, что всё, что я только не делаю, всё бесполезно. С другой стороны, что я могу сделать больше, чем это? Я не хочу быть избитым родным дядей. —Во время своей истерики ты об этом не думал. Невинно напомнил Габриэл, слабо улыбнувшись. То, что говорит Рико, немного напоминает раскаяние. Морияма отмахнулся, прижав ладони к лицу. Нет, хватит думать о будущем и прошлом. Стоит сосредоточиться на сейчас, когда Рико ещё так спокойно с Габом. —Наверное, истерика до сих пор не прошла. Рико убрал ладони от лица, чтобы его слова прозвучали чётко, и взялся одной рукой за ворот ангелка, наклонив его к себе. —М-м.. Пожалуй, да. Не помню, чтобы ты в обычном своём состоянии был настолько нежен. Подмигнул Габриэл, смотря в карие глаза капитана Воронов. Рико что-то задумал? Или обдумывает? Ответ Морияма показал одним своим действием. Он приподнялся и слабо коснулся своими губами до чужих. Но потом всё же продолжил более уверенно, хоть Габу и было понятно, что коротышка целоваться не умел. И умер девственником. Как повезло-то. Габриэл закрыл глаза, постепенно наклоняясь к кровати, чтобы Рико было удобнее. Если они продолжат, запачкают кровать Кевина, а это может и не понравится Рико. После Габриэл услышал шорох мятой бумаги. Чёрт, самолётик.. Морияма немного поднял голову, отрываясь от губ ангелка, но зато открывая шею, к которой прильнул Габриэл, целуя. Так горячо, приятно, но пора заканчивать. Рико такое в новинку и совсем не хочется заходить дальше. Сейчас. —Ты помял мой идеальный самолётик. Прошептал Рико. —Я сделаю тебе новый. Сразу ответил ангелок, прикусив шею коротышки. Заставил сморщиться, придурок. —Я обиделся. Я спать. Морияма ловко выскользнул из под тушки ангелка и вернулся на свою кровать, укрываясь почти с головой.
Примечания:
141 Нравится 159 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)