Принц воронов

R
Заморожен
49
автор
Размер:
24 страницы, 7 514 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло 2 часа. За это, казалось бы, нечтожное время Нил успел испытать все виды боли. Сначала какие-то люди решили посмотреть на его способности. Они дали ему клюшку с углублённой сеткой и одежду. На поле появился мальчик примерно 11-13 лет. У него на левой скуле была нарисована цифра. Подойдя ближе мальчик не заметно для взрослых улыбнулся Нилу. Эта улыбка была счастливой и в то же время она беспокоила его. Нил давно не играл в экси, но как только мальчик стал пытаться завладеть мячом, Нил вспомнил всё чему учился. Он кинул мяч вверх, толкнул мальчика (Нил не хотел его толкать, но он понял, если он не выиграет его убьют или что-то ещё.) и завладев мячом понёсся к воротам. Но что-то сильно стукнуло его по клюшке и мач выпал у самых ворот. Появился ещё один мальчик, он взял мяч и сделал пас первому мальчику (которого Нил встретил первым). Нил быстро с реагировал и понёсся к мальчику, он провернул всё тоже самоё, что и второй мальчик. Ударил по клюшке с такой силой, что у того руки рефлективно выпустили клюшку. Нил вновь бежит к воротам, впереди стоит второй мальчик. Он не такой добрый как первый, он смотрит на него с высока, его ухмылка… такая же как у Натана. Нил кинул мяч в бортик, обошёл второго и опять завладел мячом. Первый мальчишка почти сбил его с ног, но Нил устаял на ногах и кинул мяч в ворота. «Победа.» «Я выиграл.» К нему подошёл Тетсуи, он положил руку на плечо победителя: -烏。— всего лишь сказал он и ушёл с поля. К Нилу подбежал первый мальчик. Он был так же обеспокоенн чем-то, но пытался скрыть это. «Плохо выходит» подумал Нил. -Меня зовут Кевин Дей. Ты хорошо играл, я думал что ты не сможешь выиграть меня так как давно не тренировался, но ты удивил нас. — сзади него подходил второй парень. Услышав сзади шуршание, Кевин резко повернулся и поклонился. Потом обратно показал Нилу своё лицо, но оно уже не выделяло никаких эмоций. Второй парень встал чуть ближе к Кевину, всё также смотря на Нилы с высока. -Я капитан команды воронов, эта команда будет самая сильная за всю историю экси. И ты будешь частью её. Теперь я — твой король. -Что? Король? Хах-Нил воспринял это всё как шутку. Что «король» просто зазвездившийся мальчишка. Но испуганный взгляд Кевина заставил Нила пожелеть о сказаных словах. Взгляд «Короля» стал разгневанным. Он сказал Кевину: -Привели его в комнату. — Он ушёл в правое крыло стадиона. «Чёрт.» -Ты его разозлил. — Кевин прикрыл глаза рукой и успокоившись с сожалением посмотрел на Нила. — Теперь жди последствий. -К-каких последствий?.. — Нил перепуганно смотрел на Кевина моля о совете. Ему казалось, что Кевину можно доверять… -Пойдём. Наслаждайся последними минутами жизни. -Ты хотел сказать свободы? -Нет, жизни… Это ещё сильнее напугала Нила. Его не покидали мысли… «Мне надо его бояться, а опасаться?..» «Он изобьёт меня? Или же просто пару раз врежет?» «Нет, он всего лишь из болованный мальчишка, с синдромом неполноценности» «Скорее всего я не смогу двигаться два дня, зато я не буду его подданым» Мысленно отвечал Нил на свои же вопросы пока он медленно приближался к Комнате.

***

Нил с ужасом вспоминал, как Рико бил, резал его, но чтоб просить отсосать! Рико так не сделал бы, не сказал. Нил медленно шёл к себе в комнату, он полностью ушёл в свои мысли. Справа была часть воронов, они обсуждали игру. Нил хорошо общался только с Жаном и от части с Кевином. Нил думал «Что чёрт возьми, сука! Мне делать. Не собираюсь я сосать у этого уёбка!». Сзади кто-то положил руку на его плечо. Нил повернулся, перед ним стоял Кевин. Он сказал короткое «Пошли», и взял его за локоть. Они пошли в коридор, в самую дальнюю часть от раздевалки. Нил догадывался что начнёт говорить Кевин, но не был до конца уверен. Когда Кевин наконец-то отпустил Нила, он вздохнул. «Видимо разговор будет долгий. Чёрт. Мне надо… собирать вещи.» -Ты поедешь к Отцу? Или… — Кевин не очень хотел произносить это вслух. Он надеялся что Нил сам закончит его предложение. -Я поеду к нему. Я не собираюсь сосать его 3 сантиметра. Я не упаду так низко. Тем более я буду там всего лишь пару дней. Переживу, тем более у меня контракт с воронами. И у отца контракт с Мориямой о моей неприкосновенности, скорее всего… -Всего лишь пару дней? Твой отец мож… — Кевин не успел договорить. Нил посмотрел на него испепеляющим взглядом. -Хватит. Называть. Этого. Подонка. Моим. Отцом. Понял? — С раздражительностью сказал Нил. -Он твой отец, у вас одна кр… — Кевин не успел договорить, Нил прижал его к стенке. Одно неверное движение и для Кевина всё кончено. -Я сказал ХВАТИТ. — Кевин смотрел на него с жалостью. Он легонько кивнул и Нил его отпустил. -Так вот… Тво… Натан может за час так тебя поколечить что ты два дня стоять не сможешь, да даже есть самостоятельно. Понимаешь? — Кевин беспокоился за Нила. Он знал на что способен его отец. Раньше Кевин был такой же как Нил. Он не слушался Рико. Когда тому это надоело, он пригрозил отправить не послушную собачонку (Имеется ввиду Кевин) к мяснику. Кевин не поверил, а зря… Тогда 5 часов козались ему пятью месяцами. В подвале его били, оставляли жуткие порезы и насиловали… Кевин не забудет это… Он всей душой ненавидел Натана, но… Раз для него пять часов оказались настолько адскими… Каково было маленькому Натаниэлю?.. Кевин не мог представить это. В реальность Кевина вернул не уверенный голос Нила. -И что предлагаешь? Отсосать? Я тебе врежу если скажешь «да». — Предупредил Нил. -Нет. Ты можешь…-Кевин не мог поверить в свою идею, но он слишком боялся за друга. Вместо большого, сильного и не беззащитного Нила, Кевин видел маленького, тощего мальчика, который забился в угол тёмного и сырого подвала. Именно так выглядел Нил когда его отец издевался над маленькой копией Кевина. Но сам Нил не знает что тот мальчик это Кевин. — Сбежать… — Ты можешь пойти в другую команду… -Что? С ума сошёл? В какую? Кто примет ворона, за которым пойдёт охота, и возглавлять её будет мафия? — Нил хотел сбежать, но он не знал куда. К кому? -Послушай… — Кевин боялся что их кто-то подслушает, поэтому перешёл на французский. — Il y a une équipe qui s’appelle les Foxes. Leur entraîneur… C’est mon père. — Глаза Нила расширились. -Putain? — он не пытался скрыть удивление. -Il ne sait pas qu’il a un fils. Vous pouvez courir vers eux. C’est une personne gentille et avec vos compétences, il vous emmènera certainement. — Кевин надеялся что он согласится, потому что он ещё вчера отправил видео с игрой Нила на почту Ваймаку. -Supposer. Mais comment vont-ils m’aider à me cacher de la famille Moriyam? -Rico ne vous l’a pas dit… Votre contrat se terminera dans une semaine. Si vous tenez bon avec eux, vous pouvez être -C’est dangereux pour moi et pour eux. -Ou vous voulez aller chez votre père — пожал плечами Кевин изображая безразличие, но выходило ужасно. -Comment puis-je m’échapper? Où voler? — Нила пугала эта мысль, но он хотел начать новую жизнь…

Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)