Часть 11
28 июля 2022 г., 11:50
Всем привет! Мне очень жаль, но придётся заморозить этот фанфик. Дело в том, что я не знаю как продолжать. Кто хочет может взять идею, и продолжить. (пишите в ЛС)
Сейчас хочу попросить вас помочь. Я участвую в конкурсе. https://t.me/GiveShareBot?start=memberAdd=h-7b51d7cbef15abf847dd20cf0a81359e
Кому не трудно, можете пожалуйста зарегистрироваться. Это очень сильно мне поможет.