Обычный день(1 часть)
25 января 2022 г., 18:53
Примечания:
Вот пробная, первая страница. Если вам станет интересно. То я продолжу
День в этом мире начинается у всех по разному, как и у людей.
Дьявол в этом мире, это ангел у нас, поэтому Б.Д. самого утра в делах.
Утром он просыпается и сразу за работу, не пропуская одевания, завтрака, умывания.
Жизнь А.А. вы наверно посчитаете идеальной, но их рай, это наш ад, поэтому не желаю вам туда попасть.
Полдень, всё как обычно спокойно, Б.Д. и Алиафан принимают умерших или возвращали людей жить.
А.А. - БеДи, может хочешь на свиданку?
Б.Д. удивлённо посмотрел на товарища по работе пропуская очередного мёртвого мимо себя.
А.А. Смотрел на того ожидая ответа,он надеялся на то что он согласится.
Б.Д. - Давай после работы обсудим
Ответил демон и повернул и так отделённую голову от тела к новопришедшему, а ангел грузно пропустил все имеющиеся у него крылья и прикрыл глаз заменяющий ему целую голову.
После рабочего дня Демон не явился на встречу, а ангел лишь грустно опустил крылья как обычно не дождавшись его, ведь это происходит каждый день как он предлагая.
Примечания:
Вот и конец этой короткой части.
Я старался, но не уверен что это хорошо вышло. Вы только скажите. Идти мне дальше?