~Ревность-признак любви~

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
9 страниц, 2 179 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло 4 года, спустя, как сказочный патруль победил Повелителя.Девочкам сказочного патруля, уже по 17 лет.Да, девочки всё ещё, учатся в волшебном колледже.Им осталось проучиться ещё один год, так-что они выпускницы.Алёнка наконец-то начала встречатся с Сашей, Снежка с Васей ,Маша с корвином, а Варя, так и осталась-холостячкой(пока-что:з).Была обычная суббота в колледже. Девочки сидели в своей комнате. Маша читала книгу, Снежка спала на кровати и мило посапывала, Алёнка играла в телефон, а Варя лежала на диване и молчала. -Девочки!может уже, чем-нибудь займёмся!?-Громко спросила Варя подруг,от чего Снежка проснулась, а Алёнка проиграла игру.Девочки посмотрели на Варю. - Ну и чем Варечка? Может разгадаем какую-нибудь тайну?!-героически спросила Алёнка -Какую?Вроде всё спокойно.Нечего нам разгадывать!-сказала Варя -Агх.Вообще-то Сказочный патруль давно не был в деле!А так нельзя!Руки уже чешутся взять в руки мой любимый посох!-Грустно сказал Алёнка. - Ну не растраивайся Алёночка!-сказала Снежка утишая подругу. -Да Алёнка,не растраивайся!-Сказала Маша. -О,кстати Варя!Мы можем завтра поехать в Мышкин!Навестим кота, попробуем его новое мороженое!-чуть-ли, не вскрикнула зеленоглазая девушка. -Машенька!Это замеча...-Не у спела договорить Рыжова,как в комнату кто-то ворвался -Девочки, привет!Так случайно получилось,что я подслушала ваш разговор.Ии...Я ЕДУ С ВАМИ!!ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ИДЕЯ ПРОСТО ТИК-ТАК!!КОГДА ПРИЕДЕМ ЗАКАЖИТЕ МНЕЕ ПИЦЦУ....Пеперони!!-сказала девушка-Алиса.
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник