×[Конфеты со вкусом металла]×

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 910 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

×[Выпускной клас, как много это словосочетание значит для каждого человека]×

Настройки
Примечания:
Стук.Такой тихий, будто кто-то боялся спугнуть того. Кто сидел в той злосчастной комнате. * * * Я сидел у открытого окна и смотрел на лес, который не сильно, но можно было рассмотреть из-за дома на против. Школа. То место в которое и под дулом пистолета не зайдёшь туда. А добровольно уж тем более. Так бы сказал любой школьник, да и я в том числе. Но не тем кто закончил её. Почему? Ну это другая история на которую я не хочу тратить время, что бы её изучить и склониться к определенному итогу. Чтобы потом какой-то придурок нашёл другой итог и мы начали бы дискуссию. Но а мне просто было бы лень даже его слушать, не то чтобы спорить. Но ради вежливости я бы с ним всё равно перекинулся бы пару слов. Из своих мыслей меня вывел тихий и робкий стук. Стук. Опять этот ёбанный стук! Я решил игнорировать его т.к не хочу отвлекаться на того, кто находился там. Ведь человек, которого я жду прийдёт только через..... Стоп. А через сколько он должен прийти? Я потянулся к карману чтобы по смотреть время. И когда я включил экран телефона, то тут же положил его на парту и побежал открывать дверь. -"Блять, блять, блять!!!! Он уже как 5 минут стоит как истукан. А я про время уже и забыл!!!!!"- произнёс я в голове и открыл дверь. За дверью стоял ты. Одет ты был в белую рубашку с бабочкой, на плечах весел чёрного цвета пиджак, брюки чёрного цвета и такого же цвета были лакированные туфли на не высоком каблуке. В руках были два букета. Один состоял из 26 роз, а другой из 17 пионов розового оттенка. -"Ох... Извини что заставил ждать"- я неловко почесал затылок и отошёл от дверного проема. -"Да не чего, с кем не бывает?"~ты прошёл и положил букет пионов на кафедру, а затем повернулся ко мне и протянул букет роз~это кстати тебе" Поблагодарив тебя, я взял букет и начал его рассматривать. Цветы мне казались бордового цвета, даже кровавого. Они были завёрнутый в нежно-сиренивую подарочную бумагу, и обвязана такого же цвета, что и цветы ленту. Краем глаза я заметил твой румянец на щеках и как ты робко улыбался. Мне показалось, что ты почувствовал мой взгляд на себе и по этому отвёл взгляд в сторону. Как будто рассматривал кабинет. Хотя под сознательно тебе было точно плевать. Я положил букет на парту и подошёл к двери. Да бы удостовериться, что за ней не кого нет. Посмотрев по сторонам. И убедившись что там точно не кого нет, я закрыл дверь. -"Ты чего? Кого ты там искал? Ты же помнишь что нам классная говорила?" Я повернулся к тебе и почесал затылок. -"Если честно, то нет" -"Ты заснул опять что-ли?" -"Ну тип да?" -"Агр.... Ладно, крч нам классная говорила на каком-то уроке. Что сегодня в это время на этом этаже не кого не будет" -"Совсем не кого?" -"Ну да" Я улыбнулся и начал медленно подходить к тебе. По твоему лицу было видно, что ты в конфузе. И как только ты повернулся чуть в бок. Да бы по смотреть куда можно убежать, мои руки уже были по швам твоих бёдер (я хз как по другому сказать) Ты отвернул от меня полностью своё прекрасное лицо. -" Наверное ты думаешь, как лучше уйти отсюда, да?"- я убрал руку с левой стороны и повернул твоё лицо ко мне. Ты начал отнекивается, но я то прекрасно понимаю, что попал в самую точку. Твои глаза бегали из одного угла в другой. Ты выглядишь так жалко. Но в то же время это так.....возбуждало? М-да похоже я чёртов извращенец, но кого это ебёт? Я аккуратно приблизился к твоему лицу и прошептал ели касаясь своими губами твоих. -"Будешь орать или сопротивляться я тебя выебу, а потом в окно выкину. Ты меня понял?" Ты лишь кивнул и по смотрел на меня. Я прикоснулся своими губами твоих и тут же отпрянул от них. Этот поцелуй был не весомый. Как будто-то крыло бабочки прошлись по ним. -"Это ещё раз, моя благодарность за цветы" Ты не ответил,но в твоих глазах пронеслась искра? Прошло мгновение и я почувствовал твои губы опять, от них веяло жаром. Я прикрыл свои глаза, а ты.... А ты предпочел закрыть их. Губы твои пахли и на вкус они были как мята. Поцелуй перерастал из нежного в грубый. Ты мял мои губы, кусал аж до крови. Наши языки танцевали жаркое танго. Лёгкие предательски ныли от нехватки воздуха. Свои руки я давно переместил на твои плечи, а ты в свою очередь переместил свои сначала на мою талию. Но затем, когда поцелуй был уже разорван. Ты переместил их на мои ягодицы и сжал их. Что аж в глаза искры появились. От такого я моментально их раскрыл и смотрел прямо на тебя. А ты в свою очередь, игриво улыбался. И лениво открыл глаза. -"Ещё по смотрим, кто кого" И с этими словами, ты подхватил меня за ягодицы и посадил на кафедру. И как только наши губы начали приближаться друг к другу. Как в дверь постучали. Опять. Опять это стук. Из-за двери послышался женский голос и дверь начала приоткрываться. Мы быстро отдалилась друг от друга, будто-то бы пару минут назад во круг нас не блуждали страсть и возбуждение. -"Мальчики вы идёте?" На что мы лишь молча кивнули. -"Хорошо, тогда не опаздываете. А то классная уже волнуется. Кстати, а чего это вы красные? Окна же вроде открыты..... Или вы тут занимались чем-то не пристойным?" Я хотел ей уже сказать, что бы она ушла. Но ты просто сделал жест мол:"Проваливай отсюда" На что одноклассница с тихим смешком ушла. Закрыв после себя дверь. А хуй вам, тут открытый финал👀☕
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник