Власть и Доминирование

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 110 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
40 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Проблемы только начинаются

Настройки
Эстебан ворвался к себе в комнату словно вихрь, при этом громко хлопнул дверью. Всё это, не укладывалось в его голове. Неужели на него, был совершено покушение? Он конечно знал, что его отец занимается тёмными делами, но он не думал что все так далеко зашло. Мозг не хотел здраво мыслить. Эстебан понимал чтобы все свои дальнейшие действия разумно обдумать, нужно иметь холодный разум, и стальные нервы. А сейчас просто нужно успокоиться. Подойдя к своей кровати, он заглянул под кровать и начал шарить ладонью по холодным камням. На ощупь он нашёл фальшивые камни и неспешно вынул их. Вместо них образовалась небольшая впадина, в которой лежала бутылка дорого виски. Эту нычку он специально сделал, так как в Лаик запрещено было приносить алкоголь и другие запрещённые вещества. Ко всему этому, отец Герман каждую неделю проверял комнаты, ни один уголок не пропускал. Но Эстебану везло, пока что его тайник не обнаружили. Не наливая в стакан, он просто начал пить "грешный напиток" с бутылки. Сидя на полу с бутылкой алкоголя в руке и с растегнутой рубашкой, в таком виде я и обнаружила молодого маркиза. Он удивился когда увидел меня в своей комнате. — О ко мне пожаловала сама госпожа Солсбери, — он пошатываясь поднялся,— какая честь,— и пока я стояла в потрясении, Эстебан не долго думая схватил мою руку и поцеловал тыльную сторону ладони. Я сразу же оддернула её. — Вы случайно не испытываете стыда?— как то слишком спокойно спросила я. — Я похож на того, кто стыдиться чего то,— громко засмеялся унар мне в лицо. Но потом он резко стал серьёзным и приблизился ко мне неприлично близко. — Хотя знаете смотря на Вас, я испытываю кое что другое,— его жаркое дыхание обожгло мою шею. — Забавно ,— холодно произнесла я,— но все же вернёмся к интересующей мне теме, почему Вы, зная правила Лаика, распиваете алкоголь? — после этих слов Колиньяр нарошно отхлебнул из бутылки. — У меня вобщем-то стресс, знаете не каждый день, на меня устраивают покушение,— нарошно тоскливо произнёс юноша. Вернувшись на прежнее место, он прислонился к каменной стене. — Можете больше не волноваться, покушение было устроено не на Вас,— Эстебан кажется даже протрезвел моментально. Но потом также моментально вернул себе самообладание. — Если не на меня, то Вы хотите сказать, на кого то из унаров? — он засмеялся,— из самых важных персон здесь только я,— высокомерный тон пробрал меня до костей. — Понимаю ваше самолюбие уязвлено, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь,— я собиралась уходить, этот разговор меня утомил. Но возле дверей Эстебан придержал меня за руку, его ладонь была слишком горячей в отличии от моей. Моя же была словно лёд. Из-за этого создавался такой контраст, что по телу новой волной прошли крупные мурашки. — Это на Ричарда Окделла, значит? — глухой вопрос прозвучал так, будто это утверждение. Я только кивнула в ответ. Он же только зло ухмыльнулся. — Как всегда, Окделл забрал все внимание,— что то в его голосе меня насторожило. Только я хотела его спросить об этом, как его холодный и высокомерный тон вывел меня с раздумий. — Вы свободны,— злые, янтарные глаза с расширеными зрачками смотрели на меня с высоты. — Но... — Что в слове "свободны", Вам было не понятно?— в голосе маркиза звучали раздражительные нотки. Я кинула на него презрительный взгляд и вышла. Вот же Говнюк.     Уроки проходили свои чередом,  но не мои. Мои, по какой-то причине отменили сегодня. Преподаватели только делали вид что спокойны, на самом деле волновались не менше меня. Я спросила отца Германа что он думает об ситуации которая произошла, но он мне только сказал: — Дорогая Авелин, не забивайте свою красивую головушку такими вопросами. И больше выпытать ничего я не смогла. Ричард ходил сам не свой, Валентин то и дело пытался его подбодрить но все счетно. На мои вопросы могла только ответить...Катарина. Но судя по последним событиям это вряд-ли, но как говорится надежда умирает последней.     Так как я хорошо знаю королеву, то она любит лесть, комплименты и...признание того что ты виновный. С горем по полам, как то написала и села перечитывать на всякий случай если там есть ошибки.    "Ваше Высочество, Я помню, что в последние дни, перед отъездом неподобающе себя вела. Я осознала это, Вы всегда говорили что осознание того что ты не права это высший степень умного человека. Но давайте все же вернёмся к теме, почему я вам написала?    Хотела Вам сообщить не очень радостную новость, а именно, то что ваш любимый слуга Август напал на одного из уважаемых унаров —Эстебана Колиньяра, и изрядно его покалечил. Но самое интересное в этой ситуации то, что как я поняла, его целью был не он, а Ричард Окделл. Из-за возникших проблем мне пришлось лично Августа пристрелить. Если вы можете мне объяснить его поведение, прошу Вас не игнорировать это письмо, а ответ побыстрее прислать. С уважением, Авелин Солсбери".    Я не ожидала, что такое долгое письмо у меня вышло. Хотя я писала его на быструю руку, вышло оно у меня аккуратным. Но одно имя, резало мне глаза потому что вышло слишком идеальным, на фоне него весь текст казался так себе. Письмо отправила посыльным и ждала с замиранием сердца ответ.     Моё чутье подсказывало что королева во всем этом замешана
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)