🌸Знакомства с хозяйкой 🌸
25 января 2022 г., 18:14
Меня зовут Саша мне 13 лет я стала хозяйкой леса как я выгляжу волосы у меня темные коричневый мои глаза зелёные моя талия очень красивая как я стала хозяйкой леса сначала я была простой девкой
Играла в игры и мне попалось игра зайчик новелла и начала играть всё шло нормально но ночью когда я стала увидела мой телефон а из него кто то выходит не человек а звер с рогами и я спомнила про хозяин леса он подошёл ко мне и сказал рхрхрхр ты будешь хозяйкой лес я ухожу рхрх
Саша: ч что я хозяйка леса но почему
Хозяин леса: я ухожу рхрх собирай вещи скоро уйдем
Саша (мысли): что нет это сон точно сон
Хозяин леса: это не сон
Саша: хорошо сейчас соберу вещи но где я буду спать
Хозяин леса: ты будешь жить где я живу с детьми с
масками у тебя тоже будет маска моя
Делать нечего я пошла за вещами собрала я телефон блокнот пистолет друг я встречу шайку Пятифана и Антона.
Саша: я всё можем идти
Хозяин леса: хорошо пошли
Он дал мне руку я взяла и друг мы в доме я смотрю там стоять дети в масках там были лиса,сова,и волк,. А где медведь.
Хозяин леса: так дети вот ваша новая хозяйка леса слушайте её понятно так Саша вот это Алиса а другие можешь назвать сома всё мне пора.
Саша: так так плутовка моя любимая так Антону не подходит поняла.
Алиса: хорошо хозяйка а чем мы будем питаться
Саша: и правда чем так тогда мой приказ Алиса иди за мальчишкой только семена не трогать и рому и бяшу
Алиса: хорошо приказ будет выполнен я пошла
Саша: хорошо иди
Саша: так а вы сова и волк у меня есть приказ
Саша: сова тебе звать Валя
Сова: хорошо
Саша: волк ты у нас дружок
Волк: хорошо Моя хозяйка
Алиса: я вернулась с обедом кто будет кушать?
Сова: яяя!!
Волк: я тоже!!!
Саша: хорошо вы идете кушать а я спать завтра обсудим план
Все вместе: хорошо хозяйка