🌸Хозяйка леса🌸

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 330 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

🌸Знакомства с хозяйкой 🌸

Настройки
Меня зовут Саша мне 13 лет я стала хозяйкой леса как я выгляжу волосы у меня темные коричневый мои глаза зелёные моя талия очень красивая как я стала хозяйкой леса сначала я была простой девкой Играла в игры и мне попалось игра зайчик новелла и начала играть всё шло нормально но ночью когда я стала увидела мой телефон а из него кто то выходит не человек а звер с рогами и я спомнила про хозяин леса он подошёл ко мне и сказал рхрхрхр ты будешь хозяйкой лес я ухожу рхрх Саша: ч что я хозяйка леса но почему Хозяин леса: я ухожу рхрх собирай вещи скоро уйдем Саша (мысли): что нет это сон точно сон Хозяин леса: это не сон Саша: хорошо сейчас соберу вещи но где я буду спать Хозяин леса: ты будешь жить где я живу с детьми с масками у тебя тоже будет маска моя Делать нечего я пошла за вещами собрала я телефон блокнот пистолет друг я встречу шайку Пятифана и Антона. Саша: я всё можем идти Хозяин леса: хорошо пошли Он дал мне руку я взяла и друг мы в доме я смотрю там стоять дети в масках там были лиса,сова,и волк,. А где медведь. Хозяин леса: так дети вот ваша новая хозяйка леса слушайте её понятно так Саша вот это Алиса а другие можешь назвать сома всё мне пора. Саша: так так плутовка моя любимая так Антону не подходит поняла. Алиса: хорошо хозяйка а чем мы будем питаться Саша: и правда чем так тогда мой приказ Алиса иди за мальчишкой только семена не трогать и рому и бяшу Алиса: хорошо приказ будет выполнен я пошла Саша: хорошо иди Саша: так а вы сова и волк у меня есть приказ Саша: сова тебе звать Валя Сова: хорошо Саша: волк ты у нас дружок Волк: хорошо Моя хозяйка Алиса: я вернулась с обедом кто будет кушать? Сова: яяя!! Волк: я тоже!!! Саша: хорошо вы идете кушать а я спать завтра обсудим план Все вместе: хорошо хозяйка
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник