Просто такая игра

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Ответь

Настройки
Девочке очень хотелось расплакаться, но в этот раз она сдержала свои эмоции,как бы ей не хотелось,она не должна позориться.Резко прозвенел звонок,не давая девочке расплакаться. С Ромой она сидеть не хотела,поэтому,даже не смотря на то,что она сама поссорилась с Антоном,села с ним. В класс зашёл Антон. Он удивился,но спокойно сел за парту. —Я удивлён,что ты села со мной. Что-то случилось? —Да. Почему на меня все так смотрят и косятся? —Думаю Катя разнесла слухи. Мол,ты целовалась с отчимом. —Чего?! Это же не правда! Что за чушь?!—девочка подскочила с места,что не ускользнуло от учительницы. —Василиса,в чём дело? Что за поведение?! Вышла из класса,быстро! —Чёрт.—Пока Василиса выходила из класса,её одноклассники смеялись. Девочка своей спиной ощущала насмешливый взгляд своего недавно любимого хулигана. Девочка не могла это терпеть,и потому побежала в лес. Уже в лесу девочка легла в сугроб,возможно её никто не найдёт.. Василиса уже потерялась со счёта,сколько времени прошло,но так или иначе услышала чьи-то шаги и голоса. Желания вставать не было. Василисе было абсолютно плевать . Ей не было интересно,искал ли её этот кто-то для добрых или плохих намерений. А может этот кто-то просто проходил мимо. Это был лучший вариант. Над девушкой склонилась тень. Точно Девочка не могла сказать кто это. Её клонило в сон. Этот кто-то взял её на руки и куда-то понёс. Только тогда девушка распахнула глаза преодолев желание спать. Эти кем-то оказался Рома. —Отпусти меня! —И не подумаю. На кой ты лежала в снегу,а вдруг ты бы заболела,дурашка? —Да мне плевать! Иди к своей Полине!—от этих слов парень дёрнулся и резко остановился. —Прости. —Прости?! Серьёзно?! Ты блять пару дней назад целовал меня,а теперь её! Какого чёрта?! —Это было действие. Мы играли в правду или действие. —Да ты что,а откуда слухи,что у меня был роман с отчимом,которого у меня нету! —Это тоже было действие. —От кого? —От Полины.Она тебя не очень полюбила и решила устранить тебя. Ну что? Довольна правде? —Не знаю.. А куда мы идём? —Ко мне домой. —А почему именно в твой? —А ты предлагаешь идти до самого утра к тебе? Вась,не тупи.—дома мелькали перед глазами Василисы. Что случилось с деревней? Даст ли она ответы на вопросы? Знает ли она что нибудь?
34 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)