лучшая ошибка моей жизни

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 500 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

гей-бар

Настройки
Работал Дазай а гей-баре барменом . Ему родители хоть и отправляли деньги , но Алекс не хател полностью зависеть от родителей ,поэтому он и находил подработки . Людей в баре было не очень много . Алекс прошел к своему рабочему месту . парни были красивые поэтому алекс решил повыебываться : вытворял разные трюки и эффектно разливал алкоголь . кроме того это его первый день на работе , возможно похвалят или дадут больше чаевых . своими выкрутасами он привлек внимание многих парней , которые не упускали шанса выдавить из себя , бухого , пару комплементов или предложить уединиться .к 2 часам ночи многие были уже пьяны . почто никто не подходил к барной стойке чтобы добиться номера телефона Алекса , кроме одного парня , который сидел уже который час , заказывая алкогольные напитки и флиртуя с алексом . Представился как Кайоши. -чтож .. - посмеялся алекс .- ваше имя вам не соответствует в какой то момент он достал телефон и кого-то набрал и поставил на громкую связь его разговор по телефону : - привет . ты не спишь ? -сплю .- голос показался немного знакомым . хотя .. может показалось - мне плевать . приезжай . тут такой парень .. ты должен познакомиться -ты выпил ? сейчас буду музыка была громкая . говорили они минут 5 , но алекс услышал только это . в это время подошли 3 парня и ему нужно было подать алкоголь , все еще вытворяя фокусы шейкером и намешивая коктейли .через 15 минут подошли еще несколько и в это время к Кайоши , который все еще сидел и пил свой коктейль , пришел какой-то парень . Алекс увидел его только краем глаза и продолжил намешивал коктейль . парень подошел к нему пока он разливал и выслушивал комплементы о том какой он красивый и предложением уединиться - ты какого черта лешего тут делаешь ? алекс посмотрел на парня и офигел . это был Дазай . но перед людьми сцен устраивать не хотелось , тем более в первый день , поэтому он сделал пофигистичное лицо и отвечал холодно - работаю . не видно ? с вас 1500 йен .-обратился он к парням улыбнувшись. они дали деньги за напитка и чаевые . - вижу . почему здесь ? -захотел . надоела прошлая работа , пришел сюда. - так . мне плевать . выходи из барной стойки и поехали домой . ты здесь больше не работаешь . - ага . еще чего . друг твой не заплатил . только и делал что пил и предлагал переспать .- алекс протянул счет , в котором было написана сумма в 1005000 йен . дазай достал кошелек и оплатил счет . -пошли . зови замену и идем . я не уйду пока ты не пойдешь . сказал дазай и сел на стул у стойки в это время подошел парень . смена алекса прошла . сегодня из-за того что первый день но должен был работать пол смены - Ал~ твоя смена закончилась , солнце . я приму заказ , а ты иди домой - спасибо . я пошел .- алекс улыбнулся и поцеловал парня в щеку , взял куртку и вышел из стойки - пошли , своего друга не забудь .- обратился он к дазаю . дазай взял Кайоши под руку и вызвал для него своего водителя . сам он приехал на другой машине . дазай открыл дверь своей машины -садись алекс сел в машину и они поехали . они ехали долго и алекс заметил что они выехали за город -куда мы едем ? -ко мне . - процедил дазай . - разворачивай . либо останови машину . - сказал алекс , на что дазай нажал на кнопку и включилась громкая музыка . из-за этого алекс начал кричать ,но дазай его не слышал . они подъехали к загородному дому дазая (другому . у чуи свой ,у дазая свой ) . он выключил музыку , вышел из машины и открыл дверь - вылезай , истеричка . -нет . вези меня домой . дазай закатил глаза и потянулся достать алекса , на что сначала получил хорошую пощечину , потом вытащил его из машины , перекинул его на плечо , закрыл дверь и пошел к дому . открыл дверь дома конечно еле-еле , но все же открыл , пока алекс был занят перечислением всех возможных матов в сторону дазая . они зашли в дом , дазай включил свет , запер дверь и поставил алекса на ноги - открой дверь , нигилист ! - крикнул алекс , пока дазай разувался - ого , какие слова знает . так что же вы в гей-баре ищите , господин , раз уж такой умный ? - сам захотел . отпусти меня домой ! - не пущу . и что ты сделаешь ? вот я так захотел . позвонить не сможешь , связь здесь не ловит . можешь кричать , здесь никого нет -я сказал что меня секс не интересует дазай пошел в гостинную и вытащил из шкафа бутылку вина и бокалы . - ой ё... а чего тогда в гей - бар пошел , если не интересует ? я с тобой пока спать не собираюсь . поговорить хочу . спальни тут две , так что не волнуйся . вино будешь ? алекс сел на стул и снял куртку - буду .. всм пока ? - пока - значит пока . дазай налил вино в бокалы и вошел в комнату . пришел он с толстовкой и спортивными штанами - переоденься . на тебя смотреть невозможно . алекс посмотрел на свою одежду и , улыбнувшись , начал расстегивать полупрозрачную рубашку , после чего снял ее и дал дазаю , протянув руку чтобы получить толстовку . на что дазай закрыл глаза рукой и ушел в комнату - придурошный , толстовку дай ! - крикнул алекс когда дазай закрыл дверь и пошел за ним .
30 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник