гей-бар
13 марта 2022 г., 00:18
Работал Дазай а гей-баре барменом . Ему родители хоть и отправляли деньги , но Алекс не хател полностью зависеть от родителей ,поэтому он и находил подработки .
Людей в баре было не очень много . Алекс прошел к своему рабочему месту . парни были красивые поэтому алекс решил повыебываться : вытворял разные трюки и эффектно разливал алкоголь . кроме того это его первый день на работе , возможно похвалят или дадут больше чаевых . своими выкрутасами он привлек внимание многих парней , которые не упускали шанса выдавить из себя , бухого , пару комплементов или предложить уединиться .к 2 часам ночи многие были уже пьяны . почто никто не подходил к барной стойке чтобы добиться номера телефона Алекса , кроме одного парня , который сидел уже который час , заказывая алкогольные напитки и флиртуя с алексом . Представился как Кайоши.
-чтож .. - посмеялся алекс .- ваше имя вам не соответствует в какой то момент он достал телефон и кого-то набрал и поставил на громкую связь
его разговор по телефону :
- привет . ты не спишь ?
-сплю .- голос показался немного знакомым . хотя .. может показалось
- мне плевать . приезжай . тут такой парень .. ты должен познакомиться
-ты выпил ? сейчас буду
музыка была громкая . говорили они минут 5 , но алекс услышал только это . в это время подошли 3 парня и ему нужно было подать алкоголь , все еще вытворяя фокусы шейкером и намешивая коктейли .через 15 минут подошли еще несколько и в это время к Кайоши , который все еще сидел и пил свой коктейль , пришел какой-то парень . Алекс увидел его только краем глаза и продолжил намешивал коктейль . парень подошел к нему пока он разливал и выслушивал комплементы о том какой он красивый и предложением уединиться
- ты какого черта лешего тут делаешь ?
алекс посмотрел на парня и офигел . это был Дазай . но перед людьми сцен устраивать не хотелось , тем более в первый день , поэтому он сделал пофигистичное лицо и отвечал холодно
- работаю . не видно ? с вас 1500 йен .-обратился он к парням улыбнувшись. они дали деньги за напитка и чаевые .
- вижу . почему здесь ?
-захотел . надоела прошлая работа , пришел сюда.
- так . мне плевать . выходи из барной стойки и поехали домой . ты здесь больше не работаешь .
- ага . еще чего . друг твой не заплатил . только и делал что пил и предлагал переспать .- алекс протянул счет , в котором было написана сумма в 1005000 йен . дазай достал кошелек и оплатил счет .
-пошли . зови замену и идем . я не уйду пока ты не пойдешь . сказал дазай и сел на стул у стойки
в это время подошел парень . смена алекса прошла . сегодня из-за того что первый день но должен был работать пол смены
- Ал~ твоя смена закончилась , солнце . я приму заказ , а ты иди домой
- спасибо . я пошел .- алекс улыбнулся и поцеловал парня в щеку , взял куртку и вышел из стойки - пошли , своего друга не забудь .- обратился он к дазаю .
дазай взял Кайоши под руку и вызвал для него своего водителя . сам он приехал на другой машине . дазай открыл дверь своей машины
-садись
алекс сел в машину и они поехали . они ехали долго и алекс заметил что они выехали за город
-куда мы едем ?
-ко мне . - процедил дазай .
- разворачивай . либо останови машину . - сказал алекс , на что дазай нажал на кнопку и включилась громкая музыка . из-за этого алекс начал кричать ,но дазай его не слышал . они подъехали к загородному дому дазая (другому . у чуи свой ,у дазая свой ) . он выключил музыку , вышел из машины и открыл дверь
- вылезай , истеричка .
-нет . вези меня домой .
дазай закатил глаза и потянулся достать алекса , на что сначала получил хорошую пощечину , потом вытащил его из машины , перекинул его на плечо , закрыл дверь и пошел к дому . открыл дверь дома конечно еле-еле , но все же открыл , пока алекс был занят перечислением всех возможных матов в сторону дазая . они зашли в дом , дазай включил свет , запер дверь и поставил алекса на ноги
- открой дверь , нигилист ! - крикнул алекс , пока дазай разувался
- ого , какие слова знает . так что же вы в гей-баре ищите , господин , раз уж такой умный ?
- сам захотел . отпусти меня домой !
- не пущу . и что ты сделаешь ? вот я так захотел . позвонить не сможешь , связь здесь не ловит . можешь кричать , здесь никого нет
-я сказал что меня секс не интересует
дазай пошел в гостинную и вытащил из шкафа бутылку вина и бокалы .
- ой ё... а чего тогда в гей - бар пошел , если не интересует ? я с тобой пока спать не собираюсь . поговорить хочу . спальни тут две , так что не волнуйся . вино будешь ?
алекс сел на стул и снял куртку
- буду .. всм пока ?
- пока - значит пока .
дазай налил вино в бокалы и вошел в комнату . пришел он с толстовкой и спортивными штанами
- переоденься . на тебя смотреть невозможно .
алекс посмотрел на свою одежду и , улыбнувшись , начал расстегивать полупрозрачную рубашку , после чего снял ее и дал дазаю , протянув руку чтобы получить толстовку . на что дазай закрыл глаза рукой и ушел в комнату
- придурошный , толстовку дай ! - крикнул алекс когда дазай закрыл дверь и пошел за ним .