Часть 1
25 января 2022 г., 19:37
Всё началось с 3 класса .Тогда был случай который в подробностях я к сожалению не могу вспомнить . С того момента произошло много интересного , о всём конечно рассказать не возможно . Сейчас мы уже в 7 классе . Иван и Татьяна уже достаточно долго знакомы . Всячески я предполагала что у них любовь . Они очень много сталкивались , их шиперили даже учителя . Иван называл Татьяну ласково (что ему не свойственно), после чего Таня возмущалась .Между ними ставили ёлку что бы они не списывали друг у друга . Они сталкивались даже на баскетболе на уроке физкультуры . Их шиперили так-же и родители ,и они оказались правы. Они гуляли вдвоём летом .