Больница объединяет

R
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 510 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
```Вару``` ```Вы все хуёвые , я один пиздатый``` Парень слушал музыку в безпроводных тёмно-зелёных наушниках и размышлял о разном. Например о своих чувствах а разным клонам/людям, о том кто хуй безмозглый, а кто пиздатый, хотя самый пиздатый сам Вару. Парень слушая музыку и о чём-то думая не заметил как собрался и ушел на улицу ,о том что он на улице он узнал через минут 10 после того как вышел –Чё за херня!? Спросил парень у самого себя. Пиковый был мягко говоря в шоке. Он был в месте о котором не знал –описание места– «Лес. Все деревья белые из-за снега ,очень красиво. Недалеко небольшое прозрачное озеро в котором было видно дно. На дне были красивые камни и от части какую-то рыбу. Везде лежал снег. » "Тут конечно очень красиво, но мне надо домой" Валет стал искать телефон, но понял что он без него, только в наушниках и одежде. Что же делать?Об этом не знает он сам. *Спустя 10 минут* *20 минут* *30* *40* *50* Спустя целый час парень всё ещё бродил по этому месту. –я скоро пойду с ума... Парень сидел опираясь на дерево. Наушники разрядились. Было холодно. –Спаситееееееее—/всхлип/—грустно Вару болеет, так ещё и в холод сидит где-то в неизвестном месте. –лалалалалалала, мне так хорошооооо *Спустя час* *Спустя час 10 минут* *Спустя полтора часа* Парень сидел без сил. Он не мог ничего сделать. Не сказать, не пошевелиться , ничего. Глаза закрывались. –я умру?... Сквозь сильную боль и почти на последних сил спросил Вару у самого себя зная ,что, никто не ответит. Хах...умирать таким молодым..весело. Вот уже вечер. Парень лежал в отключке. Холодный,мокрый, без сознания ,почти не дышавший...Ох..за что жизнь так с ним?. *Этим же утром от лица Пика* ×```Парень пошёл в прихожую, одел куртку и ботинки, вышел на улицу, подошёл к мотику, сел на него и завёл, после чего уехал, Пиковый забыл поменять резину на мотоцикле она у него была летняя, а не зимняя×``` ```×Восьмой ехал на большой скорости по шоссе. Но тут не задача. Он начал терять управление, и посмотрев в перед увидел большую фуру, и через мгновение они столкнулись. Пиковый отлетел на край дороги. Все тело было в жутких ранах. Мотоцикл отлетел и поволокся по шоссе, он был разбит. Сам же пиковый лежал на обочине без признаков жизни, было ели видно дыхание того. На место происшествия приехала скорая полиция, и автобус. Восьмого отвезли в больницу в очень тяжёлом состоянии, он был в коме. Сообщить врачи не кому не смогли так как информации о нем не было. А телефон пиковый оставил дома, и дозвониться до него было никак.×```
Примечания:
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)