Часть 11
7 февраля 2022 г., 01:33
Примечания:
Я все таки выложила сегодня часть. Сейчас будет ещё одна ,но сначала читаем эту ^^
П: С хуяли мы сдесь ты.ебанутый псих?! –грубым тоном спросил Пиковый Король
К.Д: Ох.это давольно обидно–сделав вид, что обиделся сказал Джокер–давай чтобы не будить этих милашек выйдем на балкон?! ^^
Пиковый в ответ только прорычал в знак согласия и парни отправились на балкон. Ну точнее Джокер шел, а Пик за ним.
Спустя 2 минуты парни были на месте.
П: Какого хуя ты творишь? –так же грубо спросил Пиковый.
К.Д: Ох понимаешь, мне так скучно. Хочу над кем то пооиздеваться
П: Псих.
К.Д: Ахах, я знаю–смотря на пол сказал 13.
П: Давай так–спокойно говорил Пик–что нужно сделать чтобы ты отстал?.
Джокер громко рассмеялся и ответил.
К.Д: То что я хочу.ты не выполнишь–немного успакоившись от смеха сказал Джо.
П: Говори.
К.Д: Мне нужно чтобы ты умер–с улыбкой на лице сказал Джокер
П: Нахуя?!
К.Д: Без хуя блять–(блять чё…что у автора в головееее)–Мне нужен Вару. А ты мне его просто так не даш)
П: Не за что! Только блять через мой труп сука! –крича сказал пиковый
К.Д: Тогда сразимся ?)
Сразу после этого вопроса появился ключ Пика и магическая палка Джокера.
П: А давай. Условия?!.
К.Д: Нету) Кто умрет тот умрет, а кто нет.того и Вару)
П: Без Б…мразь
В это время у валетов
Вару уже проснулся и незаметив Пика стал нервничать. Немного посидев проснулся и Зонт.
З:В-вару..где Пик!?
В:Не ебу тряпка...я сам только проснулся
Вару стал щупать Феликса чтобы тот проснулся, но червовый не очнулся.
Зонтик согревал бедного Феликса, а Вару ходил по комнате и пытался что-то найти. Спустя 10 минут он нашёл какую-то дверь.
В:Зонтик!–крикнул парень
З:Д-да!?–не уверенно ответил Зонт
В:Оставайся здесь..я нашёл какую-то дверь
З:Будь осторожен!.. Пожалуйста–грустно ответил парень ,но Вару уже ушёл.
Примечания:
Почему же Джокеру нужен Вару? Пишите свои догадки )