Больница объединяет

R
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 510 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
21 мая 14:54 Пика привезли с больницы,клоны это отпраздновали. Были повод отпраздновать ещё один, это то, что теперь будет всё нормально. Да личные проблемы возможно будут, но таких глобальных больше не будет. В 16:29 парни отправились в бар. Зонтик пить не собирался , но бутылочку выпил,а дальше его споил Вару _) Ближе к 12 ночи все уже были дома. Феликс и Зонтик сразу уснули,на что Вару пришлось их переодевать. Ну не то чтобы переодевать, он снял обувь ,куртки , кофты и штаны , а потом просто накрыл одеялом чтобы не замёрзли. Хотя..на улице было достаточно тепло. 0:39 Пиковые переоделись и тут Пик подхватил Вару на руки и поцеловал в губы. Вару отстранился потому что это было не ожиданно, но потом опять поцеловал. Пиковый Король исследовал своим языком рот пятого. От Вару был слышен только не громкий стон. Пик повалил Вару на кровать и стал стягивать с него толстовку ,Вару поддавался действиям своего короля. После того как Пик снял толстовку с Вару, он стал оставлять засосы на его теле и шее. Вару давольно громко ,но нежно стонал. Феликсу и Зонтику он не мешал т.к. те спали как убитые. Вару перевернул Пика тем самым оказавшись сверху и стал ерзать дабы возбудить парня. Буквально через минуту у Пика встал. Это был не первый секс в их жизни так что, можно было быть жёстче. У Пика до Вару была ещё девушка ,но они расстались т.к. той не понравилось,что у Пика от её веляния жопы не вставал. А Вару пробовал много с кем, скажем..недо бабник. В:Ну что ты ничего не делаешь сладкий мой?)–Вару хоть и был пьянный в говно ,но он понимал что говорит и делает. Пиковый растегнул шеринку Вару и перевернул того на живот поставив раком. Он стянул с Вару штаны и трусы и шлепнув его по заднице вошёл в него. Вару резко и громко простонал сжимая в руке подушку. Пик полностью вошёл в своего вальта и стал жёстко его трахать. Вару пытался стонать не громко,но у него это давольно плохо получалось. Шлепая пятого по жопе, восьмой не уменьшал темп. Так продалжалось около 10 минут ,за это время уже Феликс успел проснутся т.к. ему было холодно,он не стал мешать пиковым, а решил попробовать уснуть. Пик кончил. Повернув Вару к себе лицом рогатый поцеловал его в губы. А вот что было дальше мы с вами не узнаем т.к. автор не умеет писать сцены 18+ Утром в часов 7 с болью в голове проснулся Зонт и стал будить Феликса. Феликс не хотя проснулся и спросил. Ф:Доброе утро солнышко, что такое?–зевая спросил Феликс З: У меня голова болит–обнимая Феликса ответил Зонтя. Ф:Ты вчера выпил много–тишина–ну не ты ,а в тебя Вару в лил З:Козел Феликс тихо посмеялся и встав с кровати взял шестого на руки. Ф:Ты такой лёгкий–с улыбкой сказал Феликс Зонтик немного покраснел и просто обнял парня. Они отправились на кухню и в это же время из комнаты вышел Вару который только что проснулся. В:Дбр утр–так как парень мысленно ещё спал он не мог сказать нормально. Ф:Доброе утро Вару, как тебе ночка ?)–отходя к кухне говорил четвертый Вару несильно покраснел ,но улыбнувшись сказал. В:Прекрасная ночь, выебали так что жопа болит –хехе Феликс немного покраснел т.к. не ожидал такого ответа ,но этого было не видно. Вару зашёл на кухню и стоял уперавшись на стену. Феликс посадил Зонтика за стол и стал искать таблетки. Вару не стал спрашивать что и как, он уже понимал , что и для кого Феликс ищет. В:Зонт–подойдя к парню начал говорить Вару–ну это... Прости что споил тебя и вообщем да. Зонтик встал со стула и обнял Вару. Вару сделал вид ,что ему это не понравилось ,но всё равно обнял Зонта в ответ. Спустя минуту Феликс нашел таблетки и дал их своиму парню ,а то-есть Зонтику. Спустя минут 10 проснулся Пик и тоже зашёл на кухню. Все ему сказали доброе утро, а он в ответ только кивнул и обнял со спины Вару. Феликс и Зонтик не обижались ,хотя могли, но это не важно. Вообщем всё у них было хорошо. Спустя 5 лет. Вару уже 21 Феликсу и Зонтику 20 Пику 24. У Вару и Пика есть сын Йоши ,он из дет дома и он прекрасно это знал. Йоши было 5 лет. У Зонтика и Феликса было 2 дочки, Кира и Неля, блезняшкам было 6 лет. Пиковые, Феликс и Зонтик пока их дети были в саду пришли на кладбище. Всех клонов уже как 5 лет нету ,какой-то недо юбилей или годовщина.Они рассказали ,что у них и как. Они конечно не верили в то, что их погибшие.. назовём их..братья ,слышали их. Но всё же решили рассказать. В 5 часов вечера клоны пошли в садик за своими детьми. Их дети очень хорошо ладили , хотя Неля иногда могла обзывать Йоши за то, что он не выговаривает букву "Р" но Кира потом ей пизды вставляла. Хах..Весело. Жили они в разных домах..Ну Феликс и Зонтик жили в 2-х этажном доме ,а Пик и Вару в квартире. Ну и дети конечно же с ними. Пик сказал, что когда у них появится 2 ребенок тогда и будет дом ,но Вару хочет чтобы дом был быстрее ,так что он старается его уговорить. Пик управляет хорошей компанией. Зонтик дизайнер ,он часто ставит разные показы мод и иногда клоны становятся моделями. Феликс не работает ,он следит за домом,но иногда он ходит на подработки. Вару тренер по борьбе и учитель физкультуры. Денег всем хватает ,так что жизнь у них у всех прекрасна. Кстати,может некоторые помнят про собаку которую завели Феликс и Зонтик пока пиковые были в бол нице? Вообщем. Это оказалась девочка и она родила щенят хрен знает от кого. Поэтому Феликс и Зонтик не держали её дома, она со своим кабелем жила на улице в давольно большой будке. Вару завел кота по кличке "Генри". Пик был против,но потом он всё таки смерился. Вообщем жизнь прекрасна! На этом прекрасном моменте я думаю можно заканчивать эту прекрасную историю. Всем спасибо за то что ждали продолжение ,за то что читали и за отзывы ^^ Всех люблю и желаю вам счастья!!Пока пока мои зайки!<3
Примечания:
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)