Го в постель, пупсик

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 756 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.

Настройки
Примечания:
Проснувшись, первое, что Егор вспомнил это всё, что произошло ночью. Да и как тут не вспомнить, когда прямо над тобой нависает тот самый человек, непонятно улыбаясь. - доброе утро, котик, - Дима нежно погладил Василенко по голове, перебирая пальцами волосы, - как спалось, сладкий? - не трогай меня, - прошептал парень дрожащим голосом , отстраняясь, - что вчера было... - вчера тебе было хорошо, - решил напомнить Мурашко, притягивая к себе блондина обратно, - неужели ты мог имитировать столь сладкие стоны? - на его губах была коварная улыбка. - не трогай меня, уйди, - уже чуть громче повторил Егор, но его голос начал дрожать ещё сильнее, - что ты сделал со мной?! - страх перерастал в гнев, начиналась истерика, - что ты блять сделал со мной?! - тише, сладкий, не кричи, - брюнет попытался заткнуть его поцелуем, но ему прилетела сильная пощёчина, стоило наклонится к лицу парня, - хватит! Что случилось? Вчера всё было хорошо, почему ты теперь боишься меня?! - почему я боюсь?! - егор сдёрнул с себя одеяло и, вскочив с кровати, начал собирать все свои вещи, параллельно одеваясь, - может быть, потому что ты меня фактически блять изнасиловал?! Эти слова сильно шокировали Мурашко. Да, у них был секс и на нем настоял именно он, но чтобы насиловать парня... - давай ты успокоешься и мы нормально поговорим, - брюнет постарался остановить Егора, но тот вырвался и продолжил собирать вещи. - поговорить хочешь? - Василенко замер и с ненавистью посмотрел Мурашко в глаза, - давай поговорим. Давай поговорим о том, как ты трахнул меня, будто последнюю сучку, хотя я говорил, что не готов! Давай поговорим о том, что это всё было ошибкой! Ты специально напоил меня вином, чтобы трахнуть! И после всего этого хочешь поговорить?! - но ты не кричал "нет", ты сказал, что хочешь... - Дима не успел договорить, потому что блондин перебил его ужасно громкими воплями. - Я БЛЯТЬ БЫЛ ПЬЯНЫЙ! НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ! ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ, КАК Я СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ! ЗАТО КРИЧАЛ, ЧТО НЕ ГОТОВ! НО ТЕБЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО ПОХУЙ! ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ ПОЛЕЗ МНЕ В ШТАНЫ И БЛЯТЬ ПРОСТО ТРАХНУЛ, БУДТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!!! Из глаз Василенко потекли горячие слезы, которые обжигали нежную белую кожу, но сильнее обжигали воспоминания о прошлой ночи, которые он никогда не сможет стереть из памяти... - ну и чего ты молчишь? - надломанным голосом вопросил парень, - почему ты не защищаешься? Трахнул и всё? - слёза стекали по подбородку и капали на кофту, оставляя маленькие мокрые следы. В горле застыл большой ком. - Егор... - Мурашко попытался взять парня за руку, но снова потерпел поражение. Блондин оддёрнул её и всё с той же ненавистью глянул на "друга". - не смей ко мне прикасаться, - прошипел блондин тихо и ядовито, выделяя каждое слово, каждый слог, каждую букву, - никогда. Через секунду хлопнула дверь номера, и Дима остался стоять посреди него в одиночестве, ненавидя себя так же сильно за то, что обошёлся с Василенко таким образом. Егор быстро бежал по коридору к лифтам. Каждое движение отдавалось сильно болью, но парень не останавливался, потому что душевная боль была гораздо сильнее. Ему было страшно признаться самому себе, но блондин прекрасно помнил, что сказал то самое слово: "хочу". Но ведь он был просто пьяный...? Не могу парень сказать такое всерьез... Он ведь ничего не чувствует к Диме! Или не чувствовал...
1 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)