Сон моего прошлого

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 25 933 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

А всё так хорошо начиналось

Настройки
Примечания:
- Аида, иди к нам! - закричал Старк из лаборатории - иду - девушка лениво поднялась с дивана и направилась к зовущему её, приёмному отцу. - пап, ты звал? - да- за железного ответил Барнс. Объект ненависти девушки - я говорила не с тобой. - сказала девушка Помимо Старка и Барнса, в помещении ещё был Локи и Брюс. - так зачем звали? - девушка села на один из стульев - есть один человек. - медленно начал Брюс. Девушка догадалась, в чём её задача, но решила поинтересоваться, что именно за человек - и что с ним не так? - он наркобарон. Но никакой информации он не хранит на компьютерах - продолжил Старк - предпочитает бумажные носители, для большей уверенности в безопасности? - заключила Девушка - верно - кивнул Беннер - необходимо выкрасть все данные, которые мы сможем. - а именно: информацию о сбыте наркотиков, доходы с их продаж, его партнёры и тому подобное. Также нужно состояние личных счетов. - заключил Старк - имя, фамилия - спросила девушка - Рамас Гридж. - чем он вам так не угодил? - девушка изогнула бровь - наркобароны есть почти в каждой стране - он разрабатывает наркотик, способный отключать разум людей. В последствии чего таких превращают в убийц. Которые беспрекословно выполняют самые грязные поручения своих хозяев - сказал Барнс ~прямо как ты?~ подумала девушка, желая озвучить эту фразу, но воздержалась. - спасибо за пояснение - без привычного раздражения ответила она - завтра в семь вечера состоится закрытая вечеринка, на которой он будет ключевой фигурой. - я всё поняла. - она коротко кивнула - это не всё. - осторожно начал Старк Обычно, когда он так говорил это значило, что с ней отправят кого-то ещё. - с тобой поедут они - Тони указал на Джеймса и Локи - я иду одна. - отрезала девушка - нет. Ты идёшь с ними - мужчина строго глянул на девушку - это не те идиоты у которых приходилось забирать информацию. Он опаснее, он более серьёзный противник. Я не могу подвергать тебя опасности - а они прям гарантируют мне полную безопасность? - не полную конечно, но всё равно увеличивают твои шансы уйти оттуда живой и невидимой Девушка вздохнула, но с отцом согласилась. - хорошо, пап - нехотя сказала она - на сегодня всё. Никому не слова. Эта миссия полностью секретная - заключил он Все кивнул и вышли из лаборатории и направились по своим делам. Девушка пошла в свою комнату, но прежде чем она попадёт туда, ей придётся выдержать невыносимые несколько минут с Баки в одном лифте. - и что сможет сделать простая семнадцатилетка против наркобарона? - усмехнулся суперсолдат Каждое его замечание больно ударяло по психологическому состоянию девушки. - мне 19 - сути не меняет. - ты знаешь, что я прекрасно справлюсь со всеми миссиями - выследить и убить - это одно, а выкрасть и остаться непойманной - это другое - давай тебя нарядим в короткое платье, оденем на тебя парик и отправим на это задание. Как думаешь, ты выйдешь оттуда живым? Он усмехнулся, но взгляд был всё такой же холодный и презрительный. - ты слишком заметная. Твоя внешность не подходит для воровки. Ты единственная девушка в Америке у кого чёрная кровь. Тебя легко вычислить по одним только губам или венам на руках. - не тебе судить подхожу я или нет на роль. Девушка вышла из лифта и направилась в свою комнату. Она опустилась на кровать и закрыла глаза. Девушка знала почему отец отправил с ней на задание Локи и Баки. С Локи она довольно хорошо общалась, он помогал ей контролировать её магию, чтобы она никого не покалечила. Плюс, Локи не был слишком известной личностью среди преступников. С Барнсом была другая ситуация. Старк всячески налаживал взаимоотношения между членами команды. Баки и Аида не ладили с самого появления бывшего Зимнего солдата в команде. Тони пытался наладить их общение. Именно поэтому он отправлял дочь и Баки вместе на какие либо задания. Так и получилось в этот раз. Со стороны могло показаться, что он пытается их свести, но он старался сделать жизнь своей приёмной дочери идеальной. Первое время он даже не хотел, чтобы она становилась мстителем и ходила на всякие задания, но вскоре сдался. В комнату постучали - кто? - Ади, открой - так её называла только Ванда Девушка поднялась с кровати и открыла дверь. Ведьма вошла в комнату и села на кровать, скрестив ноги. - что с настроением? - отец отправил меня на задание - но ты же всегда радовалась таким заданиям. На них ты действуешь в одиночку, без чьего либо вмешательства - да, но не в этот раз. - она села напротив Ванды - он отправил вместе со мной Джеймса и Локи. - да ладно? Он даже до этого дошёл, пытаясь подружить вас с Барнсом? - ага - девушка почему-то засмеялась. Идея отца помириться их с Баки казалась девушке до чёртиков смешной. Её смех подхватила Максимофф - неужели ты согласилась? Он же тебя раздражает - поначалу Аида удивлялась тому, что Ванда верит в то, что Баки её бесит, но со временем привыкла - пришлось. Я не хочу подводить отца, да и это задание очень важное - а что за задание? Девушка виновато опустила взгляд - я не могу сказать, это секретно. Думаю отец расскажет, когда мы вернёмся Ванда обиженно надула губы - ну прости, ты же знаешь, опасность таких миссий. Я не хочу никого подвергать опасности - Старк потрясла её за плечи - ладно, но как только вернёшься - ты мне всё расскажешь - она погрозила ей пальцем Аида хихикнула и сказала: - обязательно Девушки ещё немного посидели и вскоре Ванда ушла, оставляя девушку одну. Спать не хотелось. Юная Старк решила поискать информацию про этого человека. - тааакс... Рамас Гридж ^Рамас Гридж. Пол: мужской Возраст: 30 лет^ ~молодой для наркобарона... Ладно, идём дальше~ Спустя пару часов досконального изучения его личной информации она вычислил, какие ему нравятся девушки. - всё до боли банально - она закатила глаза - голубые глаза, брюнетка, в вызывающей одежде и с таким же вызывающим макияжем. Обожает умных и сообразительных, любит крепкий алкоголь, но никогда не напивается. Не любит назойливых, слишком любопытных и не терпит вмешательства в его личное пространство. Не любит красный цвет, что довольно ново. Продумав свой образ до мелочей, она собиралась ложиться спать. Ей помешал звук входящего уведомления. Взяв в руки телефон, она увидела уведомление от отца: >в моём кабинете, через 5 минут. Ничего не ответив, она пошла в его кабинет. Он находился пятью этажа и выше, чем её комната. Чтобы не терять времени она пошла на лифт. Через три этажа лифт остановился и в него зашёл Баки - тоже получил сообщение? - да - ты вполне можешь отказаться от задания. - не хочу, я обязан Старку своей свободой Аида никак не прокомментировала его ответ. Она слышала его не первый раз, и Барнс помнил почему она говорит так. Он знал, что она ему не доверяет. И каждый раз, когда она говорит эту фразу, она негласного напоминает ему, что он обязан её отцу и должен всегда это помнить и быть благодарным. Но он не знал одного, зачем ей это? Они тихо дошли до кабинета Старка. Там их уже ждали Локи и Тони - вызывал? - да. Воскресенье уже завтра. - а у нас нет плана - продолжил его реплику бог обмана - Баки и Локи идут в роли телохранителей ~Джеймсу определённо это не нравится~ подумала девушка и тихо усмехнулась - я - крупная владелица русского наркорынка. - мужчины удивлённо посмотрели на девушку - за прошедшие пару часов я много чего узнала о нём. Единственная из крупных стран, в которые он не сплавляет наркотики - это Россия, но он жаждет наладить с ней торговые отношения. - но мы же ничего не нашли на него - сказал Барнс - ты слишком плохо её знаешь - усмехнулся Локи - хорошо, ты пойдёшь под видом данной персоны. - согласился Тони. - что на счёт внешности? - там всё очень скучно и банально. - она махнула рукой - ладно. Это мы оставим на тебя. - плана у нас так и нет. - заметил Баки - это у тебя нет плана. - отрезала девушка - она всегда такая? - он повернулся к Страку - только для некоторых - заметил Локи, чем вызвал у девушки лёгкую улыбку. - Я действую по своей схеме, а у вас одна простая задача. Следить за тем, чтобы всё было спокойно и никто не понял нашего обмана. - то есть плана всё так и нет - ответил Локи Девушка закатила глаза и сказала: - просто не мешайтесь под ногами, ладно? - это кто ещё мешать будет - усмехнулся Джеймс - сержант Барнс, если вас не устраивает данный план, давайте вы встанете на моё место? Рамас как раз любит брюнеток, вам и парик будет не нужен Старк и Локи засмеялись - пожалуй откажусь - план ясен? - спросила девушка Они кивнули. - ладно, завтра тяжёлый вечер и ночь. Идите спать. - принёс Тони Они вышли из кабинета и направились к лифту. Старк вошла в комнату и легла спать.
Примечания:
31 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник