Сон моего прошлого

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 25 933 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Умение создать образ - уже половина выполненного задания

Настройки
Ближе в вечеру девушка начала преображение. Для начала она надела контактные голубые линзы, затем очередь парика. Хоть теперь её глаза и волосы другие, она всё ещё была похожа на саму себя. Макияж. Тут пришлось сильно постараться, она была весьма бледной, поэтому скрыть выступающие чёрные вены было достаточно трудно, но за полчаса умелых махинаций с косметикой, ей удалось это сделать. Завершающий этапом макияжа были губы. ~думаю, против тёмно-бордовой помады он ничего не имеет ~ подумала Старк. Далее девушка надела синее платье ниже колена и синие туфли на каблуке. Обычно на такие задания она надевала какую нибудь куртку, со встроенным карманом, но тут была немного другая ситуация.. Аида достала из шкафа чёрную как смоль шубу, да это было странно, но того требовала миссия. Затем украшения: колье со встроенной камерой, пара серёжек, чтобы не было вопросов и кольцо с диктофоном. Камера и диктофон были сопряжены с компьютером в комнате девушки. Так что вся информация которую она услышит и увидит будет закреплена на её компьютере. Закончив с образом она спустилась в гостиную. Там её уже ждал Тони, Баки и Локи. - да, действительно не похожа на себя - усмехнулся Локи - поехали, у нас мало времени - Аида, вас отвезёт и заберёт Хэппи - сообщил Старк - отлично, значит лишних глаз не будет - кивнула она Может, она и не была ещё сильно взрослой и опытной, и иногда и вела себя как ребёнок, но к каждому заданию подходила с полной серьёзностью, учитывая каждую деталь и мелочь из-за которой всё могло пойти к чёрту. Локи, Баки и Аида сели в машину. - постарайтесь не мешать мне - сказала она смотря в зеркало заднего вида - ты будешь нам это каждый раз говорить? - раздражённо сказал солдат - пока не выполню задание. На этом их короткий разговор был окончен. Вскоре машина остановилась возле большого особняка. Размеры действительно поражали взгляд: огромная территория, большое, примерно в пять этажей здание. На парковке было уже около десятка машин. Девушка вышла из машины, Баки и Локи тоже вышли, вставая по обеим сторонам от Аиды. К ним направился охранник - вы ещё кто? - сурово произнёс мужчина - Мария Вячеславовна, прибыла из России Лицо охранника изменилось и он послушно отошёл в сторону, пропуская девушку. Барнс и Локи хотели пойти за ней, но их остановил охранник - вам не дозволено Девушка обернулась - это моя охрана, без них я никуда не пойду - не мои проблемы. Таков приказ: пускать только гостей - он сурово посмотрел на девушку ~думаешь, твой взгляд злого дядечки поможет? ~ - вы же не хотите чтобы один из ваших почётных гостей лишился возможного торгового партнёра? - она угрожающе посмотрела на него - я ещё раз спрашиваю, хотите или нет? Он судорожно помотал головой - тогда, ты пропустить их - конечно.. Конечно, пропущу - он уступил дорогу мужчинам и те прошли вперёд. - следуйте за мной, я провожу вас Девушка последовала за ним ко входу в здание. Внутри было много людей, но даже среди большого количества лиц, Аида нашла нужного им человека. Он был довольно высоким, с русыми волосами, одет был в деловой костюм, смотрел на всех свысока, будто никто и не достоин его внимания ~павлин~ подумалось девушке - я сейчас, вы пока осматривайтесь - сказал мужчина и удалился. Девушка прошла к одному из столов и села за него. Её примеру последовали мужчины - охранник направился в ту сторону - Локи показал взглядом в сторону того человека. Девушка проследила за его взглядом - Рамас, тот человек с которым беседует охранник. Вскоре к столу подошли тот охранник и сам наркобарон - Мария Вячеславовна, это Рамас Гридж. Скажите, вы владеете испанским - владею - отлично. Как раз хотел поговорить с вами, без лишних ушей - начал диалог на испанском Рамас - мистер Гридж, разделяю вашу точку зрения - прошу переместиться за мой стол. Ваша охрана может расположиться за соседним, если вам так будет спокойнее - благодарю за вашу любезность Аида направилась за наркобароном. Уже за столом она полностью убедилась, что всё идёт так, как ей хочется. ~пусть так продолжается и дальше ~ - Мария, у вас есть связи с американскими наркобаронами? - нет, среди многих, я посчитала, что сотрудничество с вами будет самым прибыльным и взаимовыгодным ~главное говорить то, что он хочет от меня слышать~ - и что же вы можете мне предложить? - надменно глядя на неё сказал Гридж - Мой рынок самый крупный в России, а их всего примерно 20 по всей стране. У нас большие поставки с Китая, Японии и Германии, а где много качественного товара, там и покупатели. От малых наркоманов до крупных наркодилеров. Под нашим контролем находятся все наркорынки страны, именно мы диктуем цену поставляемому товару. - звучит убедительно, но.. - он на пару секунд задумался, а девушка забеспокоилась - раз у вас всё так хорошо и с партнёрами и с торговлей, то зачем вам сотрудничество со мной? - прибыль. - хоть вы и выглядите очень молодо, вы вовсе не наивная, правильно рассуждаете. Каковы условия партнёрства? - он решительно посмотрел на девушку - вы поставляете в Россию крупные партии всех видов наркотиков, что у вас есть. Взамен я плачу за них полную их стоимость, а так же отдаю 45% прибыли с их продажи ежемесячно. - меня всё устраивает, думаю нужно заключить договор - он потёр ладони друг об друга - но сначала давайте пройдём в мою комнату, я могу вам предложить то, что ещё никто не производил. - надеюсь, это не попытка воспользоваться мной? - девушка склонила голову набок и хитро улыбнулась - конечно нет, за кого вы меня принимаете? Вопрос был риторическим, так что девушка не стала на него отвечать Они поднялись из-за стола, за ними встали и Баки с Локи. - это лишнее, ждите меня в машине - сказала Старк Они молча кивнули и вышли из здания - они у вас совсем не говорят? - я их нанимала не разговаривать, а выполнять свою работу. Мужчина провёл её до своей комнаты. Девушка прошла вслед за Рамасом и остановилась возле рабочего стола. Аида сделала вид, что осматривать интерьер комнаты, но на самом деле она проверяла её на наличие камер видео наблюдения. - нравится? - да, довольно неплохо - - что ж, приступим - он достал из ящика стола какой-то чемоданчик и положил его на стол. Девушка села на стул и стала наблюдать за действиями Гриджа. - это тот самый препарат? - Девушка незаметно включила камеру и диктофон в кольце - да, он самый - а можно взглянуть, я должна знать как выглядит эксклюзивный товар - конечно - он кивнул и открыл защёлками на чемоданчике. Внутри оказалось не меньше двух сотен небольших ампул с голубоватым содержимым. Девушка очень удивилась, и засомневалась в той информации, что сказал ей Старк и Беннер. - и что он делает? - девушка с интересом посмотрела на светловолосого. Хоть интерес и был поддельный и ей было наплевать, главное чтобы эта хрень никуда не попала. - при введении его внутривенно, разум человека отключается, с ним можно делать что угодно и он не будет против. С помощью одной партии* такого препарата можно создать целую армию, готовую на всё лишь бы угодить своему хозяину. - а что насчёт повторного введения? - мы его не проводили. Это и не нужно, он действует один раз и до самой смерти человека, не наносит никакого вреда организму человека, просто делает его легкоуправляемым. - отлично, я беру, но не сейчас. - она наконец отвела взгляд от ампул и посмотрела на наркобарона - когда я вернусь в страну, я свяжусь с вами и мы договоримся о времени поставки. - сколько берёте? - в его глазах заплясали азартные огоньки - я беру всё Глаза Рамса заблестели от счастья. Он уже представлял сколько денег он получит с продажи своего препарата. - отлично, подпишем договор? - разумеется Гридж достал из стола документ и поставил свою подпись, затем передал его девушке. Сначала она внимательно вчитывалась в каждое слово, а потом кивнула своим мыслям и поставила подпись. - отлично. Считайте, что на ваш счёт уже приходят деньги за товар. Я честная со своими партнёрами. - думаю, за такое надо выпить. Вы же не откажет мне? - почему бы и не выпить с таким хорошим человеком, да и ещё за такую удачную сделку - ответила девушка. Мужчина широко улыбнулся, но Аида заметила, что-то очень коварное в этой улыбке, что-то что ей не понравилось. Пока Гридж ходил за бутылкой, Старк отключила камеру и диктофон. Рамас открыл бутылку вина и разлил тёмно красную жидкость по бокалам. - за сделку - произнёс Рамас и они чокнулись бокалами. - за сделку - повторила девушка Они пили бокал за бокалом, пока не закончилась третья бутылка дорогого вина. Мужчина был уже порядком пьян, а девушка всё ещё была в здравом уме и трезвой памяти - может мы с тобой повеселимся? - она подошёл к девушке - так сказать чтобы закрепить наш договор? - конечно - она обняла его, прижимая колено к паху, порядком возбуждённого мужчины - только у тебя же нет камер? Я не хочу чтобы кто-то видел чем мы тут будем заниматься? - она провела рукой по его груди - нет, камер нет, нас никто не увидит - он потянулся к её губам - только я отлучусь всего на пару секунд в дамскую комнату? - конечно. Вот, прошу сюда - он услужливо открыл девушке дверь. Аида закрыла её на замок и достала из потайного кармана две баночки. Для вида она включила воду в раковине. В первой баночке были таблетки, которые не позволяют снотворному действовать, а во второй то самое снотворное, замаскированное под блёстки для губ. Старк выпила таблетку и нанесла блеск-снотворное на губы. Выключив воду, она вернулась к Рамасу. Мужчина обвил её талию руками страстно притягивая к себе. Аида в свою очередь впилась в его губы жарким поцелуем. ~боже, так противно мне ещё не было никогда ~ задумалась она. Снотворное начинало действовать быстро. Девушка это знала, поэтому чтобы избежать шума она скорее уложила Гриджа на кровать, нависая сверху. Не отрываясь от губ мужчины она стала расстегивать пуговицы на его рубашке. Вскоре она поняла что руки мужчины теперь безвольно лежат на кровати, да и сам он не двигается. Она отошла от него и, убедившись, что он спит, полетела к столу. Положив шубу на него, она открыла скрытый внутренний карман. В него легли документ, который они подписали и чемодан с ампулами. Далее девушка подошла к ящикам стола и начала искать в них всё, что ей было нужно. Вскоре нужная Старку информация была собрана. Девушка застегнула карман и аккуратно повесила шубу на вешалку. - настало время театрального выступления. Аида знала, что около входу в комнату стоят его личные телохранители. Девушка напрягла все свои силы и начала плакать. - помогите! Скорее, пожалуйста сюда! - закричала Старк В комнату ворвались двое мужчин и удивлённо уставились на плачущую "Марию" - что произошло? - мы с ним целовались, а он вот... - она показала на лежащего Рамаса, который не подавал признаков жизни. - я пыталась его разбудить, а он не реагирует Девушка ещё сильнее начала плакать - мне так страшно, а что если его убили?! А если и меня тоже убьют? - успокойтесь, мы всё решим. Может, он просто потерял сознание. - сказал один из охранников - наверняка мы знать не можем, но надеемся что это так - сказал второй - Мария Вячеславовна, для вашей же безопасности вам стоит уехать, а в ближайшее время покинуть страну. - я-я...я всё поняла. Может кто нибудь из вас проводить меня? - девушка заметила сомнение на их лицах - мне очень страшно, а вдруг со мной что-то случится? - идёмте, я провожу Сказал один из них повёл девушку к выходу. - сообщите мне, когда станет известно, что с ним, может я смогу чем-то помочь - разумеется сообщим - заверил её охранник Мужчина довёл её до машины и помог сесть. Девушка пустила ещё пару слезинок, для пущей уверенности, что ей действительно грустно. Охранник отошёл от машины, а затем и вовсе скрылся из виду. Аида с безразличным выражением лица вытерла слёзы - всё, поехали, Хэппи - сказала она - чего плачешь то? - поинтересовался Локи - может, что-то пошло не по плану? - Баки тоже не упустил возможности позлорадствовать. - актёрское мастерство. Все подробности узнаете в башне. *** Через час они уже были дома. Они втроём поднялись в кабинет к Старку, но прежде, зашли в комнату к Эмили и взяли её компьютер. - ты в порядке? Почему глаза на мокром месте? - распереживался Тони - пап, всё нормально, просто надо было надавить на жалость. - хорошо, поверю тебе. Ну как всё прошло? - отлично - ответила девушка -да, но мы не видим чтобы у тебя что-то было из того что надо было украсть - заметил Баки Аида закатила глаза и сняла шубу, также аккуратно положив её на стол, она открыла карман. Из него она вытащила нужные документы и чемодан с наркотиком - а что в чемодане? - спросил Локи - тот самый препарат, о действии которого говорил Барнс - ответила девушка - он захотел продать его мне, но прежде показал и объяснил как он действует. Здесь - она указала на компьютер - видео и аудио подтверждение тому, что он действительно сотворил. После просмотра записи и рассказа обо всём, что произошло в той комнате, Баки и Локи сидели в немом шоке. А вот Старк ничуть не был удивлён. - умница, дочка. Теперь нам не составит труда засудить его- победно сказал Тони - ладно, отправляйтесь по своим делам Всё трое вышли из кабинета и направились к лифту - ну что, отметим? - предложил Локи - вы, конечно, как хотите, но я устала и пойду спать. - сказала девушка, понимая что ещё чуть-чуть и она провалится в сон. До этого молчавший Баки заговорил: - ладно тебе, Локи, она никогда не празднует победу с одиночных вылазок. - может в следующий раз, хорошо? - спросила она, понимая, что Локи весьма расстроен. Он был для неё другом, и также как и остальные хотел мира между Аидой и Баки. Потому-то и предложил отметить. - хорошо - ответил бог и улыбнулся. Девушка вышла на нужном этаже и пошла в свою комнату. Сняв линзы, парик, туфли и платье она смыла макияж. После похода в душ, ей хватило сил только чтобы упасть на кровать и уснуть.
31 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник