Часть 1
25 января 2022 г., 19:13
Примечания:
Надеюсь понравится!! <3
Утро.
11:49
Это был обычный,ничем не примечательный день. Пик сидел в зале с недовольным видом, но это было обычное его выражение лица. Он задумывался как пройдёт сегодняшний день.
-Будет ли сегодня что то более интересное, чем всегда..Или же?..
Фразу Пика,прервал Бубновый король, который уселся с тем рядом попивая чай.
-Здравствуй мой друг..-со спокойствием ответил Данте* - Не против ли ты что я присяду с тобой?
Пик, ничего на это не ответив, лишь посмотрел того и вдруг..Что это за странное чувство? Пиковый король никогда не испытывал таких чувств..Но что произошло на этот раз?
Пик отвернулся и молча кивнул головой.
- Спасибо, друг мой..Благодарность рождается в сердце, как аромат, и возносится к небесам.. -Данте закрыл глаза и с улыбкой произнес эту фразу.
Пик, особо ничего не поняв, включил телевизор и снова пригляделся на бубнового. Глаза его были как алые розы, среди пионов.. а волосы, они были прекрасны..
Продумывая все эти мысли в голове,рука Пика потянулась к волосам Данте и нежно погладила их.
Данте обратил внимание и взглянул на Пика, он не понимал.. Как сильно понравился Пиковому королю.
Примечания:
Пишу фф первый раз, можете написать недочеты и т.д..