Часть 4
26 января 2022 г., 21:20
Примечания:
уже 4 часть!:) У меня особо то и фантазии не было!!..
Все вокруг будто замерло.. Данте поставил чай и посмотрел на Пика, было видно как он краснеет.
- Аргх..Блять, Данте, я.. - Пик не мог нормально сказать это.
Данте сам не зная как это произошло, потянулся к пику и они слились в страстный поцелуй. Пик в этот момент был ошеломлён что их чувства оказались взаимны.
-Ну и как тебе наш первый поцелуй, Пик?)).. -После этих слов Данте встал и обнял восьмого.
Пик молча обнял Данте.
-Я не думал что.. наши чувства взаимны, Пик. Но как ты собираешься выкручиваться перед клонами? Вдруг они узнают..
-Да я сотру их в порошок, если они посмеют что-нибудь сказать.- Серьёзно ответил Пик, затем поцеловав Данте в лоб.
Через некоторое время наши ребята уже были дома, Данте сидел в зале и спокойно медитировал, а Пик не особо понимая просто сидел рядом.
- Как ты так вообще садишься?.. Тебе не больно?
- Я уже привык.. Может ты тоже хочешь попробовать?)
-...
Через некоторое время Пик уже пытался нормально усесться в позу лотоса.
-Давай Пик.. у тебя получится!!
- Да ебал я этого лотоса! У меня уже нога болит!!
-Терпи.. Еще немногоооо!! ..Вот так)
- Аргх..Мои ноги ..Сука!
Данте тоже уселся в позу лотоса и глядел на Пика. Это было так смешно и мило когда Пик немного покачиваясь пытался сесть ровно и прямо.
Примечания:
Норм для 4 части?:>