Не сомневайся.

NC-17
В процессе
73
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 21 327 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от лёгкой боли в голове. Вспомнив вчерашний день тебя немного перетрясло. - Доброе утро. - мужчина стоял возле окна и смотрел на виды которые открывались. Как он понимает, что ты проснулась, он чувствует это как-то или нет? - Доброе. Ты давно встал? - ты проговорила это охрипшим голосом. Спутник кинул взгляд в твою сторону и проговорил - Нет. Попытавшись встать с кровати , ты чувствовала, что из твоего влагалища что-то вытекло. Вспомнив вчерашнюю ночь, ты немного покраснела. Встав полностью с кровати, ты заметила как оголился твой сосок, быстро поправив сорочку, ты повернулась к Чжуну Ли. - Как ты себя чувствуешь? - его голос звучал тихо. - Хорошо. - ты смотрела на его лицо и воспоминания вчерашней ночи тебя заставили немного засмущаться. - Если ты каждый раз будешь краснеть после секса, я буду вынужден больше не касаться тебя. - Все в порядке, просто… - Просто что? - он злился. - Просто я не привыкла к такому. - ты чувствовала, что с ним что-то не так, как он злился. Он резко направился к тебе, схватил тебя за горло и придавил к стене. - Не привыкла к чему? - ты не понимала откуда в нем столько агрессии и откуда такие мысли в его голове. - Ты в своём уме? Ты что творишь, мне больно! - А мне не больно, ты из кожи вон лезешь чтобы найти человека которого ты даже не знаешь! - он ревновал. - Чжун Ли, отпусти меня! Иначе… - Иначе что? Убьешь меня? - он не дал тебе договорить. Твоя рука легла на его руку, обжигая ее. Он резко убрал свою руку от твоего горла. - Больше не прикасайся ко мне. Ты показал своё лицо, Чжун Ли, я… не хотела бы иметь отношения с человеком, который начинает нести какую-то охинею и упрекать меня во всем. Больше, я с тобой не желаю вести разговор. Его рука схватила твоё запястье. Он притянул тебя к себе от чего ты ударилась о его торс. Перед твоими глазами стали быстро мелькать его воспоминания. Маленькая девочка, очень похожая на тебя, он даёт тебе глаз бога, после чего он загорается в твоей руке, родители живы здоровы. Твои воспоминания о смерти родителей были ложными? - Ты стала бы сильнейшим Адептом. - Моракс, нам пора… - проговорил молодой человек с копьем в руке, темные волосы и янтарный цвет глаз. Он так был похож на него, но в тоже время и нет. - Когда я вырасту я хочу такой же рисунок как у тебя! - ты подбежала к обладателю таттуировки и обняла его за ногу. Сяо явно не ожидал от тебя такого действия, до него мало кто касался. - Надеюсь ты вспомнишь про это. - на лице Сяо образовалась улыбка, он еще не знал, что скоро ты будешь тренироваться с Мораксом так же как и он когда-то. В твоей голове воспоминания которые были будто сон начали ложится по полочкам. - Моракс… ты! Ты, ты дал мне ложные воспоминания! Ты украл у меня дни с родителями, ты! Я ненавижу тебя! - твои руки стали бить его. Он держал тебя крепко. - Твои родители погибли на войне, мы сражались вместе, первым пал твой отец за ним твоя мать, я видел это и не мог ничего сделать. Я видел тебя, ты стояла и смотрела на это, твои волосы были алого оттенка, но в тот день я видел как они из алого цвета превратились в белый, пепельный. Я видел как ты плакала, я видел как меч противника был над твоей головой. Это была война которой уже около тысячи лет. Я защитил тебя, это был мой долг перед твоими родителями. Я взял тебя под свою ответственность, опеку. Пиро глаз бога на твоей талии сиял, отдавал жаром. Твои слёзы не успевали скатываться, они высыхали моментально. Кто бы мог подумать, что маленькая девочка сможет сжечь целую деревушку. Твоё пламя охватывало всех, но не тех кто бился бок о бок со мной и твоими родителями, он пожирал тех кто пришёл с войной. Твои воспоминания про Дилюка были ложными это иллюзия которая помогла мне вспомнить кто ты. Этот человек жив и здоров. - его руки крепко обнимали тебя. - Мне трудно поддерживать эту иллюзию, я уже не Архонт, но я все ещё Моракс, - его иллюзия рассеялась, вы были у него. - я все ещё тот, кто полюбил ту маленькую девочку которая сожгла деревушку близ Ли Юэ, я все ещё тот, кто учил тебя держать силу в своих руках, контролировать ее. Я все ещё тот Чжун Ли, твой коллега, твой напарник, твой спутник, твой любовник, твой человек. Его руки обнимали тебя так, как никто никогда тебя так не обнимал. Его губы коснулись твоего лба от чего из твоих глаз полились слёзы. - Поцелуй из прошлого. - его голос был тихим. - Я уверен, что в момент смерти твоих родителей они хотели бы тебя обнять и поцеловать. Его поцелуй был таким… нежным, таким любимым, родительским. Осознание того, что ты больше не сможешь увидеть своих родителей взяло над тобой вверх. Страх перед всем, тебе не хватало тепла, родительского тепла. Видеть и слышать их и их голоса, обнимать и делиться с ними разными новостями и историями. Готовить вечером ужин вместе с мамой и ждать возвращение отца из магазина который пошёл за фруктами. Ты скучала по ним, ты хотела их увидеть снова, но это не возможно. Теперь ты поняла все, ты осознала все. Те люди из твоего сна - это то что было с тобой, но это было в другой форме. Смысл был один и тот же, но некоторые моменты отличались. Ты вспомнила все. Тот самый день, когда родители погибли и все дни проведённые с Мораксом. - Ты стала бы сильнейшим Адептом, твоя мощь, твои силы они превосходят многих. Твои силы настолько прекрасные и в то же время опасные, только по одному щелчку пальцев ты можешь устранить целую деревню, одним взглядом ты можешь испепелить кого хочешь. По одному твоему желанию ты бы уничтожила половину населения Тейвата. - взгляд Чжуна Ли исследовал твое лицо, он хотел тебя вогнать в свое тело чтобы ты всегда была с ним и никогда не уходила от него. - Прости меня за такое... поведение, я, кхм, я не должен вести себя так с тобой. - Я хочу знать больше... - Что? Ты тихо проговорила - Я хочу знать больше про себя и свою жизнь, я... я не помню ничего про себя и родителей. - голос звучал так, будто ты сейчас заплачешь. - Хм, раз ты хочешь, то приглашаю тебя сегодня после работы к себе на чай, я расскажу тебе в мельчайших подробностях про тебя, с кем ты хорошо общалась и почему ты не помнишь ничего. - он гладил тебя по твоим седым волосам, аккуратно расплетая запутавшиеся волосы. - Хорошо, тогда встретимся на работе? - твой голос дрожал, ком подступал к горлу. - Мы придём вместе, можешь распоряжаться всем как у себя дома. - его руки все так же гладились твои волосы. Твои зрачки расширились от его слов, дыхание остановилось на мгновение. - Тогда, можно я приму душ? - ты произнесла эти слова осторожно, будто боялась чего-то. - Конечно, пошли. - его руки спустились ниже, одна рука приобнимала тебя за талию, а вторая переплетала ваши пальцы в одно целое. Он смотрел в твои красные глаза которые были готовы выплеснуть соленую жидкость, но ты сдерживала в себе все. Его рука вела тебя к ванной комнате. Ты изучала его одежду, на которую не так часто обращала внимание. Подол его пиджака был украшен чешуйками, то ли то чешуйки дракона, то ли это чешуйки змеи, выглядело это красиво, богато и эстетично. Ровные красивые швы, ни одной торчащей ниточки. Цвета подобраны идеально. От него исходил запах власти, мудрости и любви. Он притягивал и отталкивал одновременно. Дойдя до ванной комнаты он открыл дверь перед тобой. - Все что тебе может понадобится стоит на полке возле зеркала, - его рука отпустила твою. - Т/И, пообещай мне кое-что. Ты посмотрела в его янтарные глаза смотрели в твои, в его глазах можно было прочитать сожаление и обиду. Вот только обида была не на тебя, а на самого себя. - М, что? - твой голос дрожал. - Пообещай, что ты больше не уйдешь. - он боялся этого, было видно по его выражению лица. - Я разозлился на тебя, не знаю из-за чего, мне стало не приятно, что человек, который мне очень дорог, которого я долго искал и не мог найти я мог потерять снова. Из-за самого же себя, из-за своей ошибки. - Ли, давай мы это обсудим после работы и решим к чему придут в итоге наши отношения? - ты не хотела с ним прощаться просто так, мысли о том, что тебе больше тысячи лет. Как ты столько прожила ты не понимала. - Хорошо, иди в душ, не буду задерживать тебя. - его тон голоса резко поменялся на более нежный и ласковый. Зайдя в ванную комнату ты разделась, включила воду и стояла под струйками теплой воды. Пока ты принимала душ Чжун Ли просто так времени не терял. - Нашел кого искал? - знакомый и родной голос парня заставил Чжуна Ли выйти из своих мыслей. - Здравствуй, Сяо, как видишь. - на его лице появилась улыбка. - Что же будет дальше? - Сяо не был разговорчив, но со своим отцом он мог разговаривать часами. - Не знаю, - рука Чжуна Ли потянулась к глазам. - я нашел, что искал, но понятия не имею, что мне делать дальше. - Может ты наконец-то обрел то свое "счастье" после... - не дав договорить его перебил Чжун Ли. - Не напоминай о ней, ее давно нет в живых и ее не вернуть, это все было в прошлом, мы все когда-нибудь умрем, не забывай что мне более шести тысяч лет, мало-ли я завтра ногу подверну, ударюсь виском и умру истекая кровью. - Чжун Ли не мог поверить той глупости, что он сейчас сказал. - Ха-ха-ха, уж точно не так, либо на войне, либо ты опять будешь играть в смерть. - с улыбкой проговорил Сяо. - Смешно, инсценирую свою смерть только чтобы от Ху Тао уйти, неугомонный ребенок, с тяжелой судьбой. - потерев глаза пальцами Чжун Ли проговорил это медленно. - Какая же у нее судьба, поведай мне. - Сяо скрестил руки на груди показывая, что он готов его слушать. - В 13 лет эта девочка похоронила своего деда, который являлся директором похоронного бюро, с тех пор она является директором похоронного бюро. - взгляд Чжуна Ли стал более грустным. - Маленькая девочка в десять лет провела сама похороны, а через три года уже похороны своего деда, после получила глаз бога. Девочка застряла в детстве, ее безбашенные идеи пугают клиентов. Ты представь, в 13 лет стать директором, невероятно, некоторые в 13 только в куклы перестают играть. Мне ее в какой-то степени жаль, но она доставучая и каждый раз упрекает меня в том, что я старомодный. - Чжун Ли сложил руки на груди. - Сложно конечно, но у некоторых судьба сложнее. А то что упрекает, то я в какой-то степени... ой...- Сяо резко перестал говорить, опустил глаза вниз и прикрыл их рукой. - Что ой? - Чжун Ли повернулся посмотреть, что же Сяо там такое увидел, в итоге он увидел тебя. - Ты уже все? Тогда хотел бы тебя представить, это Сяо. - О, это же тот парень с татуировкой! - на твоем лице появилась искренняя улыбка. - Т/И? Ты ее искал? - он все так же прикрывал глаза рукой, ты была в одном полотенце. - Да, ее. - Чжун Ли сказал это с улыбкой на лице. - Сяо, верно же? А можно посмотреть твою руку поближе? - ты смотрела на него с непониманием почему он прикрывает глаза. - Да, но ты может одеться, я немного, кхм... мне...- он начал заикаться. - Ох, а, да конечно, извини, я сейчас. - уходя ты слышала как Чжун Ли залился громким смехом, закрыв дверь в ванную комнату ты услышала, что что-то упало. - Не смешно. - Сяо проговорил это со злостью. Он чувствовал какую-то тяжесть внизу живота. Он не каждый день видел полуголых девушек. - По твоему другу так не скажешь. - Чжун Ли проговорил это с насмешкой. Сяо посмотрел вниз и понял слова своего отца. Подняв глаза на Чжуна Ли он схватил ближайший стул и кинул в него. - Ха-ха-ха, э, а если бы задел? - стул пролетел мимо Чжуна Ли. - Сяо, я понимаю всё это, но не пора ли найти человека с кем ты мог бы расслабиться? - Нельзя. - он успокоил себя. - Как хочешь. Выйдя из ванной комнаты ты быстро направилась к Сяо. Взяв его руку и нежно проведя по рисунку ты сказала. - Красота. Я тоже такую хочу. Твои пальцы обжигали кожу молодого человека, ты замечала как его мышцы напрягались. - Ой, прости, тебе больно? - Нет. - Сяо стоял неподвижно, не дыша и не смотря в твою сторону, так как твоя поза открывала ему мир прекрасной формы груди. - Ни капельки. - его губы были поджаты. Чжун Ли снова залился смехом. - Чай будете? Сяо, у меня для тебя есть тофу, твое любимое. - попытавшись исправить неловкое положение Сяо, Чжун Ли предложил позавтракать. - М, да, будем. - ты все так же разглядывала рисунок на руке парня. - Мне... немного неуютно. - тихо проговорил Сяо. Ты не услышала его слов. Сяо коротко взглянул на твою грудь и резко замер. Ты заметила, что он напрягся. Отстранившись от его руки, ты посмотрела на него. - Эй, ты чего? - ты улыбалась, потрепав его волосы ты сказала. - Прости если тебе было не приятны мои действия. Сяо посмотрел в твои глаза и замер. Блеск в красных глазах, расширенные зрачки, пушистые и густые ресницы, маленький аккуратный носик и пухлые губы. Он изучал твое лицо, его сердце заколотилось быстрее. Он не понимал что с ним происходит. Он помахал головой в стороны, проморгался и опустил взгляд вниз подумал о том, что хотел бы оказаться на месте Чжуна Ли и вернулся обратно в мир из своих мыслей. - Пошли. - он с улыбкой сказал тебе это. Пройдя на кухню вы увидели три тарелки с миндальным тофу и три чашки чая. Сев за стол вы принялись уплетать тофу за обе щеки. - Никто так не делает тофу как ты. - сказал Сяо с набитым ртом. - Прожуй, подавишься. - упрекнула его ты. Выражение лица Сяо изменилось, он прищурил глаза, коротко посмотрел на тебя и продолжил трапезу. Молчание продолжалось долго, Чжун Ли замечал как Сяо коротко поглядывал на тебя и каждый раз хмурился после этого. Закончив трапезу, вы встали из-за стола, ты принялась собирать грязную посуду чтобы помыть, но голос мужчины тебя отвлек от этого. - Не нужно, я сам. - Чжун Ли говорил это смотря на Сяо. - Я пожалуй пойду, у меня появились дела. - после тих слов Сяо испарился, такое ощущение будто его тут и не было. - Нам пора на работу... - тебя перебили. - Ты ему понравилась. - Чжун Ли сложил руки на груди прикрыл глаза и сказал это тихим и спокойным голосом. - Разве? Я бы заметила это. - твои брови приподнялись от удивления. - Да, я его достаточно хорошо знаю и такое состояние я наблюдал только один раз. У нас была путешественница он пытался ее защитить любыми способами. - Чжун Ли задумался. - Вот только когда она нашла брата, они ушли, с тех пор он не был таким как сегодня. - Ох, а, как-то не хорошо получилось. - ты быстро проговорила это. - Время еще позволяет чтобы выйти и неспеша дойти до работы, как ты на это смотришь? - Чжун Ли все так же стоял со сложенными руками на груди. - Ох, да, пошли. - ты согласилась с ним, вы вышли из дома. Ты не знала что это за район, либо просто не узнала, но идти пришлось не так уж и далеко. Ваш спокойный шаг, пение птиц и разговоры людей навивали атмосферу, будто вы уже в возрасте, у вас есть внуки и вы утром рано вышли прогуляться по Ли Юэ который начал пробуждаться ото сна. - Ты молчаливая, я что-то сделал не так? - голос Чжуна Ли заставил тебя выйти из твоих мыслей. - Нет, все хорошо, просто мне хочется чтобы быстрее настал вечер, я хочу все таки узнать про свою жизнь больше. - День пролетит быстро, ты даже и не заметишь. - вы уже подходили к похоронному бюро, как вдруг на вас налетела Ху Тао. - Так и знала, голубки! - ее звонкий голос прозвучал сзади. - Когда свадьба? - Тао, мы это уже с тобой обсуждали... - не успев договорить тебя перебили. - В следующую субботу, придешь? - Чжун Ли сказал то серьезно. - Правда что-ли? Ой как я рада, конечно приду! - ее глаза засияли от счастья. - Гроб не дари только. - ты поняла, что Чжун Ли пошутил над ней и решила подключится к его шутке. - Вы офигеете когда увидите подарок, так, все, не буду говорить, оставлю это в тайне. - наивная, ты подумала, что она сильно бы обиделась если бы узнала, что свадьбы никакой не будет. Придется играть. - Будем ждать. - голос мужчины был все таким же серьезным. Перед входом в похоронное бюро ты остановилась, придержав Чжуна Ли за рукав. Он понял для чего ты его остановила и быстро ответил. - Не по настоящему, пусть порадуется. - его губы расплылись в улыбке. Он открыл дверь пропуская тебя вперед, ты улыбнулась ему и зашла. Как и говорил мужчина, что день пролетит быстро, ты в основном сидела и разбиралась с бумагами пока хозяйка бюро разглядывала тебя и что-то писала в своем блокноте. Попрощавшись с Ху Тао ты со своим спутником направились к нему. По дороге домой вы молчали, ты чувствовала себя не очень хорошо, легкое головокружение и боль в легких взялась неизвестно откуда. - Что же, - мужчина проговорил это открывая дверь в дом. - что первое ты бы хотела узнать. Странное покалывание в груди тебя заставляло переживать, но ты не подавала вида. - Хочу про свою жизнь, про себя. - ты тихо проговорила это. - Тогда, пошли на кухню, я сделаю чай и обязательно тебе расскажу все. - он это говорил с заботой и лаской, от чего боль в твоей груди нарастала. Ты пошла за ним на кухню, он делал чай вам двоим, ты терпеливо ждала, но не когда Чжун Ли сделает чай, а когда боль утихнет. Приготовив чай, Чжун Ли подал тебе чашку и сел напротив тебя. - Итак, момент твоего рождения я не знаю, но тот момент когда ты сказала, что хочешь такой же рисунок как у Сяо я помню. Пожалуй я и начну с него. Твои родители благородные люди, с чистой душой и прекрасным сердцем. Они молились возле статуи когда мы с Сяо их первый раз увидели, это как раз и был тот день. Заметив нас, они попросили составить им компанию, поблагодарить Гео Архонта за жизнь, за любовь, за мир в Ли Юэ. Только этот мир продлился не долго. Сяо чувствовал, что происходит что-то неладное и он не хотел бы чтобы с такими добрыми людьми произошло что-то плохое. Мы проводили их до вашего дома, твой отец любезно пригласил на чай, я не смог отказаться, хотя Сяо настаивал на том чтобы мы ушли. Меня не переубедить, я заставил его пойти со мной. Только мы ступили в ваш дом из комнаты выбежала маленькая девочка с алыми волосами, пухлыми губами, большими красными глазами. Ты неслась с криками : "Смотрите что у меня, смотрите!". В твоих маленьких ручках был глаз бога. Я посмотрел на него, и посмотрел на тебя. Я был удивлен, что в столь юном возрасте ты заполучила такую серьезную вещь. Твой глаз бога был большим по сравнению с твоими маленькими ладонями. Родители радостно посмотрели на тебя, в их глазах была радость за тебя. Ты радостно начала кричать, что : " Теперь я буду так же защищать город как и вы, я тоже буду защитником!". Я не понял сразу про что ты имела ввиду. Я чувствовал в тебе большую силу, она текла по твоим венам, она излучала из тебя какими-то волнами. Через несколько дней началась война. Твои родители пали на моих глазах, я не успел их защитить. Я виню себя за это. Когда твой огонь поглотил деревушку оставив некоторые участки не тронутыми ты убежала. Я догнал тебя, подхватил на руки, и позвал Сяо чтобы тот отвел тебя в безопасное место. Как только тебя унесли, огонь прекратился. Вокруг неподвижно лежали обожженные тела. Солдаты сражавшиеся бок о бок с твоими родителями и мной сидели прикрыв голову руками. Только тогда, когда прекратился огонь, они смогли встать и посмотреть что произошло. Дома сожжены, враги повержены. Я заметил тела твоих родителей, было бы правильно их захоронить. Я попросил солдат помочь мне, всех погибших мы захоронили там где просили их родственники, а твоих... я выделил им особое место. Это место красивое, спокойное, чистое как их души. От его слов у тебя текли слезы, боль в груди немного утихла, но она была. - Вернувшись к Сяо я заметил, как он смотрел за тем как ты спишь. Хоть его карма была плохой, но он все таки тоже живой и понимал всю ответственность за тебя, за людей. Тихо тронув его плечо я дал понять ему, что я вернулся и он может отдохнуть или идти по своим делам. После того как Сяо ушел ты проснулась. Увидев меня ты начала расспрашивать про родителей, я не мог тебе ответить, на данный момент не мог, но по твоим глазам было понятно, что ты догадалась. Из твоих больших глаз полились слезы, ты уткнулась в мою руку, обхватила ее своими маленькими ладонями и плакала. Я не мог тебя бросить одну. После того как ты успокоилась я провел с тобой короткую беседу. Я просил тебя чтобы ты осталась со мной, Сяо и еще несколькими другими и хорошими Адептами. Ты согласилась, интересно, да даже если бы ты не согласилась я тебя никуда не отпустил. На твоем лице появилась улыбка после его слов. - Я начал тебя учить. Ты конечно была капризная в некоторых моментах, но ты быстро училась. Годы шли, ты росла, цвела прям. Гань Юй все пыталась научить тебя стрелять из лука, но ты не могла. Пульнуть в кого-нибудь огнем ты любила, поджечь что-нибудь, поприкалываться над Сяо было твоим любимым занятием. - А, извини, что перебиваю. Но вопрос, а в чем я была одета? - тебя волновал этот вопрос. - Сетчатые колготки, туфли яркого красного цвета, платье с большими вырезами по бокам и большим декольте, одну руку прикрывал рукав длинный, вторую руку ничего не прикрывало. В волосах у тебя были цветы которые вы нарвали с Гань, волосы всегда были распущены. Ты выглядела прекрасно. - А где теперь эта одежда? - ты хотела посмотреть на нее. - У Хранителя Облаков, я просил оставить ее и ничего не делать с одеждой. В тот день когда ты решила остаться среди людей мы ходили к могилам твоих родителей. Наверное поэтому ты решила остаться. Чтобы быть ближе к ним. Я не мог тебя уговорить остаться, но попросил подписать тебя контракт со мной. Твои глаза округлились, ты слышала про это впервые. - Что? Я бог контрактов и я не мог упустить такой прекрасный шанс. - он сложил руки на груди и прикрыл глаза.- Контракт гласил, что оставшись среди людей ты забудешь свою прошлую жизнь и будешь жить как обычный человек, у которого погибли родители. Про тебя не будут помнить твои близкие, в том числе и я. Если нам и будет суждено встретиться снова, то эта встреча будет интересной в которой тебе нужно будет помочь. Подписав контракт, ты уснула. Дом в котором ты живешь был куплен благодаря тому молодому человеку из Снежной, у меня с их организацией как раз был кое-какой контракт. В итоге все стали забывать кто ты, как тебя зовут, в том числе и я. Но когда я увидел тебя на работе я вспомнил, что должен найти кого-то, а кого не помнил. В душе я знал этого человека, я знал историю его жизни, я пытался выйти на связь с ним. Сны которые тебе снились это был я. Я подумал, а почему бы не преподнести тебе сон в котором ты будешь проживать период в своей жизни который был, но подача будет иная и некоторые моменты не будут совпадать. Потом прогулка с тобой. Тот чай, твой глаз бога мне казался знаком, потом ты мне рассказала про какого-то Дилюка. Когда ты отправилась в Мондштадт я не спал, подловив тебя возле Ваншу я использовал некую иллюзию, на самом деле ты оказалась у меня, а я уже наблюдав за тобой в своем же доме все никак не мог вспомнить. И только когда услышал что ты беседовала с каким-то парнем и споткнувшись об порожек я решил вмешаться. Я видел все, что видела и ты, и как только я увидел дату смерти на твоем надгробии я вспомнил тебя. Мне было стыдно, что я занимался с тобой сексом, с тем ребенком, которого я воспитал, любил. Что же, сердцу не прикажешь. А дальше ты уже знаешь. - Есть некоторые несостыковки. - ты нахмурив брови проговорила это. - Ты сказал, что ты должен был найти кого-то, но не помнил кого, тем временем у нас был заключен контракт. То есть, получается так, что ты забыл и про контракт? - Верно, год твоей смерти на надгробии являлся годом подписания контракта лишь поэтому я вспомнил про тебя. - он говорил это смотря на тебя своими янтарными глазами. - Получается, что все это время проведенное с тобой было частью контракта? - ты не понимала. - Да, контракт заключен, он выполнен, ты можешь быть той которой была в обычной жизни, либо вернуться обратно. - он хотел чтобы ты выбрала второй вариант, он хотел быть рядом. - Я должна подумать. - ты не знала, что выбрать. - Я скажу ответ после нашей "свадьбы". - Хорошо. - Чжун Ли повеселел от этих слов. Чай закончился еще на половине рассказа, коротко посмотрев в кружку ты глубоко выдохнула. Боль в груди была, но не такая яркая как в тот раз. Решив встать из-за стола у тебя потемнело в глазах, боль которая была усилилась. Схватившись за край стола ты поднесла вторую руку к глазам. Что произошло дальше ты не понимала, но услышала только крик спутника. - Т/И! Ты упала, не подавала признаки жизни, Чжун Ли взял тебя на руки и и резко оказался в Обители Хранителя Облаков. - Быстрее, Хранитель, помоги! - его руки тряслись от страха за тебя и твою жизнь. Гань Юй которая мило беседовала с Хранителем заметила тебя на руках Моракса. Она вскочила и побежала на помощь. Из дальнего угла услышав крик о помощи прибежала Шень Хэ, она не знала тебя, но знала, что может помочь. Хранитель Облаков увидев тебя застыла не зная что делать. Жизнь шла на минуты. Твое бездыханное тело пылало жаром, Чжун Ли держал тебя терпя боль, но терпению пришел конец и он положил тебя на землю. Шень Хэ трогала твой лоб и твои открытые участки тела, ты вся горела. - Я знаю, что делать... - проговорила Шень.
Примечания:
73 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)