Как говорится : «Испугались? Обосрался.»
6 июня 2022 г., 09:49
Примечания:
Не бойтесь, я сама испугалась😂
Испугались? Вот и я испугалась. Хаха.
Не знаю что на меня нашло, мало того ещё и обосралась. Короче , дело к ночи. Фф продолжается. Часть была шуточной (стикер клоуна). Запутала всех, в том числе и себя. Часть выйдет сегодня после обеда. Ожидаем. Дети мои.
Много обещала, а обещания надо держать ;). Я же не злая тетка Люся с вашего подъезда, которая только и умеет кричать и собачится. Нет, я бела и пушистая. Зовут меня Дарья. Приятно с вами познакомиться. Надеюсь, то что я вам напишу действительно понравится и вы это оцените по достоинству. Приятного прочтения и приятного аппетита если кто-то кушает.
Указывайте на ошибки, пожалуйста. Я пишу с телефона, а он иногда исправляет не так как надо)