Ты должен остаться со мной.

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
-Думаю все в порядке..я просто сглупил, забудь.(Кадзуха) -Тц..ладно, тогда я думаю нам стоит пойти по домам, это все равно последний урок так что смысла задерживаться здесь нет.(Сяо) -А Скарамучча?..(Кадзуха) -Я заберу его, а ты пока иди одевайся.(Сяо) Я направился в сторону шкафчиков чтобы оставить тут кое-какие вещи, Я открыл шкафчик, заметив внутри записку я потянул к ней руку, но меня тут же тормознул голос одного из моих новых друзей. -Кадзуха!! Вот ты где...фуууух, а я то уж подумал что что-то случилось, и..эм..прости если тебе было не комфортно, просто ты так внезапно сбежал и..(Венти)-чувство вины новой волной захлестнуло меня, мне хотелось сбежать и снова оказаться в безопасности, подальше от всех этих ненужных людей..-Хееей, ты вообще слушаешь меня? Или ты настолько сильно обижен?..хах, хорошо! Я дам тебе время чтобы простить нас, а теперь извини, мне нужно бежать на урок- он даже и слова мне вставить не дал..странный школьник.. Совсем забыв про шкафчик я облегчённо выдохнул и направился вниз к раздевалке, быстро одевшись я вышел на улицу и обнаружил Скарамуччу и Сяо стоящих на крыльце. Было видно что Скару было не очень удобно стоять, но он старался не подавать виду. -В какую сторону тебе нужно идти?(Сяо) -Тебя проводить?(Скар) -Нет, я пожалуйста сам дойду, до завтра.(Кадзуха)-устало улыбнувшись я уже предвкушал предстоящие разборки дома, о архонты..отец убьёт меня за прогулы! Я направился в сторону своего дома, совершенно не оглядываясь после прощания с друзьями и вот перед одним из переходов ко мне подъехала знакомая машина. Немного вздрогнув, я все же подошёл к машине и открыв дверь обнаружил в ней совершенно не отца.. -Долго же ты думаешь, малыш Кадзуха..(Райден) -Госпожа Райден..извините, а..где отец?..(Кадзуха) -У него встреча с высокопоставленными людьми, он попросил меня забрать тебя и напомнить что тебе нужно готовится к мероприятию.(Райден)-Точно..еще и мероприятие. Городское управление проводит подобные действия два раза в год перед выборами новых управляющих организациями. Но на кой черт я должен присутствовать там?! Если бы отца уволили, больше не пришлось бы чувствовать на себе унижающие взгляды и слышать эти гадкие слова..пх, ладно, это ведь последний раз, по крайней мере они мне обещали.. Приехав домой я посмотрел на время, осталось около часа..мало. Я сразу же направился к шкафу и выбрав нужную одежду, зашел в ванную. Раздевшись, я посмотрел в зеркало, все также много синяков и шрамов, ничего не заживает..какое же я ничтожество. Одевшись, я прошёл в свою комнату и убедившись что время ещё осталось, сел на пол около двери чтобы подумать над произошедшем сегодня. Сяо ведёт себя немного иначе чем обычно..те двое вообще как будто с катушек слетели, Скарамучча стал более взрослым, совсем не изменился..а господин Альбедо..кажется стал немного добрее к остальным, это и к лучшему. И кстати..будет ли он сегодня на мероприятии..? ______________//Время мероприятия. Мы приехали к мэрии в центре города, сегодня она открыта для всех но нам не обязательно идти внутрь, на улице также есть места где можно хорошо провести время, осталось лишь отметить свое присутствие перед кем-то из высших. Выйдя из машины я и Райден направились внутрь. Внутри было множество столов с едой и алкоголем, диваны в отдельных уголках и отдельный бар, в середине находилась красивая сцена для выступлений, давно я не был в этом месте. Людей тут было уже много, некоторые собрались в кучки и разговаривали, а другие же пили в одиночестве. Проходя все дальше в здание, мы наконец дошли до двери в конце помещения которую я раньше не замечал. -Дальше сам, мне не подобает присутствовать там сегодня, я здесь лишь в качестве сопровождающего, я подожду тебя тут.(Райден) -Хорошо, я скоро буду(Кадзуха) Я дёрнул за ручку, дверь открылась без проблем, в этой комнате было что-то вроде гримерной, довольно тесное помещение. -Здравствуй отец. Приветствую вас господин предвестник.(Кадзуха)-Я поклонился и ждал пока они обратят на меня внимание -Оу, привет малой, не стой у двери и проходи(Тарталья)- мы были знакомы с ним раньше..когда ещё родители были вместе, он часто бывал у нас дома -Как дела в школе?(Чжун Ли)-Этого я и боялся, соврать? Он все равно узнаёт правду..но если я, его <примерный сын> опозорю его..он убьёт меня -Все хорошо.(Кадзуха)- он нахмурился -Ладно, ступай, можешь отдохнуть сегодня.(Чжун Ли) -Удачи тебе, Кадзу!(Тарталья)- на душе сразу стало тепло, вроде и не такой плохой день, подумалось мне Я вышел из комнаты и сразу же наткнулся на Райден. -Что собираешься делать?(Райден) -Прогуляюсь по близости, можешь идти, я буду в порядке(Кадзуха) -Хорошо.(Райден) Она осталась стоять на месте смотря мне в след, я же вышел на улицу и присел на скамейку рядом с одним из ларьков. Устало опустив голову, я начал думать над тем, что делать дальше, не сидеть же мне тут до ночи.. -Ну и долго ты грустить собираешься? Разве тебе совсем не чем заняться?(Сяо)- я поднял голову и понял что он сел рядом со мной пока я был в раздумьях -Почему ты здесь?..Я не думал, что тебе нравятся такие мероприятия(Кадзуха) -Хм?..А, младший выгнал меня из дома, сказав что сегодня я просто должен сходить на этот праздник, делать было нечего вот и пришлось пойти, потом я увидел тебя и..(Сяо) -Отлично!(Кадзуха)-Я взял его за руку и вскочив со своего места, потянул его на тропу ведущую к городу сквозь дорожку магазинов и открытых ларьков. -Кадзуха не беги, так мы можем сбить кого-нибудь, Кадзуха!!(Сяо) Уже через секунду мы оказались на земле, ну точнее он на земле, а я упал на грудь какого-то человека, черт.. -Извините пожалуйста, я не хотел сбивать вас!!(Кадзуха) -Я уже понял, слезь с меня и я тебя прощу.(Альбедо) -Ох, господин Альбедо, извините ещё раз..да, хорошо(Кадзуха)-я слез и присел рядом с ним -Кх..вроде ранений не у кого нет, так что все хорошо.(Сяо)- он встал и отряхнулся Альбедо поднялся и протянул мне руку, я тоже встал и начал отряхиватся -Куда же вы так спешили? Даже интересно стало..(Альбедо) -Ну как куда, тут же столько магазинов, нам надо успеть обойти их всех. В качестве извинений я приглашаю тебя пройтись с нами!(Кадзуха)- казалось что Сяо буквально подавился воздухом после этих слов -А твоей семпай не будет против?)(Альбедо) -Семпай..думаю нет.(Кадзуха)-Альбедо начал истерично смеяться, я сначала даже не понял почему.. -Ты что-то попутал, шкед.(Сяо)-его щеки слегка покраснели, но он старался сохранять спокойствие -Но Кадзуха же согласился, значит он не против тебя так называть)))(Альбедо) -По правде говоря я не знаю значение этого слова, но звучит круто, мне нравится.(Кадзуха) -Проехали, идём уже.(Сяо) Первый ларек к которому мы подошли был безумно красив, он горел из-за гирлянды обмотанной вокруг, да и сам был ярких цветов, в этом магазине продавали данго, такояки, онигири и кари с рисом..это выглядело настолько вкусно, что у меня аж глаза заблестели, дома никогда такой красивой еды не было.. -Проголодался?(Альбедо) -Да, хочу попробовать все..(Кадзуха) -Выглядит аппетитно(Сяо) -Берите что захотите, я оплачу(Кадзуха) -Правда? Прекрасно, я возьму..(Альбедо) -Я не собираюсь тратить чужие деньги, особенно когда я сам в состоянии за себя заплатить.(Сяо) -Какой же ты зануда, скуууучнооо..(Альбедо) -я зануда потому, что не хочу разбрасываться чужими деньгами?(Сяо) -Если я предлагаю, значит денег предостаточно.(Кадзуха) Он все же отказался брать что-то, поэтому я выбрал за него и когда мы сели за стол, поставил его перед фактом что ему придется это съесть нравиться ему это или нет. Мы не спеша закончили трапезу, изредка перекидываясь фразами, после чего направились дальше. Следующий магазинчик был с одеждой, мне показалось хорошей идеей надеть что-то новенькое в этот день. -Мы пойдём в магазин одежды?(Альбедо) -Мы нет, а вот я пойду.(Кадзуха) -но я тоже хо..(Альбедо)-Сяо заткнул ему рот рукой -Хорошо, мы тебя ждем.(Сяо) -Спасибо, я быстро!!(Кадзуха) Зайдя в магазин моему взору предстало куча нарядов, но наиболее меня заинтересовал всего один комплект. Это была упаковка с ушками котика и миленьким, красиво оформленым ошейником. Сегодня веселый день, а значит и такую шалость я могу себе позволить. Представив, как будут выглядеть в этом Сяо и Альбедо я непроизвольно хихикнул, определенно одному из них точно не понравится, но такой шанс я упустить ну точно не могу!! Купив три упаковки, я распаковал одну и надел на себя чтобы примерить, как по мне, смотрелось чудно. Поэтому я без особых раздумий вышел после этого на улицу. -Это чт..а..Кадзуха..(Сяо)- мягко говоря он был слегка в шоке и опять красный..после того как отдам, проверю нет ли у него температуры. -Вау..это смотрится мило на тебе!(Альбедо) -Вам тоже придется это надеть, возражений не принимаю.(Кадзуха) Альбедо с неким иным интересом некоторое время разглядывал, а после и надел все это. А Сяо..кажется совсем стал горячим, ну точно температура!! Он устало вздохнул и вскоре смирился со своей судьбой. Мне нравится так беззаботно проводить время с друзьями..точно, мне пришла в голову гениальная идея!! -Пойдёмте поиграем во что нибудь(Кадзуха) -Я только за, редко выдаётся такая возможность.(Альбедо) -Ладно, идём.(Сяо) Мы прошли ещё дальше по тропе и нашли кучу ларьков с играми. То что нужно. -Хочу пострелять!!(Кадзуха) Оплатив несколько попыток, я взял пистолет и прицелился, но увы..попал только 2 раза из 5, огорчение, всего-то утешительный приз. Немного расстроившись, я решил больше не стрелять и лишь ждать пока мы перейдем к другой игре. Сяо усмехнулся с моей реакции, после чего взял оставленный мною пистолет и сделал также 5 выстрелов..он попал все 5 раз!! Меткий.. -Ты просто умница!!(Кадзуха)-Я напрыгнул на него со спины, заставив пошатнуться, он чуть не выронил оружие -Да уж, ты хорошо постарался.(Альбедо) Призом который мы выиграли был котик..как забавно получилось, к нам прибавился член команды, хи-хи. -Таааак..я предлагаю нам дойти до стола и немного передохнуть, что-то я под устал ходить..(Альбедо) Мы согласились с его идеей и дойдя до стола сели за него, а Альбедо же куда-то отошёл, сказав что скоро вернется. Он оставил меня наедине с Сяо..я даже не знаю о чём поговорить с ним, блииин..верно!! Я же хотел проверить нет ли у него температуры.. Мы сидели по разные стороны стола, поэтому мне пришлось встать и пойти сесть к нему, в тот момент когда я поднялся с места, он напрягся. Я развернулся к нему лицом и серьёзным голосом спросил -Ты случайно не заболел?(Кадзуха) -Нет, а что такое?(Сяо) -Просто ты постоянно краснеешь и немного странно себя ведешь, прости если обидел(Кадзуха) -Не привык к людям вот и все, вопрос закрыт.(Сяо) После этого мы некоторое время просидели в тишине, а затем вернулся Альбедо с красивыми коктейлями. -Я угощаю.(Альбедо) У напитка был вкусный запах, поэтому я без раздумий за несколько быстрых глотков опустошил стакан. Альбедо спокойно попивал его из трубочки, а Сяо же с подозрением осматривал напиток, но увидев как я пью, он аккуратно сделал небольшой глоток но потом почему-то сразу выплюнул. -Альбедо какого черта?!(Сяо) -Чтооо..?(Альбедо)- он жалостливо протянул эту фразу, и сделал невинные глазки, в то время как у меня перед глазами начало все расплываться. -Зачем ты принёс нам алкоголь? Как минимум ему нет 18 лет!!(Сяо)-он указал на меня пальцем, этим заставив Альбедо взглянуть на меня. А я же в это время уже лежал на столе тихо сопя.-Чёрт.. Сяо дал Альбедо по башке и отправил его домой, ведь было уже поздно. Сам же он с аккуратностью взял меня на руки и т.к он не знал куда меня нести и кому отдавать, он нёс меня к себе домой. -Сяо семпай куда мы идём?..~(Кадзуха) -Домой(Сяо) -А почему я летаю?..(Кадзуха) -Не неси чепухи, ты не летаешь, ты просто сидишь у меня на руках.(Сяо) -Оууу..мой семпай несёт меня на ручках..ты очень сильный!!(Кадзуха)-Я обвил его шею руками -Да-да, лучше помолчи и не нервируй меня, вот честное слово завтра в школе этому блондину бошку снесу..(Сяо) -Не бей господина Альбедо, он хороший..просто любит часто пошутить(Кадзуха) -Да понял я уже.(Сяо) -А нам далеко ещё идти? Я устал.(Кадзуха) -Да как ты можешь устать, я же тебя на руках несу, дурень ты. Не далеко..(Сяо) -Тогда идём быстрее!!(Кадзуха) Когда мы дошли до дома, Скарамучча уже спал, Сяо отнёс меня на кухню. -Слезай давай.(Сяо) -Не хочуу..я уже привык и мне удобно~(Кадзуха)-после этих слов я лизнул его шею Он вздрогнул. -Вот теперь ты точно слезаешь.(Сяо) Он опустил меня на пол и немного отошёл -Сильно плохо?(Сяо) -Нет, мне не плохо, мне очень даже хорошо!(Кадзуха) -Не кричи, младшего разбудишь..(Сяо) -А если я хочу кричать, что ты мне сделаешь?! А?(Кадзуха) В следующую секунду я уже был плотно прижат к стене, его губы соприкоснулись с моими, он жадно сплетал наши языки вместе. После того как он отстранился, мы оба тяжело дышали. -А теперь будь добр помолчать.(Сяо) -Я спать хочу..(Кадзуха)- Семпай уложит меня спать? -Ага, иди за мной.(Сяо) Мы зашли в одну из комнат неподалёку и он закрыл дверь на ключ, после чего подошёл к шкафу стоящему у стены и сев на колени начал копошится в нём -Ложись на кровать, а я лягу на полу(Сяо) -Ну нееет, я боюсь спать один, мне будет страшно!!(Кадзуха) -Тц..вот же вредный ребенок, ладно, ляжем вместе только не ной.(Сяо) -Ура!(Кадзуха) Я лёг на кровать -Подожди, ты в одежде спать собрался?(Сяо) -А ты мне предлагаешь спать голым?(Кадзуха) -Разденься, я дам тебе свою одежду.(Сяо) -Я не могу раздеться при тебе, нужно будет отвернуться!!(Кадзуха) -Да стоит мне только отвернутся, так с тобой сразу что-то случится(Сяо) -Тогда я не буду раздеваться.(Кадзуха) -Да пожалуйста, тогда я раздену тебя сам.(Сяо) -Ч..что...ты же шутишь, да?..(Кадзуха)-Он медленно подходил словно готовясь поймать если я вдруг убегу, а я же пятился назад. -Пожалуйста не надо, я умоляю тебя.. -Ничего страшного не будет, просто позволь мне..(Сяо) -Нет, не трогай меня!!(Кадзуха)- на глаза стали наказываться слезы, если он увидит..что будет если он увидит все эти шрамы?.. -Тогда раздевайся сам, я даю тебе 5 секунд чтобы начать, раз..два..(Сяо) Видимо выбора нет. Я медленно начал расстегивать пуговицы рубашки, затем я сбросил её с себя оголяя плечи. Я вздрогнул когда понял что его руки начали щупать моё тело -Кадзуха..тебя бьют дома?..
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (43)