💜Pov/ пиво:пик💜
Я спокойно спал,но меня разбудил дикий крик Феликса. Ф- Пиик! Твой валет уже всех... Дальше он не расслышал слова солнышка,так-как погрузился в свои мысли. - Блять, опять идти разбираться с этим идиотом.💜The end плов Пик💜
Пик пошел на крики Феликса. П- Где он!? Пик был очень зол.Ну это было видно:зрачки приобрели алый оттенок,а на лице была гримаса,говорящая: “Нахуй он меня разбудил!?„ Ф- /На чердаке/. Пик направился на чердак. П- Вару если ты сейчас же не откроешь двери я их выбью! В- Пх .Эти двери с СССР,ты их не сломаешь. Пик пару раз ударил по дверях, но они не сломались. П- Ты там вечно не будешь сидеть. Пик сел под двери и начал ждать.💚Плов: Вару💚
В-💭Эта псина чуть было не выбила двери. У мене концерт после завтра нужно поиграть на гитаре. Я взяв гитару и ушел на крышу.💚Плов: Вару💚
Вару начал играть песню "Смерть луны" . Ой, смотри, а что это сломалось? Темнота, и пыль, и ничего не видно Я случайно, папа, весь этот мир сломался Значит им за это должно быть очень стыдно Отбери, попробуй, детонатор Догони меня, ведь это мы играем Это мультик, папа, ты главный аниматор Под моим пером сейчас возникнет правда Если что мы нарисуем снова Я рисую на картине смерть луны на гильотине Солнца крик под выстрел пушек Я люблю свои игрушки Посмотри, как круто они друг друга давят Посмотри, я создал им города и страны Это праздник, папа, насыпь небесной маны И посмотрим сколько, им ещё осталось А потом всё нарисуем снова Я рисую на картине смерть луны на гильотине Солнца крик под выстрел пушек Я люблю свои игрушки Я рисую на картине смерть луны на гильотине Солнца крик под выстрел пушек Я люблю свои игрушки Я рисую на картине смерть луны на гильотине Солнца крик под выстрел пушек Всё, закончились игрушки Я рисую на картине смерть луны на гильотине Солнца крик под выстрел пушек Я люблю свои игрушки. А за тем и песню" я живой" Ненавижу весь мир вокруг, Все хотят меня столкнуть. Я борюсь за свою мечту, Ускользнув из ваших скользких рук! Я одна навсегда засну, Я так быстро устаю, Помоги мне дышать, прошу! Я не сплю, я живой, Я узнал, кто стал моей судьбой! Час настал мой, И в жизни моей я - главный герой! Здесь, сейчас, Снова вперед, не шагу назад! Я узнал, кто стал судьбой, Я проснулся, я живой! И в войне мир застыл со мной - Он ждет, что я жизнь отдам. Я решил уже давно, Меня нельзя купить или продать! Когда себя начну терять, И я буду умирать, Помоги мне, прошу, дышать! Я не сплю, я живой, Я узнал, кто стал моей судьбой.! Час настал мой, И в жизни моей я главный герой! Здесь, сейчас, Снова вперед, не шагу назад! Я узнал, кто стал судьбой, Я проснулся, я живой... Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! В темноте... Я увижу тебя во сне, Помни, что твоих руках я дышал. Мое сердце сохранить прошу тебя, Моя жизнь теперь твоя! Я не сплю, я живой, Я узнал, кто стал моей судьбой! Час настал мой, И в жизни моей я главный герой. Здесь, сейчас, Снова вперед, не шагу назад! Я узнал, кто стал судьбой, Я проснулся, я живой... Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! Я не сплю, Я не сплю! А за тем ещё 6 песен. В - Хм сколько времени. В- 💭 Ого! Уже 22:39. Надо бы пройтись. Вару спустился с крыши, спрятал гитару и пошел к двери. когда он её открыл он увидел... Ты до сих пор листаешь? Он увидев спящего Пика. В- 💭Он такой милый когда спит)))) Вару ещё давно признал то что он любить Пика.)