Варька увидел Пика. Он сидел с кружкою кофе в руках и смотрел на него.
В.- 💭о Господи упаси и перекрести!!!
П- и где Ты шлялся!?
В- Это' тебя ебать не должно.
П- Я твой король! - на повышенном тоне проговорил парень.
В- Мне насрать! - так же ответил валет
П- Ты под домашним арестом ! - нервы Пика сдали и он устроил вальту наказание.
В.- 💭Бля... У меня завтра выступление... Ладно убегу как обычно.- подумал про себя парень - Не имеешь право ты мне не мать! - проговорил возражая валет.
П-Нет имею!!!!Я твой король!
После этих слов Пик закрыл дверь на ключ и положил его себе в карман.
В.- 💭Придурок,но я его люблю.❤️
Описание дома
Двухэтажный дом, третий этаж чердак.
Четыре комнаты, одна большая гостиная, подвал, гараж ( Пика потому что только у него есть мотык), кухня, одна комната, ванна.
Комната пикових
Стены были чёрные а на них рисунок пиковой масти. Две кровати одна темно зелёная, а другая темно фиолетового цвета. Один шкаф, письменный стол на нём стоял комп, две тумбочки и балкон.
Остальные комнаты были такие же,только другого цвета.