слишком разные

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Глава 4

Настройки
Пирог получился вкусный. Наверное.. Звонок в дверь* -Вань , ты? -мы Чт.. с кем он? В квартиру зашёл он, его два друга которых я уже знаю и какая-то небольшого роста девушка с серыми глазами и длинными русыми волосами , которые завивались на концах, одета она была в обычное нежно розовое худи и такого же цвета штаны. Она мне сразу не понравилась, уж больно сильно я не люблю таких милашек-няшек. Ваня сразу представил меня. Увидев, что я приготовилась к приходу, они сразу сели за стол, мы очень классно общались попивая чай с пирогом, но эта девушка (Даша) не давала мне покоя, косые взгляды меня жёстко бесили , я не могла расслабиться . Коля на удивление начал очень активно со мной говорить , «а я то думала он не очень разговорчив» . Он рассказывал мне с чего начинал карьеру, кем изначально был и кем стал, с какими препятствиями столкнулся, что снимал и что планирует снимать, Ваня и Серёжа тоже принимали участие в нашем разговоре. Когда они спросили про мою жизнь, я резко вздрогнула и посмотрела на Ваню, он тоже смотрел на меня. Минутная пауза , Ваня видимо понял что я не хочу ничего говорить и перервал её, он предложил пойти в гостиную посмотреть фильм , все дружно согласились. Мы расположились на большом синем диване, я сидела между Колей и Ваней, возле Вани села Даша и возле неё скраю Серёжа, «я так поняла Серёжа с ней встречается ? Но она целый вечер смотрит на Ваню, странный треугольник получается» подумала я Во время фильма Коля предложил сходить в магазин за чем то вкусным, парни одобрили. Мы с Дашей остались одни.. Начинать первой разговор я максимально не хотела, но всё же сказала -Мы с тобой не успели нормально пообщаться, чем занимаешься вообще, чем увлекаешься? Я сказала это безэмоционально и было ясно ,что мне не интересно. -я стример, у меня куча подписчиков в тик токе и на твиче, веду стримы и развиваюсь в этой сфере. а ты? -эээ.. я? ну я.. этот вопрос был настолько сложный. Ну не скажу же я , что травку люблю.. -ясно.. ответила она А что ей ясно? Я не пойму никогда.. Противная такая, тоже сделала вид ,что пофиг на меня. Зато при мальчиках такая милая и общительная . «Лицемерная сука» было у меня в голове . Всё остальное время мы молчали.Когда пришли мальчики , я прям расцвела, сразу полезла в пакеты, там были сырные чипсы, попкорн, сухарики , пеппер,.. стоп пеппер?! мой любимый напиток, схватив одну баночку , я побежала в комнату, ммм.. лучший -тоже любишь ? спросил Ваня -шутишь? я его обожаю! Ваня улыбнулся. Я заметила взгляд Даши, она пристально смотрела на нас с Ваней не отводя глаз. Ревнует? хах интересно.. Я резко придвинулась к Ване, он не ожидал , но не отстранился. «Я ему симпатична?» Я начала ярко с ним обсуждать какую-то фигню и незаметно смотрела на реакцию Даши , она сильно сжала кулак. Её недовольство было видно очень хорошо, мне нравилось её злить, или мне просто нравилось проводить время с Ваней? Нет , нет и ещё раз нет! О чём я вообще думаю, мы с ним из разных вселенных. Когда фильм закончился, мы с Ваней провели гостей . Я пошла в ванную промыться и привести себя в порядок после тяжёлого дня. Я посмотрела в зеркало, выглядела довольно хорошо, счастливо? или просто радостно? Когда я вышла из душа Ваня сидел в гостиной будто ждал меня. Я подошла к нему -слушай ,Ев, у тебя ведь даже одежды нет, я дам тебе деньги, а ты пойдёшь и купишь себе что-то, хорошо? сказал парень -не удобно как-то -так всё договорились -ну хорошо , спасибо, «как будто одолжение делаю» -а теперь спать, я лягу на диване а ты в моей комнате на кровать, сказал Ваня -спасибо , Вань Он кивнул и пошёл готовить себе место. Снял футболку.. Я увидела его максимально сексуальную спину , его плечи и позвоночник, это было что-то, кончить на месте готова была, «хаха ладно извращенка пора тебе прекращать подглядывать , а то не заснёшь» подумала я. На следующее утро , я сделала всё как сказал Ваня, пошла в торговый центр и накупила кучу всякой одежды и косметики, также захватила продуктов и два пеппера. Когда вернулась домой Вани не было . Пришло сообщение , от кого? gaechkatm привет 👋🏼 у меня есть интересное предложение eva.novik6aw эмм привет, знакомы? gaechkatm это я Даша eva.novik6aw аа , прости, что за предложение? gaechkatm я иду сегодня вечером с друзьями в клуб, рассказывала о тебе, они хотят познакомиться с тобой, да и потусим заодно нормально. Всё за мой счёт) eva.novik6aw ну я даже не знаю.. хотя новые знакомства это не плохо и в люди выйти уже охота, хорошо я пойду gaechkatm супер, тогда в 21:00 возле тц «*****» eva.novik6aw стоп, как нас в клуб пустят ? мы ведь несовершеннолетние gaechkatm поверь мне пустят, мои друзья договорятся) Я лайкнула её сообщение* Может зря я про неё так высказывалась? На самом то деле нормальная девчонка, даже в клуб позвала за свой счёт , я приятно удивлённая начала красится и примерять одежду которую купила сегодня.
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)