Глава 18 заключительная
3 апреля 2022 г., 13:15
Утро, я встаю из кровати и сразу на кухню к Ване
-Блин чего же ты так быстро, сказал он
-не поняла, мне уйти?
-дурочка , какое уйти , садись за стол
я надула щёчки и стояла на месте. Он резким движением руки притянул меня к себе и поцеловал, я отстранилась.
-ты чего такой нежный сегодня? с ухмылкой спросила я
-может потому что ты скоро станешь моей женой? ответил он
-ч..что?
Он достал кольцо и протянул его мне, такое милое с большим бриллиантом . Я сначала не поняла ничего, у меня началась паника , волнение. Ведь это то, чего ждут все девушки . Тот самый день и пусть это так просто , без ресторанов , салютов. Предложение от этого человека я была готова принять ещё со дня первой нашей встречи. Сколько мы пережили , сколько мы сделали вместе. Мы были готовы погубить себя , мы дрались, состязались, делали безумные вещи. А теперь пройдя через всё это , мы свяжем друг друга узами любви навсегда?
-Да, да , да!!! заорала я
я увидала на его глазах слёзы , он был такой взволнован и напряжённый . На его лице начала вырисовывалась улыбка до ушей, он был такой нежный и трепетный, что в тот момент я боялась делать что-то не так
-Я так тебя люблю ,сказал он тихо , но так уверенно
-а я как тебя люблю, ответила я
- прости меня за всё ,из-за чего мог тебя обидеть. Я не представляю жизнь без тебя. Ты открыла мне нового Ваню, Ваню который готов идти до конца и не сдаваться. сказал он
У меня потекли слёзы, я обняла его. Он потянулся к моим губам, мы целовались и были готовы провалиться сквозь землю, лишь бы вместе. Так нежно и одновременно страстно наши языки переплетались. Мы таяли от тепла тел друг друга. Он резко поднял меня и закрутил, я начала смеяться. Эти слёзы, эти улыбки - искренние. Всем желаю подобной любви, только без глупостей конечно) Пример нашей привязанности с Ваней - это любовь , заметьте она началась ещё с первых моментов. Если вы сейчас в отношениях и не переживаете вот эту постоянную искру , может не нужны они вам? Обязательно прийдёт человек, который перевернёт вашу жизнь с ног до головы, который будет готов на многое ради вас. Я не скажу , что отношения мои с Ваней -идеальны, нет. Мы очень многое пережили, но он всегда сохранял нежность и любовь.
Спасибо всем , кто был со мной на протяжении всей истории .Это к сожалению конец , но я начала ещё одну роботу , которую можете найти на моей странице. Название «может это не серьёзно?» история тоже о Ване и ОЖП. Всем ещё раз спасибо, надеюсь на вашу поддержку на новой истории. Всех люблю💗