***
Хез последовала примеру подруги. Х: Приветики, что так пугаете? Девочка так же мило улыбнулась, а после подошла к Джею, который стоял в полном шоке рядом с машиной. Хезер чмокнула парня в щёку. Х: Я подумала и соглашаюсь быть твоей девушкой. Эй, что такое? Д: Что такое?! Ты в своём уме?! Где ты была?! Весь город искал вас двоих! Парень присел перед Хезер и несильно тряс её. Х: Тише, тише... Прошу... Я не смогу слушать это ещё один раз... Девочка нежно обняла Джея. Х: Мы с Элеонорой решили немного отдохнуть. Уехали на курорт зимний. Понимаю, что зря никому не сказали, но ведь сейчас всё хорошо? Прости, пожалуйста, такого больше никогда не повториться, я обещаю. Хезер мягко смотрела своему парню в глаза, держа руки на его плечах. Глаза Джея бегали по глазам Хезер. Он смотрел растерянно и напугано. Хезер приблизилась к лицу Джея и поцеловала его алые от мороза губы. Зрачки мальчика расширились, он принял уже страстный поцелуй, а после подхватил свою партнёршу на руки. Так они провели некоторое время - нежно, но страстно целуясь.***
Э: Николас, прости... Просто понимаешь, столько всего навалилось, что мы не вытерпели и уехали отдохнуть от всего... Я надеюсь, что ты не злишься на меня. Н: Прошу, больше не делай так… Ты дорога мне, я не хочу потерять тебя. Э: Я тоже... Обещаю, что такого больше не повторится! Элеонора показала мизинец в знак обещания. Э: Я очень скучала, но нам с Хезер нужно идти. Давай завтра увидимся? Н: Хорошо, солнышко. Будь осторожна! Парень схватил щёки Элли и чмокнул её в губы, от чего девушка заулыбалась. Э: До скорого! Пошли, Хез. Х: Прости, нам нужно в больницу к друзьям. Пока! Эти слова Хезер говорила уходя за подругой и посылая воздушный поцелуй. Х: Прости, что задержала. Пойдём скорее. Девочки ускорились. Х: Что за... Хезер остановилась около фонарного столба. На нём девочка заметила объявление о том, что Хезер Баттенерг и Элеонора Кладиус пропали. Х: Ты это видишь? Э: Конечно вижу, я не такая слепая. Элеонора сорвала листок и разорвала его. Х: Пойдём уже, а. А то вообще не дойдём так. По дороге на девушек постоянно оглядывались, кто-то даже пытался что-то сказать, но Хез и Элли игнорировали каждого и делали абсолютно невозмутимый вид. ?: Вы?! Но… Где… что... Х: До свидания, мужчина! До-сви-да-ни-я! Ух... Задолбали уже. Пойдём скорее. Э: М-да, нужно потом позвонить в полицию. Девушки зашли в больницу. Э: Здравствуйте, Крис Уилсон и Джеффри Харингтон всё ещё в четвёртой палате? Медсестра приоткрыла рот от удивления. М: Д-да... Э: Спасибо. Элеонора схватила халаты, один отдала Хез, а другой надела на себя. Э: Ну, пойдём... Надеюсь, они поверят про курорт. Улыбка на лице Элеоноры тут же пропала. Девушка постучала в палату и вошла, а Хезер за ней. Крис и Джеффри не спали, они что-то бурно обсуждали. Э: Привет! Как вы себя чувствуете? К: Элеонора, Хезер? Где вы были?! Куда, блять, пропали? Вас весь город искал, вы просто не представляете, как мы волновались за вас! Элеонора посмотрела на подругу и вздохнула. Э: Мы очень устали от всего, поэтому решили отдохнуть на курорте. Простите, что не сказали вам. Мы виноваты, но такого больше не повторится! Вы лучше скажите, как ваше самочувствие?***
Х: Джеф! Хезер подскочила к кровати друга и крепко обняла его. Как только отстранилась, она стала внимательно осматривать Джеффри. Х: Как же так вышло?... Господи, как хорошо, что с тобой всё хорошо! Прости, прости, прости! Прошу тебя… Д: Что с тобой, Хезер? Не извиняйся, прошу тебя! Главное, что с тобой всё хорошо, а у меня всё заживёт. Хезер плакала, слёзы текли ручьём. Казалось, она так давно не видела Джеффри, а не прошло и недели. Х: Обещай мне, ладно? Д: Эй, ну чего ты? Слышишь? Успокойся. У парня всё также была перемотана голова, на лице всяческие порезы и ушибы. Зрелище отвратительное, но Хез смотрела на него так, будто это произведение искусства. Джеф приблизился к Хезер, взял её за щёки. Х: Прости… Джеф... Ты же понимаешь, что... Д: Я понял. Прости. Парень тут же убрал руки. Х: И у меня парень есть, тем более. Д:Что?! Парень?... Кто? Когда? Х: Прошу, успокойся, я тебе всё расскажу. Джеффри, только не нервничай, хорошо? Д: Говори уже. Х: Обещай мне. Д: Обещаю, что не буду нервничать и обижаться. Х: Джей. Мы шли после больницы, к вам ходили, они были пьяные в подъезде, домогались до нас. Потом очухались на утро, позвонили, извинялись подарки привезли, ну а там вот так вышло, что чувства мои раскрылись. Он предложил встречаться, а я вот сегодня согласилась. Д: Согласилась? А кто был с Джеем? Х: Николас, кто ещё. Д: Удачи вам в личной жизни с Джеем. Х: Джеф, ты же обещал… Д: Эй, я обещал - я выполнил. Я не обиделся, клянусь. Х: Джеффри, не ври мне. Д: Ох...ты же знаешь мою ненависть к брату, но всё равно стала с ним встречаться, ты же забудешь про меня со своим Джеем. Х: Клянусь тебе, Джеф. Девушка взяла руку парня. Х: Я никогда не брошу и не забуду про тебя. Что бы мне это не стоило. Обещаю. Д: Хезер, милая, я верю тебе... Джеф крепко обнял Хезер. Она прошептала. Х: Я скучала... Д: Я ещё больше... Хез улыбнулась и сильнее прижалась к другу.***
Крис смотрел то на Джеффри с Хезер, то на Элеонору. К: Элеонора?.. Э: Да, Крис. Я встречаюсь с Николасом... К: Мм… Понятно. Поздравляю. Э: Крис, давай ты не будешь обижаться, пожалуйста... К: Где я обижаюсь? Э: Блять, везде. Пойми уже наконец, что у меня может быть своя жизнь и из-за твоей обиженной рожи я не перестану быть с кем-то ещё, кроме тебя. Почему ты постоянно дуешься на то, когда я с Хезер, например. А когда я ухожу с каким-нибудь парнем, то начинаешь устраивать клоунаду, чтобы я никуда не ходила! Если ты думаешь, что своим нытьём заставишь меня остаться с тобой, то явно не угадал. К: Какая клоунада? Ты серьёзно не видишь, какой Николас идиот? А то, что он пытался тебя изнасиловать, тебя вообще никак не смущает, да? Э: Да! Смирись уже с тем, что я полюбила Николаса, а не тебя! Элеонора поняла, что только что сказал и закрыла свой рот рукой. К: Откуда ты знаешь?.. Э: Не важно. К: Да дело даже не в этом, я просто пытаюсь защитить тебя. Я волнуюсь. Э: Засунь своё волнение в жопу. Глаза Криса раскрылись от удивления. К: Ладно… Глаза парня наполнились слезами. Э: Нет, прости! Я не хотела этого говорить… Элли выбежала из палаты. Э: Какая же я дура, боже... Заберите свой чёртов халат! Кинув его в лицо медсестре, девушка выбежала на улицу и села на лестницу, закрыв лицо руками. Слёзы текли ручьём. Х: Что у вас снова произошло? Крис! Прошу тебя, вы оба не знаете, что происходит у нас в жизни. У нас всё очень ужасно и в скором времени мы снова... Не сможем видеться с вами. Крис, пожалуйста, у нас только начинает всё налаживаться, а ты начинаешь всё портить. Прошу, простите за то, что не можем сказать что происходит, но это правда так и не по нашей воле. По-моему, уже был разговор на эту тему. Крис, пойми свою подругу... Пожалуйста. Она не специально даже сейчас тебе наговорила ерунды, просто правда очень много навалилось... Прошу, дайте нам разобраться с проблемами и всё наладиться и будет как прежде... Только дайте нам время, пожалуйста! Девушка вздохнула, Крис никак не реагировал. Хезер направилась к выходу, чтобы найти Элеонору. Элеонора сидела на каменной лестнице. На улице было холодно, но девушка вставать не собиралась. Ей было плевать абсолютно на всё. Э: Идиотские силы, идиотский Волеран и вообще всё идиотское. Как же я ненавижу всё, что только связано с магией. Я хочу нормальной жизни. Ебаная жизнь, почему ты так обращаешься со мной, что я такого сделала?! От резкого шороха Элли вздрогнула. На улицу вышла Хезер. Элеонора снова закрыла своё лицо руками. Х: Элли... Ты безумно хорошая девочка, подруга, сестра и вообще человек. Это правда... Я верю в то, что именно благодаря тебе мы вывозим всё, что на нас навалилось. Я тебя прошу, давай искать во всём только плюсы, ладно? Это тяжело, я понимаю, но по-другому нам не справиться. Давай мы будем меньше обращать внимания на то, что происходит вокруг, что говорят люди, потому что мы не перед кем не обязаны объясняться. Ты это прекрасно понимаешь, я уверена. Ты умная девушка. Даже если это брат или сестра, родители, парень. Мы не обязаны ничего объяснять, если не хотим. А мы просто не можем... Хуже не бывает конечно, но, с другой стороны, сколько мы теперь с тобой можем, чего не могут другие? Давай будем смотреть на мир со всех сторон. Да, есть проблемы. Да, все хуёво, но разве есть смысл говорить и думать об этом, когда и так всё, как на бумажке? Давай рыться глубже и находить в говне бриллианты? Хотя бы попробуем... Нам уже всё равно никуда не деться, мы слишком далеко зашли. Прошу, давай наслаждаться тем, что имеем, не обращая внимания на Криса, Джеффри, Николаса, Джея и даже Альберта с Нэнси. Как бы это не звучало. Сейчас только мы с тобой и никто другой. Я уверена, что эта вся херня научит нас жить. И я хочу начать учиться прямо сейчас. Хочу донести до тебя, что нет никакого смысла спорить с тем же самым Крисом. Пусть обижается, раз ему так надо! Но если любит... Хезер наконец посмотрела на Элли и улыбнулась ей. Х: …то обязательно всё поймёт. Даже больше, чем нужно поймёт. Девушка вновь отвела взгляд и вновь смотрела на лес и горы, виднеющиеся вдалеке. Э: Хезер, ты права... Твои слова поддержки правда помогают, спасибо тебе. Я рада, что у меня есть такая прекрасная подруга, ты чудесный человек. Просто замечательный. Если бы не ты, я сошла бы с ума. Ты всегда рядом, поддерживаешь меня, помогаешь. Я благодарна тебе. Предлагаю, пока война не началась, начать уже изучать магию? Иначе мы просто проиграем… Может, начнём со среды? А то я обещала Николасу завтра увидеться. Да и на кладбище нужно сходить. Пошли домой, уже поздно и холодно... Х:Да, хорошо. Я тоже завтра не дома буду, с Джеем иду. Они чем-то похожи на нас, заметила? Девочки засмеялись и прошли под окнами палаты четыре.***
Д: Хезер... Она... Прекрасна… Я знаю, что у нас с ней ничего не получится, но... она поддержит любого, несмотря на все выходки школьные… даже того, с кем она не знакома, господи...это такой добрый человек...такой умный человек, я просто…я умереть за неё готов, отвечаю, братан.. Джей и Крис смотрели в открытое окно. На улице никого не было, по крайней мере около больницы, они прекрасно слышали всё, что говорили Хел и Элли. Д: Не понял, что там за магия, но мне неважно. Если они сказали, что мы не можем знать не по их воле, то я согласен не лезть, вот серьёзно. И не потому что я каблук и всё такое. Нет. Потому что я обожаю Хезер и буду обожать, что бы не случилось. Не смотри на меня так, Крис. Я буду её обожать, даже если мы перестанем общаться, мне кажется. Хотя я уверен в ней. К: Я такой идиот… Наши ссоры случаются только из-за меня! Бедная Элеонора, она столько натерпелась, так ещё и слушает моё нытьё. Я просто ужасный человек. И знаешь, я даже рад, что она не любит меня. Я не достоин такой прекрасной девушки. Парень закрыл лицо руками. К: Лучше бы я тогда умер... Элеонора пытается делать всё, чтобы было всё отлично, а я дурак, всё порчу. Элли замечательная девушка, как и Хезер. Они обе всегда были рядом... Мне так стыдно за себя, ведь я тогда винил Хезер в ссорах. Сейчас я всё понял. Ты прав, Джеффри, мы не должны знать то, что не должны, даже если очень хотим... Наконец хоть кто-то вправил мне мои мозги...***
Э: Альберт, мы дома! Ты сам-то ходил навещать Криса и Джеффри? А: Да, я вчера был у них. Э: Молодец! Хезер, пошли в мою комнату, я дам тебе переодеться. Девушки прошли в комнату. Э: Так, ну выбор конечно небольшой… Либо вот та пижама, либо вот эта. Выбирай. Первая пижама, предоставленная Элеонорой была белого цвета. Состояла она из лёгкой майки и шортов. В центре майки был изображён медвежонок. Вторая пижама была просто лилового цвета, всё также состоящая из лёгкой майки и шортов. Х: Я тогда эту возьму, хорошо? Хезер остановилась на чисто лиловой пижаме. Подруга кивнула ей на выбор и ушла к себе. Хезер стала переодеваться. Девушка надела пижаму и сделала хвостик внизу - наверх волосы не собирались из-за длины. Э: Спокойной ночи, Хезер! Элеонора закрыла дверь и плюхнулась на кровать. Э: И тебе, Элли. Надеюсь, ты уснешь... Х: Спокойной ночи! Хезер вымоталась за этот дурацкий день, поэтому быстро отогнав все мысли, чему научилась сегодня же в Улунарде, девушка уснула. Утро. 9:00. Элеонора подскочила. Э: Моя голова… Голова снова болела. Встав с кровати, девушка первым делом пошла умываться, а потом уже смотреть, что делают остальные. Спустя пару минут она тихонько заглянула в комнату к Альберту. Мальчик спал. Хезер тоже спала. Элеонора как обычно заварила кофе и решила приготовить завтрак. Это был омлет. Хезер закричала на весь дом. Ощущения, какие были в Улунарде снова настигли ее. Голова разрывалась, казалось, что девушка с ума сходит. Но это всего лишь чьи-то мысли. Кажется, Элеоноры. Голова перегружалась настолько, что крик было невозможно сдержать. Сквозь глубокий сон Хезер почувствовала этот ужас, проснулась и даже закричала. Огромнейшая нагрузка на голову. Элеонора испугалась не на шутку и тут же побежала к подруге. Э: Эй, Хезер! Что случилось? Ты чего кричишь?! Хезер не могла сказать ни слова. Она держалась за голову и кричала что есть силы. На этот раз нагрузка была гораздо сильнее. Хез слышала два голоса, кажется, она знала ещё чьи-то мысли. Нагрузка резко спала. Х: Прости, прости, прости, Элеонора. Это снова началось... На этот раз я слышала голос твой и Альберта... Он говорил, что Даниэль странный стал, даже ужасный… Что-то такое. Прости, пожалуйста. В комнату забежал Альберт. А: Что случилось?! Э: Не волнуйся, Хезер приснился кошмар.. Крик разбудил тебя? А: Нет, я проснулся тогда, когда ты на кухне что-то готовила. Э: Хезер, сейчас всё хорошо? Х: Да, всё хорошо, спасибо вам, ребят... Извини, Альберт, что напугала тебя… Так случайно вышло, у меня бывает иногда. Прости. А: Не извиняйся, всё хорошо. Э: Если всё хорошо, то пойдёмте завтракать. Альберт, ты иди, нам с Хезер нужно поговорить. Мальчик ушёл на кухню. Э: Значит, уже у двоих слышишь? Твоя магия усиливается. С одной стороны круто, а с другой... Элеонора положила руку на плечо подруги. Э: Хезер, это хорошо, что твоя сила начинает развиваться. Пошли. Я налью тебе ромашковый чай. Х: Я думаю, что в скором времени я научусь контролировать нагрузку на голову и мозг. И вообще саму силу, чтобы она не включалась, когда захочет. Хез встала и пошла за подругой, та отправилась на кухню, а сама Хезер зашла в ванную. Девочка закрылась. Она посмотрела на себя в зеркало. Х:*О чём думает та Хезер, которая внутри, а не снаружи?* Жуткая боль одолела голову вновь, но Хезер держалась, как могла. Она не переставала смотреть на себя в зеркало и повторять тот вопрос. Позже Хез услышала. Х:*Я боюсь Волерана, боюсь демонов, боюсь Улунард, боюсь Джея, боюсь предательства, боюсь о том, что кто-то лишнего узнает* Хезер действительно думала об этом когда-то недавно, но забыла и не вспоминала довольно долгое время. Слова, звучащие в голове, стали чётче, она прекрасно разбирала их. Не то, что в первый раз. Х:*Хватит. Я послушала всё, что мне нужно было. достаточно* Голос самой себя стих. Х: Получилось?.. Так просто? Хм... Хезер наконец умылась и вышла из ванной. Х: Элли, нам нужно будет кое о чём поговорить. Я кое-что поняла, кажется... Надеюсь, что правильно поняла. Э: Да, конечно. Только давай сначала позавтракаем? Х: Конечно-конечно. Спасибо за завтрак, приятного аппетита. Хезер думала о случае в ванной. Ей было тяжело пережить пробный вариант, и девочка в принципе не была уверена, что получится. Голова всё ещё побаливала и кружилась. Но от того, что Хез осознанно попыталась использовать свои силы, голове и ей было легче. Это хоть как-то успокаивало. Э: Да не за что. И тебе приятного. А: Спасибо. Альберт помыл за собой посуду и вернулся в комнату. Из комнаты доносились крики. Мальчик ссорился с Даниэлем. Э: Никогда не видела его таким злым... Так что ты хотела сказать? Х: Короче. Если мы с тобой маги, которые колдуют мысленно и только головой, то это прям имба, я бы сказала. Я была только что в ванной и попробовала перед зеркалом свои же мысли почитать. Больно было, голова кружилась, но всё же легче. А когда я начиталась, я такая: «Всё, достаточно». И оно меня послушалось. То есть, по сути, нам очень легко управлять своими силами, очень. Просто с собой внутри разговариваешь. Ну или с люком, к примеру, как я это делала в Улунарде. Девочки посмеялись. Э: Вау, Хезер, да ты молодец! Мне нужно разговаривать только с люком, думаю, у меня легко получится управлять его разумом. Так, а если серьёзно, то ты права. Нужно будет потом попробовать. Телефон Элли зазвонил. Это был Николас. Э: Привет! Н: Утро доброе! Как спалось моему солнышку? Э: Отлично, а как моему? Н: Лучше всех! Сегодня увидимся? Э: Да. Н: Давай тогда я зайду за тобой в 14:00. Э: Хорошо, до встречи! Девушка отключилась. Э: Вот это у них там ссора... Твоя голова всё ещё болит? И да, я пойду в два гулять с Николасом. Х: Да сейчас уже хорошо голова. Окей, а я... Джей звонит, точно на нас похожи. Алло, приветик! Д: Привет, малышка! Доброго утра тебе, всё хорошо? Х: Всё супер, у тебя как дела? Д: Замечательно, сегодня же всё в силе? Так уже хочу тебя рядом... Х: Не перегибай. Да, я сегодня смогу встретиться, только давай ближе к вечеру, хорошо? Д: Без проблем, во сколько заезжаю? Х: Давай в девять? Д: Договорились, до встречи, малышка моя! Х: Пока, солнце. Я в девять пойду гулять, так что сейчас тогда вместе пойдём, только я домой, хорошо? Э: Ты сейчас домой? Время только пол одиннадцатого. Х: Нет - нет. Чуть позже, когда ты пойдёшь. Секунду, мама звонит. Алло, мам? К: Привет, милая, как ты? Как отдохнули? Х: Тебе отец сказал? Привет. К: А кто ж ещё? Ты у Элеоноры ведь? Х: Да, скоро домой приду. К: Всё хорошо? Я соскучилась.. Х: Мам, ты не заболела? К: Ну Хезер, не говори так, пожалуйста.. Х: Мам, ты странная. Тебе что-то нужно? К: Хезер, я же говорю, всё отлично. Просто я скучаю по тебе, я же люблю тебя. Х: Ладно, мам, я тоже скучала и тоже люблю тебя. Скоро домой приду. Кстати, мам, а можно будет найти место Элеоноре и её брату у тебя в клубе? Работать. Просто понимаешь, у них бабушка умерла… А родителей нет. К: Да, конечно, а брату сколько? Х: Четырнадцать. К: И он готов на полную смену? Х: Думаю, да. К: Ладно, устроим, когда вам удобно будет, хорошо? Х: Спасибо, мама! Большое спасибо, ты лучшая! К: Давай, жду тебя Х: Мам, я с Джеем начала встречаться, и мы идём гулять в девять, ладно? К: Встречаться?! Моя девочка нашла парня, как это романтично... Да, конечно, только чтобы довёз тебя до дома обратно! Х: Довезет - довезёт. Ладно, давай, до встречи. К: Пока - Пока! Хезер положила трубку. Х: И что это было? Она мне очень редко просто так звонит... Походу, чего-то отец лишнего наговорил… Это плохо. Э: Не переживай, всё хорошо. Наверное... Время уже было 13:20. Всё это время девушки веселились вдвоём, забыв о всех проблемах. Э: Думаю, нужно идти. Мой дом далеко находится от парка. Около парка как раз и разойдёмся, хорошо? Элеонора выбирала, что надеть. Хезер ушла в комнату, где ночевала у Элеоноры дома и переоделась в то, в чём пришла. Х: Я готова. Жду тебя. Альберт, пока! Скоро увидимся ещё! Э: Пока! А: Пока! Элеонора и Хезер вышли на улицу, где сразу же замёрзли. В Америке очень редко бывают сильные морозы. В этот раз им не повезло. Э: Ебать тут холодрыга… Весь путь до парка девушки разговаривали обо всём: о магии, о Волеране, о школе и ещё о многом. Э: Ну, нам пора прощаться. До завтра, Хезер! Я тебе напишу, как вернусь домой. Х: Пока-пока! Удачи погулять. Хезер мерзко ухмыльнулась, как он умела делать это за счёт своей прошлой школьной деятельности, также девочка подпихнула подругу локтём и весело пошла в сторону дома. Э: И тебе!***
Вдалеке она заметила Николаса, который быстро бежал к своей возлюбленной. Н: Привет! Давно здесь стоишь? Э: Нет, только пришла. Девушка напрыгнула на парня с поцелуями. Э: Я скучала! Н: Я тоже, солнышко. Не хочешь сходить в кафе? А то на улице холодно. Э: Я не против! Спустя некоторое время пара уже сидела в кафе и ждала свой заказ. Э: Николас, разойдёмся сегодня у парка? Часов в восемь? Мне нужно на кладбище сходить. Н: Я пойду с тобой. Ночью на кладбище одной опасно. Э: Прости, но там я хочу побыть одна… Н: Хорошо, только прошу, будь осторожна. Э: Клянусь! Девушка хихикнула и продолжила пить свой коктейль. Спустя пару минут принесли роллы. Э: Когда вы поедете на соревнования? Н: Должны уехать завтра. Э: Ну вот… Н: Эй, не грусти. Мы всего лишь на четыре дня. Э: Это много! Н: Как вернусь, сразу тебя забираю и идём туда, куда захочешь! Э: Ну хорошо. Пара поела, погуляла по городу и вернулась к парку. Э: Время уже восемь. Мне нужно идти. Будь осторожен на соревнованиях, люблю! Н: И я тебя! Николас поднял Элли и поцеловал её. Н: До встречи, солнышко! Николас убежал, а Элеонора пошла на кладбище. Э: Бабушка, как же мне не хватает тебя... Девушка присела на корточки рядом с могилой и начала гладить её. Э: Спи спокойно...***
На часах было около 20:15, мамы снова не было. Она встретила Хезер добрыми и ласковыми объятиями, они как подружки попили чай вместе, а потом маму снова вызвали в клуб. Х: Приветик. Д: Привет, малышка! Всё ещё в силе, надеюсь? Х: Да, конечно! Я уже накрасилась, осталось одеться. Д: Супер, кстати. Зайка, у меня завтра соревнования, мы с Николосам уезжаем на четыре дня… Я надеюсь, ты не соскучишься тут одна. Х: Четыре дня, серьёзно? Так много? Эх... Соскучусь! Д: Я обещаю, что они пролетят очень быстро. Х: Ну ладно. Джей, я пойду одеваться, позвони, как подъедешь, ладно? Д: Нет проблем. Жду не дождусь встречи с моей девочкой! Х: Я тоже, Джей! Обожаю тебя. Всё, я побежала одеваться. Хезер надела красное худи с чёрной надписью и чёрно-красные широкие штаны. Они были тёплыми, точно также, как и худи. Девочка собралась и зашла в Тик-Ток, где просидела до девяти.***
Элеонора шла домой. Она находилась около своей школы, рядом с которой стоял лишь один фонарик. Девушка шла расстёгнутая. Просто молча, смотря на звёздное небо. Д: Эй, Элеонора! Э: Даниэль? Привет! Как дела? Д: Прекрасно! А у тебя? Э: Ну, вроде хорошо Д: Я рад. Парень ухмыльнулся. Достав из-за спины нож, он воткнул его в живот Элеоноре. Девушка схватилась за пораненное место, из которого ручьём текла кровь. Э: Д-Даниэль?.. Д: Элеонора, ты просто представить не можешь, насколько сильно я люблю тебя! Ты очаровательная девушка... Я хочу быть с тобой. Но вот есть одна проблемка - Николас. Я знаю, что вы встречаетесь, и если бы я убил его, то ты бы всё равно полюбила другого, но никак не меня. И поэтому я решил, что если ты не достанешься мне, то не достанешься никому. Даниэль ещё раз пырнул ножом в живот. Элеонора схватилась за забор дома, в котором жила Хезер и нажала на звонок, после чего потеряла сознание. Кровь всё также текла. Д: Какая же ты красивая... Мальчик присел к девушке и поцеловал её, а после развернулся и пошёл в сторону школы.