"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 5.Ночь проведённая с Бруно.

Настройки
Бруно стоял у двери Мирабель. Время, проведённое отшельником сказалось на нём. Кровь пульсировала в висках,ощущение пристального взгляда на себе всё не давало ему покоя, но наконец- то, он решился постучать. Стук. Мирабель показалась из - за двери. - Бруно? Уже поздно, что то случилось? - Нет, ну, то есть да, но ничего такого... - выдохнув он собрался.- Можно мне поговорить с Виолеттой? - Конечно. Виолетта, это к тебе! - крикнула девушка куда - то в комнату. Вилу вышла. - Я оставлю вас. - сказала Мирабель и прикрыла комнату. Бруно переминался с ноги на ногу, всё его поведение говорило о том, что что он волнуется. - Пройдёмся? - предложила Виолетта, чтобы Бруно мог расслабиться. - Да, да, пойдём. Бруно и Виолетта спустились по лестнице вниз и вышли из дома , они сели на скамейку. - Ты что то увидел? То, что мне не понравиться? - нарушила тишину Виолетта. Бруно посмотрел на девушку, но она никак не могла понять, что хочет сказать ей Бруно. - Я.. Я видел, отрывки. Торт со свечей,одиночество... Но больше ничего. Я не знаю, как отправить тебя домой. Может ты расскажешь мне, что было перед тем, как ты сюда попала? Если я узнаю больше, может тогда твоё будущее сможет открыться мне? - То есть ты не можешь увидеть моё будущее? - Да, и это странно... Только твоё будущее я не могу увидеть... Может я теряю силы? - Нет! Что ты ! - постаралась утешить его Виолетта. - Я уверена, этому есть объяснение. Говорила она скорее для себя. Они ещё посидели немного в тишине, затем Вилу начала пересказывать ему весь день перед тем, как очнуться здесь. Бруно внимательно слушал, а затем решился спросить: - Значит, в своём мире ты тоже была одинока? Виолетта замолчала. - Прости, прости пожалуйста,я не хотел тебя обидеть! - Всё хорошо...- она улыбнулась. - Я только сейчас понимаю, что в моём мире, мне действительно было одиноко. Совсем одиноко.. Время шло, Бруно и Виолетта разговорились, не замечая как быстро летит время. Бруно спрашивал её о магии в ёе родном мире и других разнообразных вещах. Солнце уже начало озарять дом первыми лучами, а они всё говорили и говорили. Виолетта видела в Бруно родственную душу, такого же одинокого, как и она. Ей было хорошо. Наверное, впервые за долгое время, ей казалось, что она дома. Было уже светло, Касита наполнялась звуками шагов. - Наверное, нам уже пора к остальным. - улыбаясь сказала девушка. Бруно кивнул. Они поднялись со скамейки зашли в дом. Многие уже проснулись, тепло поприветствовав всех,кто уже встал. Бруно попрощавшись с Вилу, направился в свою комнату, чтобы вновь попытаться отыскать способ, которой поможет ей вернуться. Мимо проходила Джульетта. - Простите, Джульетта. - обратилась Вилу.- Могу я помочь вам на кухне с завтраком? - Конечно дорогая, это будет очень кстати! Женщина тепло улыбнулась и они направились на кухню. ......На кухне..... Виолетта выполняла поручение Джульетты. Тихо нарезая овощи, она почувствовала, что сзади к ней кто то подошел. - Ты всю ночь была с ним? - раздался серьёзный голос сзади. Девушка обернулась. -Камило?! Ты меня напугал. - Прости,но ты ответишь мне? "Что это с ним?" Жизнерадостный парень в этот момент был очень серьёзен, но почему? Вилу ответила на вопрос парня, рассказав о чём они говорили, сама не понимая, почему так сильно желает оправдаться перед ним. Лицо Камило смягчилось, но он и дальше продолжал чувствовать нотки ревности. Он нашёл с ней общий язык,он ответственен за неё, он не хотел делить Вилу с кем то ещё, ведь она наполняла его приятными тёплыми чувствами. Вилу обняла парня, ей казалось, что ему это нужно. Она оказалась права, в ответ парень обнял её ещё крепче. После объятий, чуть замявшись, Камило спросил у Вилу: - А ты бы не хотела, провести сегодня эту ночь со мной?
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)