Часть 12. Фобия.
28 января 2022 г., 15:19
Камило и Виолетта лежали в постели. Парень нагнулся к девушке и нежно поцеловал её.
- Пора вставать, иначе, кто- нибудь обязательно зайдёт и испортит этот чудесный момент. - произнёс Камило.
- Ты прав. - улыбнулась девушка. - И умоляю тебя, попросил Долорес не рассказывать о том, что она слышала никому!
Пара весело засмеялась. Виолетта попыталась вставать, но Камило прижал её к себе и крепко обнял. Он не хотел отпускать девушку, Камило хотел, что бы этот момент длился вечно.
Они вышли из комнаты. Рядом проходящая Долорес залилась краской.
-Долорес! - вскрикнул парень. - Никому!
Сестра кивнула и быстро стала спускаться по лестнице вниз.
Камило взял девушку за руку. Возможно, даже крепче, чем нужно, но Вилу это нравилось. .
Пара спустилась вниз, к ним подошла Пепа, в очень хорошем настроении.
- Ну что, голубки, теперь то вы точно вместе?- улыбаясь сказала Пепа.
Ей нравилась Виолетта, она совсем не против была увидеть её в роли невестки сына.
- Мам, ты забыла? - напомнил Пепе Камило. - Нам же нельзя, но.... - протянул многозначительно парень.
- Ой, да, да, я совсем забыла об этом! - Пепа ласково потрепала парня по голове.
У Виолетты сжалось сердце, всё было хорошо, но где - то в глубине души, что - то больно кольнуло её. В её родном мире, родители возможно ищут её,Ники переживает, а она даже не может послать весточку ей.
Камило заметил, что Девушка помрачнела.
- Ладно голубки, я побегу!
Камило приобнял Виолетту, он всем сердцем желал, чтобы девушка не грустила, ведь если ей плохо, то и ему тоже.
..... Чуть позже.....
Камило и Вилу сидели на поляне возле дома.
- О чём грустит mi amor? - Камило нежно провёл по лицу девушки.
- Я думаю о своей прежней жизни в моём мире.
-Ты скучаешь?
- Да, время от времени.
Камило придвинулся ближе к девушке, нежно поцеловав её, она положила голову на его плечо и Камило начал поглаживать её по голове.
- Не грусти, прошу тебя. У тебя есть я и я сделаю всё, чтобы ты была счастлива.
Виолетта улыбнулась.
- Я люблю тебя, Вилу. Всем сердцем.
- Я тож....
-Стой! - Камило зажал ей руки рот. - Ты растворяешься ( Так же, как герои марвел после щелчка Таноса)!
Как только Виолетта прекратила говорить это прекратилось. Но глаза Камило всё ещё были наполнены страхом, он только что, чуть не потерял её. Парень прижал девушку к себе, Виолетта слышала, как быстро колотиться его сердце.
Как только они немного успокоились, Камило сказал:
- Жаль, что я никогда не смогу услышать от тебя этих слов.
Парень заметно погрустнел.
- Мне тоже жаль.
К парочке подошла Мирабель.
-Камило, в городе нужна твоя помощь.
Парень поцеловал на прощание девушку и ушёл.
- Прости Вилу, я не могу составить тебе компанию, я обещала Антонио поиграть с ним.
- Не страшно, я найду, чем занять себя. - улыбнулась Вилу.
....Позже......
Вилу бродила по дому, к ней подошёл Бруно.
- Привет, Бруно!
Бруно улыбаясь подошёл к девушке. Он явно хотел спросить что-то.
- Ты не занята сейчас?
- Не особо. - произнесла она.
- Могу ли я попросить тебя разрисовать одну из стен в моей комнате? А то мне как то слишком грустно лицезреть пустые стены. - смущённо сказал он.
- Конечно, я буду рада! У тебя есть краски?
- Да, да, я недавно был в городе и купил. - Бруно сообщил это с такой гордостью.
Неудивительно, что он так рад, ведь для него это целый подвиг.
- Ты такой молодец! - Вилу обняла его, она была рада и гордилась Бруно.
Они прошли в его комнату. Они весело болтали, но как только Виолетта увидела, как высоко им нужно подняться, радости у девушки поубавилось.
..... Они наконец то поднялись.....
Виолетта упала замертво.
-Почему твоя комната так высоко?!
Бруно засмеялся.
-Я хоть и привык, но порой тоже ненавижу эти лесенки.
Они засмеялись.
Отдышавшись, Вилу приступила к работе.
Они с Бруно обдумали идею ещё на лесенке и решили нарисовать магические песочные часы.
Вилу набросала рисунок на стене.
- Вилу, можно я тоже попробую помочь тебе?
- Конечно,Бруно!
Они начали рисовать вместе. Бруно случайно испачкал платье Виолетты.
- Боже! Прости пожалуйста! - испугавшись, он выронил кисточку.
Девушка засмеялась, она сочла это забавным.
- Ну всё, держись!
Вилу провела кисточкой по щеке Бруно. Он улыбнулся.
Ему было приятно это. Ему было приятно находиться рядом с девушкой. Он чувствовал себя спокойно и уверенно рядом с Вилу.
Они продолжили рисовать.
....
Камило вернулся домой.
-Вилу! - позвал парень.
Он бежал домой со всех ног, он хотел быстрее увидеть её!
-Mi amor?
В ответ была тишина.
Мирабель проходившая рядом, сказала, что видела, как они шли с Бруно в его комнату.
- Она опять с ним? - разозлился Камило.
- Не переживай так, я вижу, как она тебя любит, нет поводов для ревности.
.... Вечер ....
- Ну вот, мы и закончили! - радостно произнесла Вилу.
- Это просто невероятно! Спасибо тебе огромное!
Они ещё немного полюбовались тем, что у них получилось и направились к длинной лестнице, чтобы успеть на ужин.
Писк. Виолетта обернулась.
- Это крыса!? - закричала Вилу. - Прошу, убери её, я до смерти их боюсь!
Крыса побежала на девушку. Виолетта попятилась назад.
- Стой! Там обрыв! - вскрикнул Бруно бросаясь к ней.
- А - а! Прошу! Убери её!
Девушка пятилась назад.
-Стой! Виолетта! Остановись!
"Быстрее! Быстрее!" проносилось в голове у Бруно.
Земля под ногами девушки резко исчезла!
-Нет! - где -то в далеке кричал Бруно.
"Я успею!"
Он подбежал к обрыву, протягивая руку Виолетте. Она до сих пор не понимала, что происходит. Рука Бруно коснулась ладони Виолетты, но он не успел схватить её.
Виолетта устремилась вниз. Она видела до ужаса испуганные глаза Бруно, который с каждой секундой становился всё дальше.