Часть 32. Добро пожаловать.
5 февраля 2022 г., 21:09
В доме Мадригаль была суета. Все готовились к приходу девушки, обговаривая правила, и обсуждая легенду.
Пепа с Феликсом сидели на кухне.
- Дорогая, как ты?
- Я не знаю... Я хочу, чтобы Вилу всё вспомнила, но если этого не произойдёт?! Наш сын был так счастлив! Но, я видела, как Бруно смотрит на неё!
- Все это видели... - грустно произнёс Феликс.
- Камило и Виолетта чудесная пара! Я была счастлива, когда он сделал ей предложение! Я так ждала их свадьбы, и так ждала внуков! - Пепа заплакала.
- Дорогая, всё будет хорошо. Любовь преодолеет всё!
-Они идут! - кричала Долорес.
Все собрались у главного входа в немом ожидании.
Первым зашёл Бруно, за ним зашли Камило и Вилу.
Камило представил Виолетту все семье.
" Будто в первый раз!"
Все снова познакомились, для всех, кроме Виолетты, это было немного странно.
Обсудив все вопросы по поводу росписи, Альма показала, девушке, где она будет жить и какую стену ей разрисовать.
Виолетта приступила к работе, она несколько часов работала над рисунком.
В это время семья занималась своими делами, а Камило ушёл помогать в город.
Виолетта очень устала. К ней подошёл Бруно.
- Не хочешь передохнуть?
- С удовольствием!
Они направились на кухню. Бруно заварил чай и подал одну из кружек Виолетте.
Пахло ромашкой.
...........( Бруно подошёл к девушке и протянул ей маленький букет ромашек, со словами:
- Тебе нужно выпить чаю с ромашкой. Это отличное средство, чтобы успокоить нервы. ).......
Вилу застыла.
- Бруно, мы ведь с тобой уже пили этот чай, не так ли?