Часть 34. Вспомни меня.
6 февраля 2022 г., 17:05
" Что я делаю!?" застыл Камило, видя испуганное лицо девушки.
- Прошу, прости меня.
Виолетта не понимала, что происходит. Ей было страшно, а напряжение в комнате нарастало с каждой минутой.
- Прости меня.
Слёзы Камило упали на лицо Виолетты. Он сел на кровать и закрыл лицо руками.
Виолетта быстро собралась и хотела уже выбежать из комнаты, но не смогла этого сделать. Подойдя к парню, она села рядом с ним.
- Всё хорошо, давай просто забудем об этом?- Вилу видела, что Камило искренне сожалеет.
"Просто забудем?" эти слова причинили огромную боль парню.
- Камило, почему ты сказал, что я не могу тебя вспомнить?
Этот вопрос не давал ей покоя. Ей казалось, что все вокруг знают куда больше, чем говорят.
- Прости Вилу, я просто перепил.
Девушка приобняла парня, давая понять, что всё хорошо. Камило прижался к ней, ему не хотелось отпускать её. В тёплых объятиях девушки ему становилось спокойно и хорошо.
Вилу села поудобнее и положила голову Камило на колени, поглаживая и успокаивая парня.
Парень вскоре уснул.
Девушка сидела и обдумывала его слова и всё, что произошло.
Она начала вспоминать свою жизнь и чем больше пыталась вспомнить, тем больше к своему ужасу понимала, что её воспоминания очень поверхностны. Она не помнила каких то мелочей из детства, как все нормальные люди. Не помнила праздников, как своих, так и городских. Складывалось ощущение, что до этого, она вовсе не существовала здесь.
Аккуратно встав и положив голову парня на подушку, она накрыла его одеялом и вышла из комнаты.
Всё ей в этом доме казалось чужим, но в то же время и знакомым.
"Этому должно быть объяснение и я его найду!"