Импровизация: 5 в 1

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
2021 год -Привет всем! — крикнула я -Хеллоу систер! — ответили мне поцаны -Какие планы у нас? -Наполеоновские! — сказал появившийся в проходе Стас -Привет пап! -Аля! — грозно ответил Стас Ха. Знает же, я люблю доставать людей. Сеня кстати уже привык. Поцаны сели играть в Фифу. -Лиська, за кого? -хм, дайте-ка подумать! За того, кто выиграет! -вот ты ж хитрожопая Смешные они. На вид такие серьёзные, а на деле кучка веселья и еды. Люблю их. Но очевидно, Стас хочет что-то нам сказать, но боится. -ну говори уже, босс, — сказала я -Окс увольняется, — быстро протараторил он и посмотрел на нас. Ребята остановились играть. Арсений подавился кофе. Увольняется? Как так? Она же очень любила эту работу! -ЧТО! — крикнул Серёжа, не веря в происходящее — Увольняется, или уже уволилась? -… Уже уволилась… Обиднее всего то, что она мне не сказала об этом. Вообще. Даже без намёков. Вот и доверяй людям после этого -Причину спрашивать бессмысленно? -Да, возможно, она ответит вам лично Ну да, ну да. Она заблокировала меня. Посмотрев через плечо Димы, я увидела похожую картину. Пожалуй, работа администратором одна из самых сложных, не такая как продюсер, но сложнее, чем оператор -И есть вакансии на нового администра? — спросила я -Пока нет, но я надеюсь появятся в ближнее время. А ведь это именно Окс позвала меня в Импру. Без неё бы ничего не получилось. Сейчас один концерт, А после этого хочу съездить на шопинг. Мне нужны новые кеды, старые сгрыз мой кот. Вообще это была самая жёсткая подстава за последние годы. Беленький, с чёрными лапками и очаровательными глазками котёнок Тэри смог сгрызть пятку от ботинка. Фотография с места преступления до сих пор хранится у меня в памяти телефона. Ну, А следующие 30 минут была суматоха: гримеры, артисты, сценаристы и прочие люди, которых я даже не знаю по именам. Сегодня мне не дали головной убор. За это я обиделась на Стаса -Сегодня у тебя такой образ, это не обсуждается И даже его: "тебе очень идёт", не сумело сгладить вину. Выпуск был пушечным. Мы начали 7 сезон, к нам пришёл Денис Дорохов. Оч позитивный чувак. Когда было разрешено идти по домам, было 23:05. С пацанами мы немного побазарили, с Сережой договорились завтра встретится в ТЦ и провести эфир. По поводу кота. Этот питомец очень мне дорог. Тэри мне подарили мальчики на день рождения в 2020 году. Знаю, животных не очень хорошо дарить, но я очень его хотела. Они всё время меня задаривают: от банальной пачки Маршмеллоу (моих любимых сладостей), до как раз таки кота. В добавок к коту, у меня есть Золотистый Ретривер Дэн, и хомяк Кумыс. Мой хомяк это самая популярная тема для обсуждения среди поцанов. Конечно, не каждый день встретишь хомяка с именем Кумыс. Сегодня каждый едет сам по себе, поэтому я, сев в машину, включила радио и достала из бардачка пачку мармедадок. Я обажаю сладости. У меня в райдере первым пунктом стоит «Мармелад или Маршмеллоу», а вторым пунком «какао». Не могу ничего с собой поделать. По радио включили Агату Кристи. Подпевая, я ехала переодически жуя сладость, и вот уже мой двор. Парковка, магаз, чипсики и вот я дома. Завтра новый день!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник