Часть 1
25 января 2022 г., 22:32
" Я хочу ребенка "
-Кевин -нежно протянул Аарон, обнимая своего парня со спины.
- солнце? - спрашивает Дэй, гадая, что на этот раз придумало его сокровище..
- я хочу ребенка -как гром среди ясного неба, объявил Блондин.
Дэй замер, думая, что ему показалось, НО
- тебе не послышалось - добил его Миньярд.
Кевин был ошарашен. Не то что бы он был категорически против ребенка, но он не мог подумать, что это предложит Аарон
- хорошо- кивнул он.
- это кто-то конкретный или - начал Кевин
- или - ответил блондин- прижимаясь к широкой спине.
- у тебя проснулся материнский инстинкт? - усмехнулся Дэй и получил толчёк в плечо.
-ладно, не злись - повернувшись к Аарону, говорит он.
-можем хоть завтра поехать в приют-целуя бледную щеку, предложил он.
- хорошо - соглашается Миньярд.
***
Кевин только вернулся с тренировки, как телефон начал разрываться.
-Алло, - раздражённо начал он - Да Кевин Дэй- подтвердил брюнет - чего, блядь? -глаза парня округлились.
Звонок прервался, и он растерянно провел рукой по волосам.
-что-то случилось? -спрашивает вошедший Аарон.
-да -отвкчает Кевин растирая виски .
- у меня есть ребенок-растерянно ответил он.
- ребенок -повторил Миньярд.