- хаха, попробуй убей.)

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 273 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вновь тот же тёмный безлюдный переулок, который Тэхен уже привык проходить каждый раз, поздно возвращаясь с подработки. Обшарпанные стены, графити,  разбросаны окурки. Все это уже обыденно для темноволосого парня. "Главное не наткнуться не на кого лишнего. Хочу просто без проблем добраться до дома и лечь спать.", - подумал про себе Тэхен, доставая сигарету из кармана. - Такой милашка, а куришь?-с ухмылкой произнёс неизвестный, глубоким, таким манящим голосом. - Что простите?- обернулся парень в недоумении, поднося к сигарете с ментолом огонь. - Угостишь сигаретой? - со строил милую улыбку парень. - С такими как ты не имею привычки делиться. - Да ладно тебе.- с наглой улыбкой говорит младший,  доставая из открытой пачки одну сигарету, и, поднося её к огню, оставляя критически маленькое расстояние между лицами. - Ты...ты что творишь!?- быстро закрыл пачку и зажигалку. - Тебя мама не учила делиться? - сказал тот уже с явным раздражением. - Ц, пошёл ты.- на выдохе приговорил Ким, многозначительно закатив глаза. И поспешил удалиться. "Занятный паренёк.." - подумал просебя Чон Чонгук.-"Уверен это наша не последняя встреча." На следующий день старший просыпается в превосходном настроении. Ничто и никто не сможет его испортить. Нежное тело ритмично двигалось под лёгкую и оживленную мелодию во время приготовления любимых тостов с джемом и кофе. Сладкий запал зажаренного хлеба и свежего кофе разнесся по всей квартире. Когда парень наконец-то закончил завтракать и вымыл посуду он направился в комнату. Достав из шкафа чёрные брюки, рыжую водолазку, которая красиво облегала все изгибы хрупкого тела, он поспешил надеть их. " Идеально",- пронеслось в голове парня, который спешил застегнуть цепи на шее. Спустя 15 минут Ви уже спешил на остановку. Быстро и даже без пробок тот добрался до института. Зайдя в огромный холл он сразу же заметил своего лучшего друга Чимина. - Тэхен как же я соскучился по тебе...,– начал плакаться тому в руку Пак, – где ты был все выходные~ - Ты же знаешь,  у меня работа,– равнодушно ответил Ким,  – тем более мы не виделись всего лишь два дня. Подумаешь разок не сходил с тобой в клуб. - Вот именно целых два дня~~~ я так соскучился по своему братюне.– Чимин трепет руку парня.– Ну скажи хотя-бы, что любишь меня. – от такого милого взгляда на лице Кима появляется лёгкая улыбка. - Я люблю тебя, но только как друга.) – с нежностью ответил тот. - Кхм... я вообще-то тут. - слегка обиженно сказал подошедший к ним парень. - Юнги~ но он же сказал, что как друга. - сразу же пытаясь остановить порыв ревности пролепетал Пак. - Я же пошутил. Я тебе доверяю. -поцеловав в макушку брюнета ответил тот . Влюбленные даже не заметили как Ви откровенно говоря съебался от них. Сегодня новый препод по мировой политике, нужно было торопиться. - НУ И ПОШЁЛ НАХУЙ! - обиженно крикнул тот вслед Тэ. Тот в свою очередь показал фак брюнету. Они знали, что делают это по-дружески. Но такая дружба заставляет иногда людей поломать головы: ненавидят ли они друг друга или они всё-таки лучшие друзья. - Молодой человек... боже, какая встреча. - послышался уже знакомый голос.
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник