The blogger's five

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
46 страниц, 18 544 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

Непослушание

Настройки
— Прошу Дмитрия Масленникова, Владислава Бумагу, Максима Монахова и Алексея Майсака пройти в кабинет директора. — произнёс с потолка абсолютно безэмоциональный голос, от которого по телу каждого пробежали мурашки. Такое приглашение не сулило ничего хорошего, но выбора не оставалось, поэтому приглашённые проследовали до назначенного места. — Ваш побег не принёс абсолютно никаких приятных результатов, поэтому я желаю, чтобы вы и ваши команды поучавствовали в челлендже, где вам по очереди будут задавать вопросы и если вы даёте неправильный ответ — вашу команду бьёт током, если она ошибается — бъёт вас. Согласны? — вынесла свой вердикт директриса к концу длинного поучительного монолога. — А у нас есть выбор? — задал риторический вопрос Макс. — Нет. — коротко ответила женщина, улыбаясь, будто с сожалением.       Блогеров собрали в зале, где проходило мероприятие в самый первый день их прибывания в академии, усадили на пуфики — капитан команды напротив остальных её участников, надели на их руки электрошокеры и начали челлендж. Вопросы были абсолютно разными. Они касались ютуба, школьной программы, личной жизни каждого блогера, интересных фактов из общего кругозора и разных других, ответы на которых предположительно могли знать все. Вопросы задавал их ассистент, он же нажимал на пульты от шокеров. Ошибок было много. Несобранные с мыслями ребята валили даже те вопросы, на которые с лёгкостью мог ответить первоклассник. Они по очереди вскрикивали от боли и смеялись над своей же неосторожностью в ответах. В целом это задание им понравилось. Весело провели время и много что узнали нового о друг друге и, в целом, об интересных фактах. Челлендж длился всё утро, поэтому блогеров отпустили лишь к обеду и покушав они поднялись в свою комнату. — Ну что, чем дальше заниматься будем? — присел на свою кровать Масленников, выдумывая в голове новые планы «плохого поведения». — Я видел там вулкан неподалёку… — как бы ненароком протянул Мамикс, уводя взгляд в сторону и заговорчески улыбаясь. — Ни слова больше! — с актёрской игрой произнёс Дима, выставляя в сторону Монахова руку с вытянутым указательным пальцем, в жесте «тишина». — В путь? — вопросительно посмотрел на него готовый на всё Бумага. Ему было ужасно скучно даже думать о том, что ещё целых девять дней они будут находиться в этой нелепой академии. В целом, не ему одному. — А пошлите! — резким рывком сорвался с места охотник за привидениями, следуя к выходу, но потом остановился с серьёзным видом поворачиваясь к команде — Если без шуток, кто вновь готов рискнуть своей задницей и отправиться к вулкану? — Все! — пожал плечами Шкред, оглядываясь по сторонам. — Веди нас! — вставил своё слово Иманов, давая понять о твёрдом настрое на побег. — Ох чувствует моя жопа, что нам будет пизда… — смеясь протянул Дмитрий, но потом снова принял серьёзный вид — Вы точно готовы снова сбежать? — Точно, Дима, точно! — подтвердил общее решение Тауланов. — Тогда собираемся. — старший подошёл вновь к своей кровати, доставая из-под неё рюкзак — Возьмите все необходимые вещи: еду, воду, верёвки, чтобы взбираться на гору, палатку, спальники…       Блогеры принялись собирать вещи. А4 удалось раздобыть спальники и палатку, а Милькевич где-то нашёл то альпинийское снаряжение, что было на яхте, вместе с верёвками и прочими аксессуарами для взбирания на гору. Ребята не стали брать еду и воду, решив по пути зайти в посёлок и купить там необходимые запасы. В сборах прошло три часа, поэтому выдвигаться решили после ужина.       И вот часы пробили ровно семь часов вечера. Взяв рюкзаки парни отправились в путь. Как можно незаметней они покинули территорию академии, направляясь в уже знакомый им лес. В посёлке друзья купили продукты и воду. За поисками работающего до поздна магазина и планировкой маршрута на купленной ранее карте прошло ещё два часа. Солнце давно село и всё вокруг окутола тьма. С ней бы без проблем справились фонарики, если б не туман. Даже в населённом пункте из-за этого погодного явления не было видно ничего дальше своего шага, поэтому блогеры решили сделать привал недалеко от деревни, а уже завтра продолжить путь. Они расставили палатки, ложась спать. Завтра их ожидает насыщенный день.
Примечания:
44 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)