***
Яркие лучи солнца нагло светили прямо в глаза Дмитрия, заставляя его проснуться. Первым, что бросилось во внимание, было отсутствие крыши над головой. Масленников резко сел, поворачивая голову в сторону вереницы голых задниц спящих друзей. — Что за хуйня… — мужчина испуганно прикрыл рот рукой — Что вчера было? — оглядевшись вокруг он дотянулся до своих брошенных вчера в беспорядке на песок шорт, надевая и вставая на ноги — Рота подъём! — Дима легонько пнул спящего рядом Иманова по заду, проходя и крича остальным — Хватит дрыхнуть! Вставайте! — Что за…? — сожмурился от яркого света Майсак, приподнимаясь на локотки, но тут же падая назад — Ай! Задница болит! — Кто-нибудь помнит, что вчера было? — Масленников встал руки в боки и пытаясь представить вчерашний вечер. — Ну, судя по картине и по ноющему заду, мы переспали. — с отчаянным смешком подвёл итог Милькевич, про себя поражаясь сколько людей лежит за ним. — А что-нибудь кроме очевидного кто-то помнит? — в такой же манере усмехнулся Дима. — Ничего, абсолютно. — ответил за всех Бумага, сквозь боль садясь на песке. — Превосходно. — вздохнул мужчина, оглядываясь на горизонт, но уже через пару секунд выдавая свой план остальным — Значит так. Сейчас искупаемся, позавтракаем и можно будет собираться в путь, согласны? — Да. За дело. — согласился Мамикс, вставая с помощью Милькевича и отряхаясь от песка. Ребята занырнули в океан, смывая с себя размазаную по телу биологическую жидкость вместе с потом и песком. Они плавали около часа и позже вышли на берег, готовя завтрак на практически остывших углях от костра — разводить его заново не было смысла. Покушав и слегка отдохнув блогеры собрали лагерь и, попрощавшись с шикарными видами, отправились в путь. На пляже они прожили семь дней и теперь, когда осталось пару часов до конца каникул — возвращаются в академию. Им было уже крайне плевать на реакцию директора, на выговор или наказание, главное — они провели время незабываемо, получили кучу эмоций, смогли сплотиться как настоящая команда и стать в разы ближе друг к другу. Эти дни останутся в их памяти навсегда и это круто. — Давайте закончим это приключение достойно. Мы — КОМАНДА! — вновь вытянул вперёд теперь уже правую руку Максим, давая понять, что нужно встать в круг, накрывая ладонями руки друг друга, когда до академии осталось идти пару метров. — ДААА! — закричали все хором, подкидывая ладоши вверх. Усердный разговор с руководителем учреждения, сбор оставшихся в комнате вещей, поход через лес к порту, посадка на теплоход и дорога домой — всё это будто в тумане. Всё сумбурно, смешанно. Единственное, что помнит каждый — совместные объятья в Московском аэропорту и прощание с такой любимой, родной командой. Мамикс, Милькевич и Негрей пересели на новый самолёт, сразу отправляясь в Новосибирск, а Майсак с друзьями — на самолёт до Минска. Бумага заказал такси Rolls-Royce, предлагая Масленникову, Данику и Эмилю подвезти их до офиса, на что те естественно согласились. Вот и всё. Друзья разъехались кто куда. Каждый по своим делам, в свой город, офис, дом… Дима обещал. Через пару дней на канале А4 вышел новый видеоролик с Лигой, Лёша приехал в Москву, а через неделю все вместе ринулись в Новосибирск — снимать видео на канал Монахова. Да! Это их новая жизнь! Она труднее, требует больше денег, времени и сил, но, как ни крути, того стоит. Дружбу нельзя измерять в чём-то вещественном — она дороже любых драгоценностей мира. Ну а что на счёт её привилегий — они остались неизменными. Да. Про парней стало раз в десять больше фанфиков, но они не мешают жить, также как и запудренные засосы на шее — теперь привычка. Ребята не перестали снимать в привычной для себя атмосфере, но их контент стал разннобразней из-за неожиданных гостей вроде Мамикса на канале Бумаги или Лёши в команде Масленникова. И да — Влад объеденил свою команду с Егориком и теперь их шиперы вновь смогли спокойно вздохнуть. В общем: теперь пошло всё как по маслу. Историю можно продолжать вечно, только жаль, что это лишь моя разбушевавшаяся фантазия… Желаю ребятам всего, что только они хотят и извиняюсь, если на кого-то наклеветала. Ну и короночка:И жили они долго и счастливо! КОНЕЦ!