Дио и новый захват мира

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Переход в новый мир

Настройки
Смерть. Жгучая , разливающая ненависть по венам и стекающая по телу красными пятнами. И вот и само тело исчезает , превращается в пыль. Желание отомстить не дающее остановиться и нежелание завершать не сделанное. Но вот слышен лёгкий ветерок и волны бьющиеся об камни и песчаный берег. Солнце было ярким и тёплым , оно слегка грело лицо Дио уже приходящего в сознание. И вот наш Дио приподнимается держась одной рукой за голову. ! О смотри он очнулся- своим привычно писклявым голосом сказала Паймон. И да вправду - подтвердил путешественник Итер. Дио уже начал искать их взглядом. Он хотел увидеть неизвестных. И вот его взгляд цепляется за маленькую летающую девочку и парня с блондинистой косой. ~ кто вы ?~ не скрывая любопытства спросил Дио. ! Я Паймон а это мой ДРУГ Итер. - сказала летающая девочка. Ага - подтвердил блондин. Понятно ~ протяжно сказал наш новый гг. - я так-же понял вы здесь дольше? Можете что нибудь рассказать о этом мире? ~ в этих словах было столько лести сколько сам Дио мог впихнуть и именно в этот момент он пытался перебороть все свои желания. Так ты тоже не местный. Как и мы. Я попал сюда час назад и только недавно встретил Паймон и вот сейчас ты. Паймон попала сюда с селестии и тоже толком ничего не знает. - сказал Итер. Придётся идти в путешествие ~ снова же протянул Дио вставая в полный рост. И вот уже уже Итер смотрел в грудь Дио ведь в Дио было 195 см и огромная мускулатура . Ну что же идём! - крикнула Паймон.-! Ну что ж надо рассказать то что я знаю. И знаю я что есть здесь боги 7 элементов и их статуи которым часто делают подношения. А есть ещё избранные и им сами боги в странных обстоятельствах дают вещицы под названием глаз Бога . И эти глаза бога дают использовать определённую элементальную силу. Ох как много всего аж голова кружится.. - сказал Итер. - как ты сюда попал - прямо спросил Дио уже забывая о свой силе и желание отомстить. Но вот резко кольнуло под сердцем и Дио почувствовал резкую боль на месте смертельной раны. Надо проверить способности. Подумал Дио. Во резким ударом Дио пальцем пробил свою руку и тут-же достал из раны палец. ( регенерация идёт. И так-же как в моём мире....) ~THE WORLD ~ громко крикнул Дио.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)