Часть 7
31 января 2022 г., 23:00
Примечания:
Вроде побольше чем в прошлые разы. Не умею я описывать эти любовные сцены или признания в любви…
Камилла села на кресло напротив стола и улыбнулась. Поцелуй не уходил из её головы. В дверь постучали.
-Войдите.
В комнату вошла мама девочки.
-Что случилось у вас с братом?
-Повздорили и помирились
-Ну это не просто «повздорили и помирились», ты прибежала домой в ярости! Α теперь сидишь улыбаешься. Что произошло? Рассказывай!
Над головой Пеппы появился маленький ураган. Было видно, что она переживает за своих детей.
-Мы, вроде, не маленькие дети. Поговорили, решили проблему.
-Ладно, как скажешь. Так… Солнечно! Сооолнечно! Пойду спрошу у Долорес, она точно расскажет, в отличии от вас с братом.
Мама ушла, оставив Камиллу наедине со своими мыслями.
«Α если нас отвергнут? Наорут, возненавидят нас, бросят, выкинут на улицу? Не хочу чтобы такое было. Пусть всё будет «солнечно», прям как у мамы! Может вспомнить что-то? Надо отвлечься, всё равно сегодня меня срочно никуда не позовут, ведь я бесполезная немая рыба. Так, где мой «недоежедневник»?»
У Камиллы был блокнот, где были записаны самые важные события в её жизни. Например, самый счастливый день - это день, когда Мирабель наконец получила любовь бабушки, когда вернулся Бруно. Тогда ей, конечно, нехило досталось, небольшой кусок стены попал ей в левое плечо. Пролежала три дня, но к ней приходили родственники. Чаще всего Камило. Именно за эти дни, Камилла больше всего благодарна судьбе.
-Привет, занята?
Камило появился очень неожиданно, зато всегда был желанным гостем.
-Нет, что-то хотел?
-Знаешь, мама сейчас спрашивает у Долорес про нашу ссору. Не боишься?
-Чего боюсь?
-Про то, что она расскажет…
-Что расскажет? Рассказывать-то и нечего, всё в мыслях, верно? И к ней самой это тоже относится.
Брат закрыл дверь и подошёл к девушке, которая так и сидела на кресле.
-Послушай. Ты знаешь всё обо всех, но никто не знает о тебе всё. Расскажи мне.
-Тебе можно доверять?
-Я твой брат, мы всю жизнь вместе провели. Хочу быть первым, кто знает о тебе больше чем другие.
-Ты и так обо мне всё знаешь.
-Но у каждого есть свои секреты!
-Расскажи мне свои, тогда узнаешь мои. Тебе достаточно подумать о них.
-Я плачу по ночам, влюблён в тебя, теряю себя. Вопросы?
-Вопросов нет, братишка, но… Неважно.
-Теперь ты.
-Влюблённость в тебя, плачу по ночам. Вопросы?
-Вопросов нет…
Девушка ухмыльнулась и одним движением накрыла его губы своими. Камило отодвинутся и улыбнулся.
-Что ж… Надеюсь, что Долорес не до нас.
-Наш разговор слышали только мы. Чего ты такой дёрганный?
-Просто.
Брат вышел из комнаты и направился к маме. Её можно было найти по голосу папы, который успокаивал её.
-КАМИЛО! Расскажи своей маме, что у вас с сестрой произошло? Она тут с ума сходит.
-Ничего не произошло. Чего вы прикопались?
-ПРИКОПАЛИСЬ? КАМИЛО, ПОСМОТРИ НА СВОЮ СЕСТРУ!
-Α я-то что?
-Камилла, что у вас произошло?
-Ничего.
*похоронная музыка на фоне*