Запретная любовь

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 192 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
После того разговора с Камило и Камиллой никто на эту тему не общался. «Пройдёт!» - говорили они, думая, что это временно. -СЕРЬЁЗНО? СКАЗАЛИ ПРОЙДЁТ? -Ага. Ой, дети проснулись. Сейчас вернусь! Долорес ушла. Камило подошёл сзади к сестре, которая осталась сидеть одна и обнял её, зарывшись носом в её волосы. -Привет! -Ну здравствуй. Очень давно не виделись. -Ты меня не ждала? -Я всегда тебя жду! Камилла повернулась лицом к брату и чмокнула его в нос, α затем растрепала его кудряшки. -Утиии, какая милота! Надеюсь, я сейчас не помидор. -Не переживай, ты даже не выглядишь смущённым. -Спасибо. -БУ! Мирабель подкралась к этой парочке и закричав напугала их. -У меня чуть сердце не выпрыгнуло. Мира, ты чего? -У меня просто хорошее настроение! Вижу, что у вас тоже, да? -Я просто не понимаю. Почему с нами больше не говорят на тему наших чувств? -Меня тоже это волнует. Мирабель, ты что-то знаешь? -Я только слышала разговор наших родителей. Мои хотели, чтобы наша семья это приняла и поддержала, α ваша мама говорила наоборот. Ваш папа предложил просто игнорировать вчерашний разговор за ужином и все согласились. Сказали, что… -Само пройдёт. Мне Долорес сказала. -Да. Так, ну раз вам хорошо вместе, значит это отлично. -Ага.

***

Камилла стучала в дверь мамы. -Мам, ты тут? -Проходи. Девушка вошла в комнату Пеппы. Её хозяйка сидела за креслом и читала книгу, параллельно с этим попивая чай. -Чего пришла? -Почему ты так отреагировала? -Ты о чём, доченька? -Если ты забыла, то напоминаю - я умею читать мысли. -Ты пришла сюда узнать это? Над головой мамы появились тучи и молнии. -Да. -Хорошо. Я буду разговаривать с вами двумя. Приведи сюда брата. -Хорошо. Сейчас вернусь. Камилла искала его по всей Касите и уже собиралась выйти в город или найти Долорес, но парень сидел на дереве около дома. -Чего один сидишь? -Обычно мы тут вместе сидели. Α тебя нет. -Я здесь. Мама зовёт. -Она походу хочет с нами поговорить про наши с Камиллой чувства. Что ж, удачи нам. -Удача сейчас нужна, как никогда. Теперь сестра зашла к маме вместе с Камило. -Α теперь начнём разговор. Камилла, ты любишь своего брата давно? Я имею в виду больше чем брата. -Восемь с чем-то лет. Пеппа выпучила глаза так, что казалось они выпадут. -СКОЛЬКО?! -Почти девять лет. Женщина схватилась за голову, показывая как она удивилась. -Ой, ужас какой-то. Почти девять лет! Α… Α почему… -Боялась. -Α ты, Камило? -Почти шесть. -Так долго… Камилла держалась за платье от волнения. Камило заметил это и взял её руку в свою. Их пальцы переплелись. У обоих на душе стало спокойнее. -И… И вы не в шутку… Не в шутку любите друг друга? -Нет. Мы можем ещё раз поце… -Не надо. Нет. Я… Я не знаю что мне сказать. Надо просто успокоится. Всё это время, в комнате постоянно менялась погода. Сейчас шёл дождь. -Хотя… Поцелуйтесь. -Камило! Очнись! Брат, нам поцеловаться надо, α ты стоишь! -Кто? Кого? С кем? -Либо я тебя поцелую, либо ты меня. -Ой, сейчас. Парень взял щеки девушки в свои руки и коснулся её губ своими. Камилла слегка улыбнулась и слегка придвинула его ближе к себе да пончо. Дождь усилился и дети, оторвавшись друг от друга, посмотрели на маму. Та сидела с потерянным видом. Пара подошла к ней и крепко-крепко обняла её. -Мам? -Будте вместе. -Ты плачешь? Мам, ну ответь. -Да, милая, я плачу. Так, ну что я тут расселась, надо придумывать как вас поженить. -Что? -Что?
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник