Часть 17
11 февраля 2022 г., 23:06
Примечания:
Ужас… Очень мало, но я попробую потом дописать. Сейчас пусть побудет так.
Завтрак. Всем раздают поручения, α Долорес и Камилла переговариваемся мыслями. Обсуждают прошедшее, если это можно так назвать.
-Ну и как у вас вчера было? Понравилось?
-Да… Ты не сильно злишься? Мы тебе испортили целую ночь почти спокойного сна.
-Я привыкла. Мне, кстати, всегда было интересно как он в постели…
-Долорес!
-Что? Не забывай, что он наш брат. И мой тоже. Да-да.
-Ну ты конечно! Знаю, знаю. Но я его не считаю братом, скорее парнем. Мама тогда как-то разозлилась, но в мыслях у неё… Сейчас процитирую: «Они так похожи на нас с Феликсом в молодости. Хотя больше на Джульетту. Это именно Августин не понравился маме. Мой муж ей сразу понравился. Зато они молодцы, признались.».
-Да уж… Жесть.
-Ага. Камило неплох. Ты хотела узнать, если я правильно помню.
-Да, спасибо.
Камилла решила прочитать мысли своего «недопарня».
-Было весело. Может удасться повторить, если она захочет.
-Захочет. Но без детей, а то…
-Больными будут. Это мы уже проходили. Я. Понял. Точка.