Что мне делать?

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 578 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Пасмурное ночное небо было все таким же прекрасным и загодочным.Заснуть все никак не получилось. Инуи думал заварить себе чай , хоть чуток ,расслабиться и успокоиться. Но он боялся разбудить Хаджиме. Но блондин вспомнил , что он как-то покупал чай , который заваривается в холодной воде. Тихо заварив себе чай Сейшу ушел в свою комнату. Сделав глоток блондин чуть не стошнило.Невкусная , приторная жидкость. На вкус как разбавленный чай и небольшим привкусом клубники .Юноша поставил кружку на стол и снова лег. Пришла идея написать Дракену. Он как раз был в сети. —'Чего не спишь? ))' -поинтересовался Сейшу. —" Тебе такой же вопрос. Я недавно проснулся, поссать ходил. "- ответил Дракен. — 'Я уснуть не могу. С Коко повздорили' —" Ого. А вот тут поподробнее.Что случилось? " —' Он предложил завтра пойти гулять в троем с Аконой, но я сказал что не смогу, тк собрался гулять с другим человеком. Ну и он взбесился' —"Пиздец. Ревнует 100%" —'Может быть. Не могу уснуть все -равно. Хочу пройтись " —"Ты ебобо? 4 часа утра" —'хажаэаэ, если что топор смогу дать) ' —"АХХАХАХ БЛЯЯТЬ НАХУЙ ТОПОР" —' ДА ИДИ ТЫ НАХЕР. * ОТПОР" —'Все , я ушел' —"Аккуратнее будь пожалуйста. А то если ты сдохнешь некому будет тебе гроб купить))))) " Сейшу улыбнулся и ответил "хорошо" , после ушел собираться. Через какое-то время он гулял по заснеженным улицам своего города. Вернулся Инуи примерно к 8 утра. Уставший и желавший поспать. Но зашел сначала в аптеку за успокоительным. Он тихо зашел в квартиру , а после и в свою комнату. Переоделся в домашнею одежду и завалился спать. Проснулся Сейшу в 10 утра от будильника. Блондин зашел в комнату , где спал Хаджиме. Была только сложная постель. Инуи зашел на кухню. Там сидел Хаджиме , попивал кофе и листал ленту с соцсети. Инуи решил заварить себя чай. 10 минут стояла тишина . Блондин заварил себе чай и сделал овсянку за 5 минут. И тут раздается негромкое 'Прости . Не хотел на тебя голос повышать". Инуи немного удивился, после немного улыбнулся и посмотрел на Коко. —Все в порядке. Не в порядке. Сейшу до сих пор было больно и неприятно. Через минут 20 минут Хаджиме ушел, а Сейшу принялся приводить себя в порядок. Умылся , уложил волосы в слабый пучок, оделся потеплее и ушел. Так как блондин хотел спать , то он купил себе энергетик. Он не особо помог , но стало получше. Встретившись с Вакасой в парке блондин немного улыбнулся. Вакаса заметил , что что-то не так с этой прекрасной мордашкой. Имауши подошел к блондину , взял его за щечки и посмотрел в его глаза , а затем и на синяки под ними. —Ты не спал?-спросил Вакаса, все еще не отпуская щеки юноши. —Спал.. Часа 3.. -тихо ответил блондин , отводя взгляд в сторону и смущаясь. В первые его берут так за щеки , так еще и в глаза смотрят. —Что-то случилось? Инуи глубоко вдохнул —Да.. И отпусти меня пожалуйста-юноша взял Имауши за запястье. Теперь Вакаса смущался, но блондина отпустил. Они сели на скамейку и Инуи рассказал , что они повздорили с другом , потому что он не с ним идёт гулять. —Ревнует. Видимо , очень дорожит твоим присутствием. - сказал Имауши , разглядывая лицо Инуи. —И ты из-за этого не спал?-чуть возмущенно спросил он. —Да..Я разнервничался.. Он хоть и извинился утром , но потраченное время на бессоницу не вернуть.. Имауши молча смотрел на лицо блондина, которое было более бледное. Его улыбка не сияла , её вообще не было. Пока он рассматривал лицо объекта его очарования прошло минут 5. —Это был первый раз , когда он на меня повысил голос..-Инуи смотрел в пасмурное небо. У него было желание выплакаться, но это будет уже дома. — Все будет хорошо, не нервничай больше из-за этого – Имауши положил руку на плечо блондина и чуток приподнял уголок губ, создавая небольшую улыбку. —Постараюсь - Сейшу выдохнул, опустив голову — пойдем в кофейню. Хочу какого-нибудь чая с корицей. —Пошли. Только в одной в кофейне есть хороший ассортимент чаев. На счет их веуса без понятия. —О , туда нам надо. А где эта кофейня? - Инуи перевел взгляд на Имауши. —В парке , который в середине города. Блондин насупил брови и чуть спрятался в шарф от недовольства —Далеко.. Мы залолбемся и общественном транспорте ехать. Ближе нету? —Неа. Можем на мотике поехать - Вакаса показал большим пальцем за свою спину. Сзади них находилась парковка. И на ней был припаркован мотоцикл. Инуи как его увидел так челюсть вниз упала. —Хех, челюсть подними. —Имауши улыбнулся уже заметнее. —КАК У ТЕБЯ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ МОГЛА В ГАРАЖЕ СТОЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?! – Сейшу подбежал к нему и начал тихо , но восторженно говорить об этом мотоцикле. Вакаса медленно шел за блондином. После сел на свой транспотр , достал из кармана чупа-чупс и снял обертку. —Залезай. Поедем за чаем . Зачем-то Имауши посмотрел в глаза блондина и будто окаменел. Он не мог отвести взгляд от этих зеленовато-голубых глаз , которые так и сияли от счастья. Сейшу уже сел , а Вакаса все так и смотрел в его глаза. —Все хорошо? - спросил Инуи махая ладонью. —Кх ммм .. Да, все хорошо. Имауши протянул шлем блондин и достал один себе. После вставил ключи, завел мотор , и довольно аккуратно выехал с парковки. Вскоре они выехали на дорогу. Как же им повезло, что светофоров почти не было. Почти всегда горел зеленый. Блондин смотрел на город будто по-новому. Сердце билось чаще от волнения. Он был счастлив прокатиться на мотике, тем более на таком классном. Вскоре мальчики приехали в этот парк. —От парковки до кофейни придется пешочком идти минут 20. Неудобно - Вакаса цыкнул и снова достал чупа-чупс. —Пофиг, не страшно. Ребята направились в сторону кофейни. —Как же ты классно водишь.. Я просто падаю на колени перед твоим мастерством.- улыбаясь сказал Сейшу. —Да ладно тебе, есть и лучше водители. -тоже улыбнулся Вакаса , смотря на Инуи. Снова улыбнувшись друг другу парни посмеялись и продолжили болтать о всяком. С их шагом они дошли за минут 10. Зайдя в кофейню в нос ударил запах латте и корици. Помещение было небольшое , но теплое и приятное по атмосфере. Гирлянды в виде шапочек с помпоном. Наклейки новогодние. Хоть до праздника еще больше месяца, но уже везде все было украшено под этот чудесный праздник. Магазины забиты разными подарками , содержащие игрушки и разные сладости; кружками в виде новогодней елки или снеговика и тд. —Что будешь брать?-поинтерисовался Сейшу и Вакасы. —Хм.. То же что и ты. Я в этом не разбираюсь и не знаю , чего бы мне хотелось. —Я буду брать чай с цитрусом и корицей. Хочу еще имбирное печенье взять. Че-то передернуло у меня в голове. —В смысле?- спросил Имауши , доставая из-за рта палочку из под конфеты. —Ну , я не особо люблю новый год и все связанное с ним. Но иногда меня тянет на новогодние вкусности. —Хех, понимаю тебя. Сладости я брать не буду. Мне и чая будет достаточно. Вскоре подошла очередь наших юношей. Заказав то , что они хотели и стали ждать. Вакаса хотел кое-что спросить, но боялся надавить на больное. Мало ли. —А чего ты так к нг относишься? - Имауши всматривался в глаза блондина. —Не знаю. Не нравится он мне. Может потому что семейный праздник или как его? У меня из семьи осталась сестра старшая. Ну и друг детства. Вакаса набрал побольше воздуха в легких, замолчав. Он не знал что сказать и как перевести тему. —Я скажу сразу , потому что многие стесняются уточнить или спросить , потому что все понимают. Тут оповестили , что их заказ был готов. Забрав заказ Инуи отдал стаканчик с чаем Вакасе. После кивнул головой в сторону выхода. Направляясь в глубь парка Инуи продолжил — — У нас в доме случился пожар, когда я был маленьким. Я отделался ожогом на лице , а моя сестра легла в больницу , где пробыла 2, а то 3 месяца. Коко на тот период времени уехал в другой город по делам. А наши с сестрой родители уехали за границу. Они вернулись через месяц. Мама переживала за нас очень сильно. Сестру выписали , но у нее из-за ожогов пошли осложнения , поэтому она снова легла в больницу. Отец уезжал постоянно по работе в другие города. Мама ушла с работы и следила за мной.. Бабушка больше не могла.. Она тяжело заболела на то время. Денег не хватало из-за больницы.. И за месяц до нг у нее остановилось сердце. Папа же умер из-за рака. Осталась бабушка.. Сейшу осмотрел парк и вздохнул —Бабушки нет с нами уже как 4 года.. —Извини.. Точно все хорошо?- Имауши приобнял блондина. —Да, все в порядке. Инуи достал из кармана пакетик с имбирным печеньем . Съев пару штучек и он запил их чаем. И тут блондин довольно закатил глаза. — Ммм боже как вкусно!– Сейшу сделал еще один глоток чая. Вакаса чуток улыбнулся и тоже отпил немного чая. —Вкусно , но не мое. Допьешь за меня? — Хорошо. А что твое , кстати?- спросил Инуи , смотря на Вакасу. —Кофе. Латте иои экспрессо. Очень редко добавляю туда сиропы. —ответил Имауши , доставая очередной леденец на палочке. —Буду в курсе , что заваривать тебе , когда будешь у меня в гостях. Тут Вакаса чуть не подавился конфетой и засмущался. —Хкм , хорошо.. Инуи потом пошутил и Имауши перестал смущаться. Разговаривали они еще минут 10 , а потом пошли к парковке. Подойдя к мотоциклу Сейшу потянулся и кое-что спросил — А можно я поведу мотоцикл? Имауши усмехнулся —У тебя есть права? Сейшу из внутренного кармана пальто достал права. —Как видишь) —Тогда садись. Мне интересно как ты водишь.– Вакаса отдал ключи Инуи , дал шлемы. Сейшу аккуратно выехал с парковки.— Давай поедем другим путем? Пробки будут везде. Вакаса кивнул , после Инуи поехал по нужному пути. Поскольку уже было темно город был еще красивее. Инуи подал газу, Вакаса аж покрепче схватился за специальную ручку. Инуи выехал на трассу , где не было машин. —Надеюсь , ты не из пугливых) —Ты о чем? И тут Вакаса и Инуи едут на одном колосе. Правда пару секунд. —Мотик тяжелый ,дольше не получиться. Вакаса был в афиге. Ему безумно понравилось. —Это просто ахуенно!-довольно крикнул Имауши. Сейшу только усмехнулся и поехал в сторону своего дома.
40 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник