Новая жизнь с сестрой-близнецом в другом мире

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 239 страниц, 76 390 слов, 48 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 48

Настройки
Первым делом, что Нацуми и Субару сделали в рёкане, так это прижались к полу, к таким родным татами, которых так недоставало этому миру. Мейли легла вслед за ними, ради компании. —Может, и вправду поселиться здесь, а? – казалось бы, такое счастье лишь от ностальгии, но всё же... —Хорошая идея, – Субару охотно поддержал предложение Нацуми. Возможно, после ситуации с Феррис, они останутся в Карараги и начнут изобретать всякое из своего мира. Было бы совсем недурно! На самом деле даже у Мейли, у которой были не самые лучшие отношения с Карараги, возникла мысль о том, что остаться здесь жить будет о, ень даже хорошо. —Я только сейчас поняла, что у нас куча денег, – поскольку Нацуми была профаном в экономике, да и в целом не следила за нынешними валютами, она не знала, сколько денег украла. Учитывая, сколько ей пришлось оставить в сокровищнице Шварца и сколько у него самого денег в разного рода вещах, Нацуми думала, что украла совсем немного. Но, как оказалось, украла она кучу денег, какие и не снились обычным работягам во всех странах. —Это точно... – деньги никогда не были так уж важны за всё время их путешествия. Нацуки не были транжирами и тратились лишь на самое нужное, в основном в целях конспирации. Короче, у них была куча денег. —Так... Сперва мы узнаем, есть ли филиал "Хосина" в этом городе. Потом мы выпросим встречу с Анастасией. И, надеюсь, слишком больших проблем не будет, – Нацуми загибала пальцы, когда перечисляла список их дел. —Но всё это завтра. Пока что мы отдыхаем! —Да! – Нацуми, Субару и Мейли подняли руки вверх, попытавшись соединить их, словно они были командой героев. А после они продолжили лежать на полу до самого обеда. *** Девушка-кицуне начала заносить тарелки с небольшим количеством еды в комнату Нацуки. Ранее она занесла и столик. Как и ожидалось, кухня была такой же японской. Тут был рис, рыба и всё остальное, по чему так соскучились Нацуки. А особенно по старому доброму рису! —Спасибо за еду! – поскольку порции были в основном маленькими, то и съедались они быстро. По крайней мере Мейли ела быстро. Нацуки же вкушали и смаковали каждое блюдо по десять минут, отчего, дабы стол не был слишком переполнен, Мейли подъедала за ними. —Как прекрасно... – всё здесь было пропитано Домом! Соевый соус, рис, немного овощей, тут даже было васаби! К этому можно было привыкнуть. Но, в конце концов, через час или около того времени, они остановили кицуне. —Молодой человек, я буду свободна сегодня вечером, – девушка глубоко поклонилась перед Субару, отчего у него открылся хороший вид на приличного размер грудь девушки. И пусть даже Субару и был тугодумом, и даже провёл столько времени с Эльзой, которая явно была привлекательнее (только внешне), чем девушка-кицуне, он не мог не смутиться от столь прямого предложения. —Ах, да... Хорошо, – со слегка покрасневшими щеками, Субару выдал самый нейтральный ответ, на какой вообще был способен. Казалось, это обрадовал девушку. С небольшой и довольной улыбкой, она забрала тарелки и, немного виляя бёдрами, совместно с хвостом, вышла из комнаты. —Так... – через пару секунд Субару впал в откровенный ступор относительно того, что произошло. И не он один. —И как ты... – вопрос стоял в том, как Субару удалось охмурить весьма недурно выглядящую девушку, но Нацуми не договорила это. —М? – Мейли, как самая невинная в группе, недоумённо склонила голову. Замешательство Нацуми и Субару было ей искренне непонятно. —И что делать..? – Субару никогда не был в отношениях. Да мало этого, он почти не общался с девушками после средней школы. Да и то средняя школа с оговорками, ведь его спрашивали по делу, а не с целью поговорить. А потому сейчас Субару не понимал, что делать. —Я не знаю, – Нацуми пожала плечами. Из того, что она знала о такой вещи, как романтике, было то, что обычно чувства приходят постепенно. Иногда могут прийти одномоментно, но обычно персонажи сразу знали, что делать. —М? – Мейли до сих пор не понимала. Встав с пола, она размяла ноги и обошла сначала Нацуми, а потом и Субару, бесцельно разглядывая их. —Что такое, Мейли? – Нацуми с небольшой улыбкой спросила. Мейли лишь ещё раз хмыкнула и остановилась. —Что случилось? Я не понимаю, – Нацуми и Субару одновременно вздохнули, а после попытались одновременно объяснить ситуацию. —Это... – поняв, что говорят одновременно, Нацуки замолчали и посмотрели друг на друга. Но после Нацуми уступила слово Субару. —Видишь ли, когда она уходила, она явно дала намёк, что чего-то хочет от меня, – Мейли покивала пару раз с видом учёного, слушая Субару. —И дело в том, что я не знаю, ЧТО значил этот намёк... И что вообще делать, – Мейли ещё раз хмыкнула, а Субару пожал плечами. —Но тогда... Почему бы просто... Не подойти к ней? – Мейли пыталась понять, в чём конкретно тут проблема, но так и не поняла. Субару и Нацуми синхронно вздохнули, отчего Мейли занервничала сильнее. —Я не понимаю! Почему братик не может спросить у неё, если он не понимает! – Мейли перешла на крик, выглядя так, словно сейчас расплачется. —Мейли... Вырастешь – поймёшь. Нацуми очень-очень не хотела прибегать к этой фразе, но только так можно было успокоить Мейли. Из-за отсутствия нормальной социализации у последней, объяснить эти небольшие тонкости в отношениях людей было бы невероятно трудно. Такие вещи люди понимают сами. Мейли топнула ногой по полу, надувшись, пне приняв такой ответ. Но вскоре она быстро успокоилась. *** Поскольку до вечера было довольно рано, Нацуки и Мейли решили немного прогуляться. Отметевшись у госпожи Карины, которая, как обычно, стояла за стойкой регистрации, они зашли в конюшню поздороваться с Патраш. —Мальчик, как тебе тут? – Патраш подставил свою голову, чтобы Нацуми погладила его. На вопрос он несколько раз фыркнул. Дракон был привередливым, относительно конюшен, в которых он стоял, но здесь ему нравилось. —Хорошо. Мы пойдём, погуляем по городу. Не скучай, ладно? – Патраш фыркнул. Погладив его в последний раз, Нацуки вышли из конюшни и направились в сторону центра города, откуда они и приехали. —Так почему конюшня? *** Прогуливаясь по улице Кирицы, можно было видеть самое большое разнообразие различных людей и полулюдей. От чистокровного человека, до парней и девушек с ушками, до полноценных фурри. Как работала такая биология ни Нацуми, ни Субару не знали, поскольку и люди с ушками, и полноценные фурри считались просто полулюдьми. Но главное было то, что каждый здесь чувствовал себя так, словно был на своём месте. И Нацуми понимала, что они гуляют по зажиточным районам, где людям априори было хорошо... Но даже в Лугунике не увидишь такого разнообразия в видах. —И куда пойдём? – они шли по городу без особой цели, просто стараясь запомнить путь до их рёкана. —Без понятия, – вокруг было довольно много разных магазинчиков и забегаловок, аж глаза разбегались от разнообразия. Но было кое-что, что так же привлекло их внимание. —"Бургерная Хосина"? – одно только слово "Бургер" вызвало второй большой приступ ностальгии. Надо ли говорить, что именно туда они и пошли. Хоть и обедали совсем недавно. В самом заведении было немного пустовато, что неудивительно, учитывая то, что был только полдень. —Добро пожаловать, – их тут же на входе поприветствовала улыбчивая миловидная девушка, одетая, словно работница Бургер Кинга. —Столик на троих? – Нацуми и Субару просто кивнули и позволили девушке отвести их к столику. Само заведение не выглядело, как нечто удивительное или необычное. Более ухожено, но это всё ещё типичная маленькая забегаловка на углу. —Ваше меню. Алкоголь только после наступления темноты, – энергичная официантка протянула два меню. И сейчас Нацуки поняли, что даже Бургер Кинг не способен не то, что сделать, а даже придумать и половину из этих комбинаций. Тут были и дикие комбинации, вроде заменить соус на мёд, а так же совсем прсостые, вроде типичной говядины и типичного соуса. —Нам вот это. Мейли? – Субару и Нацуми быстро нашли себе желаемый продукт , а потому и заказали его. Мейли всё ещё смотрела в меню, размышляя, отчего улыбка официантки становилась всё более и более натянутой. —Это! – и, как это было не удивительно, Мейли выбрала бургер с мёдом вместо соуса, а так же фруктами вместо некоторых овощей. —Ты уверена, малышка? Это весьма... – возможно, официантка пыталась подобрать цензурные выражения, дабы выразить свою мысль, но от таких размышлений её улыбка, которая должна быть счастливой, стала напоминать мёртвую и излишне натянутую. —Да! Хочу это! – Мейли ещё раз ткнула в этот пункт меню, а официантка сдалась и записала это в их общий заказ. —Напитки? – они быстро пролистали меню до самого конца. Напитков было не так много, а потому и расположились они на самой последней странице. Так же тут была ещё одна пустая страница с печатами. Нацуми разобрала в них только две печати: "Хосин™", а так же Знак Качества Карараги. —Давайте вот это, – Нацуми заказала какой-то лимонад наугад, поскольку больше не хотела мучать официантку ожиданием. Субару и Мейли тоже быстро согласились с её выбором. И, забрав меню, официантка удалилась. —Мёд, мясо и фрукты? – Мейли посмотрела на Нацуми, как на идиотку из-за того, что та вообще задала такой вопрос. —Это вкусно, – лишь ответила Мейли. И Нацуми вполне могла понять её. Это вкусно. Но когда отдельно. Но осуждать кого-то за вкусы было не в стиле Нацуми.
Примечания:
36 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник